101

дружба без пола и без возраста?

102

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

))не нужно этого аристократизма)) а вдруг не все))))

демократизм в чистом виде

maximovrom пишет:

Я где то сказал,что все идиоты?Зачем ты пытаешься за мной додумывать?Мне эта манера людей кажется странной.Они видят то,что хотят видеть.Ты видишь меня таким,она другим и тд.Ты Дон увидел дона,Лив вон драйзера увидела или макса.Тебе не кажется это странным?Вы сравниваете меня с собой.Зачем?

Я не могу понять, почему ты так сильно стыдишься своего детства. Я не знаю, как типирует Лив. Я типирую строго по модели А, ПР, асоциациям с ранее типированными людьми и некоторыми подсказками Пересмешника, которые я получил более года назад, если не ошибаюсь.

Я не могу ПРИНЯТЬ чей-то тим. Это глупо. Вот представь, болит у тебя чего-нибудь там. Ты почитал литературу и пришел к выводу, что у тебя болезнь А. Причем ты нашел все симптомы и причины. Тебя осмотрела группа врачей и многие ставили похожие диагнозы, но диагнозов было несколько от бодуна до гепатита. А теперь скажи: даже если ты себя ощущаешь лучше, чем эти врачи, дает ли тебе это СЕРЬЕЗНОЕ СУЩЕСТВЕННОЕ основание полагать, что именно твой вердикт правильный? Должны ли врачи принимать твой самостоятельно поставленный себе диагноз во внимание? Ты пришел в больницу и хочешь убедить врачей в своей болезни в то время, как они тебя диагностируют и видят ну СОВЕРШЕННО другое.
*
ПР у тебя донские, я подмечал их. Дихотомии... Ну с ними у меня туго, хотя многие говорят, что они решают. Я с этим не согласен. Дихотомии ничего не означают без расшифровки по модели А, котору я в конечном счете и использую. ЧЭ в витале, БЭ тнсная, ЧИ работает, поводов сомневаться у меня просто нет. Однако, некоторые твои сообщения вызывают у меня подозрения о том, что у тебя какая-то сложная маска, с чем-то связанная.

У меня перенесенная кома в 2,5 года,заболевание ЦНС и трудная молодость)))Бесполезно.Себя настоящего знаю только я.

103 Отредактировано maximovrom (27.09.2010 22:38:39)

LiveEvil пишет:

дружба без пола и без возраста?

Да,главное,чтобы ты мог что то дать этим людям и они бы это правильно приняли.

104

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

дружба без пола и без возраста?

Да,главное,что ты мог что то дать этим людям и они бы это правильно приняли.

)
ты в дружбе даешь)?это основа или половина смысла дружбы)? ты бы мог другу только давать ине брать в ответ? или это не дружба?

105

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Да,главное,что ты мог что то дать этим людям и они бы это правильно приняли.

)
ты в дружбе даешь)?это основа или половина смысла дружбы)? ты бы мог другу только давать ине брать в ответ? или это не дружба?

Понимаешь,есть понятие обратной связи.....Если я дам ему что то,то он может это принять или нет.Если принял,все,отлично.Нет - мы не понимаем друг друга.

106

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

)
ты в дружбе даешь)?это основа или половина смысла дружбы)? ты бы мог другу только давать ине брать в ответ? или это не дружба?

Понимаешь,есть понятие обратной связи.....Если я дам ему что то,то он может это принять или нет.Если принял,все,отлично.Нет - мы не понимаем друг друга.

ты первый человек тут с моим пониманием дружбы)))
ну ок
как часто нужно видится с друзьями родными любимыми реальны ли отношения на расстоянии? как сложно тебе ждать(очередь автобус закачка фильма)?

107

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Понимаешь,есть понятие обратной связи.....Если я дам ему что то,то он может это принять или нет.Если принял,все,отлично.Нет - мы не понимаем друг друга.

ты первый человек тут с моим пониманием дружбы)))
ну ок
как часто нужно видится с друзьями родными любимыми реальны ли отношения на расстоянии? как сложно тебе ждать(очередь автобус закачка фильма)?

Как угодно часто.По мере необходимости одного или второго участника этих отношений.Ждать я умею сколько угодно долго,для меня это не проблема.

108

что такое воля

109 Отредактировано maximovrom (27.09.2010 22:51:50)

LiveEvil пишет:

что такое воля

действия наперекор желаниям.Вернее способность к таким действиям.

110

maximovrom пишет:

У меня перенесенная кома в 2,5 года,заболевание ЦНС и трудная молодость)))Бесполезно.Себя настоящего знаю только я.

Чего ты боишься, выдавая себя? Стыд? Огласка? Или страх одиночества/страх отталкивания? Страх жалости? Твой выбор.

111 Отредактировано maximovrom (27.09.2010 22:55:48)

Alesto пишет:
maximovrom пишет:

У меня перенесенная кома в 2,5 года,заболевание ЦНС и трудная молодость)))Бесполезно.Себя настоящего знаю только я.

Чего ты боишься, выдавая себя? Стыд? Огласка? Или страх одиночества/страх отталкивания? Страх жалости? Твой выбор.

Меньше слухов - меньше лжи.Ничего не боюсь,просто предусматриваю различные варианты развития событий.Любая информация может использоваться во вред.

112

) зачем ты здесь?

113

LiveEvil пишет:

) зачем ты здесь?

Как зачем?Вас позлить)))

114

maximovrom пишет:
Alesto пишет:

Чего ты боишься, выдавая себя? Стыд? Огласка? Или страх одиночества/страх отталкивания? Страх жалости? Твой выбор.

Меньше слухов - меньше лжи.Ничего не боюсь,просто предусматриваю различные варианты развития событий.

Смотри, у тебя уже сработала самозащита. Ну можно заменить на "опасаюсь", оттуда на "не хотелось бы", а отсюда рукой подать до "я достаточно предусмотрительный". На самом деле это все одно и то же. Страх заставляет нас быть предусмотрительными. Страх ведом всем. Если человек не ведает страха, то он психопат и эффективного лечения от эмоциональной психопатии сегодня нет. Но ты не из таких. Значит, ты считаешь, что информация о тебе станет испорченным телефоном и в десятых руках сделает из твоего образа невесть что? (вполне реальное опасение)

115 Отредактировано maximovrom (27.09.2010 23:01:15)

Alesto пишет:
maximovrom пишет:

Меньше слухов - меньше лжи.Ничего не боюсь,просто предусматриваю различные варианты развития событий.

Смотри, у тебя уже сработала самозащита. Ну можно заменить на "опасаюсь", оттуда на "не хотелось бы", а отсюда рукой подать до "я достаточно предусмотрительный". На самом деле это все одно и то же. Страх заставляет нас быть предусмотрительными. Страх ведом всем. Если человек не ведает страха, то он психопат и эффективного лечения от эмоциональной психопатии сегодня нет. Но ты не из таких. Значит, ты считаешь, что информация о тебе станет испорченным телефоном и в десятых руках сделает из твоего образа невесть что? (вполне реальное опасение)

Второй раз на этом форуме ты понял меня правильно.Первый был с убийцами и маньяками,где никто кроме тебя не увидел логики и решили,что она кривая.

116

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

) зачем ты здесь?

Как зачем?Вас позлить)))

чего ж ты раньше то не сказал...я бы позлилась по такому случаю..
ответ не принят) звчем интровер интуит логик здесь с нами?)

117

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Как зачем?Вас позлить)))

чего ж ты раньше то не сказал...я бы позлилась по такому случаю..
ответ не принят) звчем интровер интуит логик здесь с нами?)

Ему интересна жизнь и ее участники.Может когда то он напишет книгу о людях.

118

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

чего ж ты раньше то не сказал...я бы позлилась по такому случаю..
ответ не принят) звчем интровер интуит логик здесь с нами?)

Ему интересна жизнь и ее участники.Может когда то он напишет книгу о людях.

он же приходит и смотрит на всех как на....
что же в этом интересного?

119 Отредактировано maximovrom (27.09.2010 23:05:05)

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Ему интересна жизнь и ее участники.Может когда то он напишет книгу о людях.

он же приходит и смотрит на всех как на....
что же в этом интересного?

Интересно,как оно плавает.По течению или против.

120

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

он же приходит и смотрит на всех как на....
что же в этом интересного?

Интересно,как оно плавает.По течению или против.

всю жизнь интересоватся как плавает....?
воистину интересная жизнь)