121

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Интересно,как оно плавает.По течению или против.

всю жизнь интересоватся как плавает....?
воистину интересная жизнь)

Если твоя цель не является твоей судьбой - ты плывешь против течения.

122

maximovrom пишет:
Alesto пишет:

Смотри, у тебя уже сработала самозащита. Ну можно заменить на "опасаюсь", оттуда на "не хотелось бы", а отсюда рукой подать до "я достаточно предусмотрительный". На самом деле это все одно и то же. Страх заставляет нас быть предусмотрительными. Страх ведом всем. Если человек не ведает страха, то он психопат и эффективного лечения от эмоциональной психопатии сегодня нет. Но ты не из таких. Значит, ты считаешь, что информация о тебе станет испорченным телефоном и в десятых руках сделает из твоего образа невесть что? (вполне реальное опасение)

Второй раз на этом форуме ты понял меня правильно.Первый был с убийцами и маньяками,где никто кроме тебя не увидел логики и решили,что она кривая.

Я просто просветлен по части морали и её сущности, вот и всё. По-моему ни один этик на это не способен, это камень драйзерам. Хотя меня ща засрут и скажут, что [s]конституция дает равные права всем без исключения[/s] этики все-таки могут смотреть на вещи максимально реально.
Хорошо, а как бы ты смог убедиться, что дальше конкретно взятого человека информация не пойдет?

123

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

всю жизнь интересоватся как плавает....?
воистину интересная жизнь)

Если твоя цель не является твоей судьбой - ты плывешь против течения.

если ты веришь в судьбу ты всегда плывешь по течению)

124

Alesto пишет:
maximovrom пишет:

Второй раз на этом форуме ты понял меня правильно.Первый был с убийцами и маньяками,где никто кроме тебя не увидел логики и решили,что она кривая.

Я просто просветлен по части морали и её сущности, вот и всё. По-моему ни один этик на это не способен, это камень драйзерам. Хотя меня ща засрут и скажут, что [s]конституция дает равные права всем без исключения[/s] этики все-таки могут смотреть на вещи максимально реально.
Хорошо, а как бы ты смог убедиться, что дальше конкретно взятого человека информация не пойдет?

) это ты гексли о морали расскажи))))) просветлен он)))

125

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Если твоя цель не является твоей судьбой - ты плывешь против течения.

если ты веришь в судьбу ты всегда плывешь по течению)

Я просто наблюдаю жизнь.Мне интересны ее метаморфозы.Сейчас я наблюдаю,как я меняюсь и каков я в конкретный момент времени по сравнению с другими.

126

Alesto пишет:

Хорошо, а как бы ты смог убедиться, что дальше конкретно взятого человека информация не пойдет?

Ни как.....обычно я всегда знаю,кому можно говорить,а кому нет.Не знаю почему.

127

Интересно,как там поживает мнение о гопнике с высоким самомнением?

128

maximovrom пишет:

Интересно,как там поживает мнение о гопнике с высоким самомнением?

)хоь и не соответствует))))) но ты заслужил)))))))))))))

129

maximovrom пишет:
Alesto пишет:

Хорошо, а как бы ты смог убедиться, что дальше конкретно взятого человека информация не пойдет?

Ни как.....обычно я всегда знаю,кому можно говорить,а кому нет.Не знаю почему.

Вот здесь классическое определение интуиции. Не исключает бальзака, но в принципе кроме баля и дона не остается ни единого варианта.

130

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Интересно,как там поживает мнение о гопнике с высоким самомнением?

)хоь и не соответствует))))) но ты заслужил)))))))))))))

Помнишь мы говорили о том,что нужно уметь чувствовать людей.....

131

Alesto пишет:
maximovrom пишет:

Ни как.....обычно я всегда знаю,кому можно говорить,а кому нет.Не знаю почему.

Вот здесь классическое определение интуиции. Не исключает бальзака, но в принципе кроме баля и дона не остается ни единого варианта.

драй?

132

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

)хоь и не соответствует))))) но ты заслужил)))))))))))))

Помнишь мы говорили о том,что нужно уметь чувствовать людей.....

ты с мартой говорил да. ты неплохо чувствуешь..это и странно...

133

Alesto пишет:
maximovrom пишет:

Ни как.....обычно я всегда знаю,кому можно говорить,а кому нет.Не знаю почему.

Вот здесь классическое определение интуиции. Не исключает бальзака, но в принципе кроме баля и дона не остается ни единого варианта.

Я не так закрыт и недоверчив,как кажется людям сначала.....они думают,что я еж и боятся подходить,а потом удивляются открытости.....

134

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Помнишь мы говорили о том,что нужно уметь чувствовать людей.....

ты с мартой говорил да. ты неплохо чувствуешь..это и странно...

Я же говорил,у меня были хорошие учителя.

135

LiveEvil пишет:
Alesto пишет:

Вот здесь классическое определение интуиции. Не исключает бальзака, но в принципе кроме баля и дона не остается ни единого варианта.

драй?

брр... где?) обе эгофункции драя у Ромы слабые.

136

maximovrom пишет:
Alesto пишет:

Вот здесь классическое определение интуиции. Не исключает бальзака, но в принципе кроме баля и дона не остается ни единого варианта.

Я не так закрыт и недоверчив,как кажется людям сначала.....они думают,что я еж и боятся подходить,а потом удивляются открытости.....

ты не закрыт..я за год тут столько не рассказала сколько ты за день)

137

maximovrom пишет:
Alesto пишет:

Вот здесь классическое определение интуиции. Не исключает бальзака, но в принципе кроме баля и дона не остается ни единого варианта.

Я не так закрыт и недоверчив,как кажется людям сначала.....они думают,что я еж и боятся подходить,а потом удивляются открытости.....

Ну вот и всё. Дальше типировать нет смысла. Я хочу показать эту фразу Пересмешнику. Я тебе верю на все 100%.

138

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

драй?

брр... где?) обе эгофункции драя у Ромы слабые.

ну я не о нем я о вопросе вцелом. плюс заборы у рома жуткие..малоли чего драй мог нагородить;)))) с больной то чи..)

139 Отредактировано maximovrom (27.09.2010 23:25:33)

Могу сказать,что мне крайне сложно общаться с несколькими людьми сразу,я быстро устаю.....Это можно было заметить по той дискуссии о сексуальных предпочтениях или о чем там была речь...

140

тогда продолжайте детки). доброй ночи)