101

спасибо Morf default/smile

bad girl пишет:

хорошо б уточнить сколько лет автору топика, а то будет неловко давать советы .. как отшить 15 -летку..  скажем 16-летке, default/icon_mrgreen  но вообще .. имхо 15 лет - это уже не ребенок, а вполне сформировавшаяся личность. поэтому и относиться к нему надо как к равному. просто и спокойно объяснить что ты сможешь для него  сделать, а что - нет.  если совсем достанет - просто и спокойно сказать что тебе не нравится навязчивый тон и ты предпочитаешь (тренироваться) один. насильно ж он тебя не потянет? или он и 2м роста /200 кг веса?  (если да- то потянет, придется драться)  default/big_smile

24 мне, нет не 2м роста /200 кг веса но не так давно я туда хожу, что б агрессию проявлять... а парень он такой, что тянет, но раз это возрастное, то думаю не обидеться, разве что папе пожалуется который дядька весьма не маленький default/smile

102

http://vk.com/doc181389322_172974798?hash=90651964bad5013db1&dl=204b777f5d35328c87&wnd=1

103

честно от Бэды ждал - "только не деритесь, только не деритесь!" - оказалось другое,
да и папы разные бывают, для поищи историю в инете, где такой папа девчонку-учителку, которая только институт закончила, пинает, когда ему показалось что его дочу "ущемляют",

так что лучше игнорить это чудо и посылать доходчиво и ясно,а так ведешься на его провокации.
видео товарища Кочергина тебе в помощь(там где про конфликты, разруливание, базары)

104

бля, шесть страниц обсуждений вопроса, который я вообще не понимаю зачем обсуждать.
взрослого мужика мальчишка зовет побороться. а он не хочет.
какой напрашивается простейший вариант решения?
правильно - сказать НЕ ХОЧУ.
что тут трудного, я не понимаю.
всё остальное от лукавого, и вот эти загоны в первую очередь - "кто что подумает", "как это воспримут" - фааак, да зачем же самому-то себе мозг ебать.
ты дост штоле?)

105 Отредактировано Kett (25.04.2013 13:01:26)

а, тут не 6 страниц, чуть меньше. ну все равно))

106

Олег13 пишет:

спасибо Morf default/smile

bad girl пишет:

хорошо б уточнить сколько лет автору топика, а то будет неловко давать советы .. как отшить 15 -летку..  скажем 16-летке, default/icon_mrgreen  но вообще .. имхо 15 лет - это уже не ребенок, а вполне сформировавшаяся личность. поэтому и относиться к нему надо как к равному. просто и спокойно объяснить что ты сможешь для него  сделать, а что - нет.  если совсем достанет - просто и спокойно сказать что тебе не нравится навязчивый тон и ты предпочитаешь (тренироваться) один. насильно ж он тебя не потянет? или он и 2м роста /200 кг веса?  (если да- то потянет, придется драться)  default/big_smile

24 мне, нет не 2м роста /200 кг веса но не так давно я туда хожу, что б агрессию проявлять... а парень он такой, что тянет, но раз это возрастное, то думаю не обидеться, разве что папе пожалуется который дядька весьма не маленький default/smile

да ну, какой тинэйджер будет папе жаловаться ))))
в худшем случае думаю -обматерит, но тут уже надо будет тупо мимо ушей пропускать, да.  default/icon_mrgreen

107

Morf пишет:

честно от Бэды ждал - "только не деритесь, только не деритесь!" - оказалось другое,

вот приятно иллюзии рушить, чесн слово.  default/icon_mrgreen

108

Олег13 пишет:

я даже добавил его в друзья  и установил, две игры, что небывалая доброта с моей стороны..

вот тут чл- ошибка.
над было WoW парнишке установить - не видел бы его пару лет  default/big_smile

109

bad girl пишет:
Олег13 пишет:

я даже добавил его в друзья  и установил, две игры, что небывалая доброта с моей стороны..

вот тут чл- ошибка.
над было WoW парнишке установить - не видел бы его пару лет  default/big_smile

ахаха это слишком жестко))

110

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

111

забанили на три дня, писюны маленькие пожаловались, что я в чате боевом "хуй" написал... что за народ(((

112

Олег13 пишет:

http://vk.com/doc181389322_172974798?hash=90651964bad5013db1&dl=204b777f5d35328c87&wnd=1

Блин, картинка позитивная такая, хорошая)

113

Это отвратительно

114

отвратительно.....
http://cs6249.vk.me/u36032213/doc/cd3a8b919c0b/uzhas.gif
пойду накажу себя.

115

Яло пишет:

Это отвратительно

Угу. default/icon_smile_approve  default/wub Нельзя бить детей. И взрослых-нельзя.
А просто сжечь человечество?

116

Яло пишет:

Это отвратительно

Моралфаг?!

117

justaman пишет:

Моралфаг

Человек мыслящий

118

Яло пишет:
justaman пишет:

Моралфаг

Человек мыслящий

Никто и не сомневался, что моралфаги бывают и мыслящие.

119

мне когда лет 15 было, один дрищ на меня тааакую бочку покатил, что прям ппц. прилюдно и оч. некрасиво.


я его потом потихоньку наедине встретил и ввалил весьма ощутимых, но на лице незаметных пиздюлей, что тот до сих пор здоровается, уважает, сцыт. 
люди - уроды, и хорошего языка в принципе не понимают. а жаль.

120

самое главное тут - изолированно, непублично, скромно и жестко донести правила хорошего тона непосредственно в печень. а уж потом потихоньку правила хорошего тона распространятся и по всему организму.
особенно если уточнить, что от следующей прививки может нанестись очень большой вред здоровью и стоит впредь проявлять благоразумие.