21

Моя БЭ - это стремление получить систему координат в отношениях чтоле.
У  меня есть определенные принципы и я их соблюдаю, но они в основном пассивного характера - например понимание, в каких условиях лучше промолчать. default/big_smile


улыбающихся людей люблю.  Но я кой чему научился и теперь могу "расколоть" человека за 1 день  default/icon_mrgreen   Недоверчивая доброжелательность экономит кучу нервов. default/smile

а еще я абсолютно не понимаю, как общаться с людьми которые хоть раз серьезно накосячили по этике. Тут у меня один метод Shift+Del  default/smile   хотя, говорят это неправильно. Хз.

22

LiveEvil пишет:

я не понимаю эту сугестию..почему логику не может пришить кто-то другой

может ))) и запросто.
другое дело что "поддточка под дуала" ставит некие ориентиры в насколько "влиятельно то или иное мнение". джека по этике могут запросто цеплять и дуалы, и досты.. и геки default/big_smile

23

сегодня у меня день пугающих дуалов...
вы вообще что ли оглохшие...как это улыбается - уже хороший..я конечно понимаю что видно о человеке сразу не много но что б уж так....это ж как вообще жить с такой этикой..да среди людей..

24

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

я не понимаю эту сугестию..почему логику не может пришить кто-то другой

может ))) и запросто.
другое дело что "поддточка под дуала" ставит некие ориентиры в насколько "влиятельно то или иное мнение". джека по этике могут запросто цеплять и дуалы, и досты.. и геки default/big_smile

ага т.е если ты этик то это уже хорошо можно внушать спокойно?...что-то мне слабо верится дюмы ведь тож этики...

25 Отредактировано bad girl (11.10.2010 18:48:14)

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

может ))) и запросто.
другое дело что "поддточка под дуала" ставит некие ориентиры в насколько "влиятельно то или иное мнение". джека по этике могут запросто цеплять и дуалы, и досты.. и геки default/big_smile

ага т.е если ты этик то это уже хорошо можно внушать спокойно?...что-то мне слабо верится дюмы ведь тож этики...

у дюм не БЭ  default/tongue т.е они джека на "хаха" то запросто пробъют, но не будет такого очарования высокими стандартами что ли как у БЭ есть )))))))

26

LiveEvil пишет:

сегодня у меня день пугающих дуалов...
вы вообще что ли оглохшие...как это улыбается - уже хороший..я конечно понимаю что видно о человеке сразу не много но что б уж так....это ж как вообще жить с такой этикой..да среди людей..

так джеки изобрели свои колючки default/big_smile   если ты не знала, внушаемая - это слепая функция. Тока на прием. И даже не стерео default/big_smile

27

что касается любого тима с оч. прокаченной БЭ -да. предположу что джек никогда от дуала не отличит  default/big_smile

28

London пишет:
LiveEvil пишет:

сегодня у меня день пугающих дуалов...
вы вообще что ли оглохшие...как это улыбается - уже хороший..я конечно понимаю что видно о человеке сразу не много но что б уж так....это ж как вообще жить с такой этикой..да среди людей..

так джеки изобрели свои колючки default/big_smile   если ты не знала, внушаемая - это слепая функция. Тока на прием. И даже не стерео default/big_smile

Лондон детка раскажи побольше...а то я не врубаюсь совсем...(это я помощи по чл или по бл сейчас прошу..что вообще происходит..блин) лучше по чл пожлуйста default/icon_mrgreen

29

bad girl пишет:

что касается любого тима с оч. прокаченной БЭ -да. предположу что джек никогда от дуала не отличит  default/big_smile

серьезно?...ого..бедняги..как же вам так жить то..с такой этикой......т.е вы никак вообще проверить не можете...ну и ну....

30

bad girl пишет:

что касается любого тима с оч. прокаченной БЭ -да. предположу что джек никогда от дуала не отличит  default/big_smile

туфта. Ты просто  драев.... совсем не общалась.  default/big_smile

31 Отредактировано LiveEvil (11.10.2010 18:57:00)

ну самоуверенность лондона успокаиват только немного...бэд то сказала что отличить сложно...

32

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

что касается любого тима с оч. прокаченной БЭ -да. предположу что джек никогда от дуала не отличит  default/big_smile

серьезно?...ого..бедняги..как же вам так жить то..с такой этикой......т.е вы никак вообще проверить не можете...ну и ну....

проверить то можно, но имхо качественная БЭ играет одну роль. не важно если идет от драя или гека ))))))  не говоря уже что доста от драя я точно не отличу никогда, даже если буду копать с лупой.  default/big_smile

33

London пишет:
bad girl пишет:

что касается любого тима с оч. прокаченной БЭ -да. предположу что джек никогда от дуала не отличит  default/big_smile

туфта. Ты просто  драев.... совсем не общалась.  default/big_smile

а смысл? (c) пьфу. - цель?  default/big_smile

34

LiveEvil пишет:
London пишет:

так джеки изобрели свои колючки default/big_smile   если ты не знала, внушаемая - это слепая функция. Тока на прием. И даже не стерео default/big_smile

Лондон детка раскажи побольше...а то я не врубаюсь совсем...(это я помощи по чл или по бл сейчас прошу..что вообще происходит..блин) лучше по чл пожлуйста default/icon_mrgreen

есть два режима:  Все скоты и  Всех люблю.  default/big_smile
Если первый - это депрессия.
Если второе -  нормальный режим работы.

Драй своей жизнедеятельностью постоянно  демонстрирует: Вот он я -  этичный и  хороший, знаю где добро, где зло и четко охраняю границы.  Джек ето смотрит и думает, что вокруг есть хорошие люди, но сволочи тоже не дремлют(об этом драйзер обязательно предупреждает).  default/smile

35

London пишет:
LiveEvil пишет:

Лондон детка раскажи побольше...а то я не врубаюсь совсем...(это я помощи по чл или по бл сейчас прошу..что вообще происходит..блин) лучше по чл пожлуйста default/icon_mrgreen

есть два режима:  Все скоты и  Всех люблю.  default/big_smile
Если первый - это депрессия.
Если второе -  нормальный режим работы.

Драй своей жизнедеятельностью постоянно  демонстрирует: Вот он я -  этичный и  хороший, знаю где добро, где зло и четко охраняю границы.  Джек ето смотрит и думает, что вокруг есть хорошие люди, но сволочи тоже не дремлют(об этом драйзер обязательно предупреждает).  default/smile

всмысле вы что всех любите что ли?...какой прекрасный тим....драи помоему вам портят жисть

36

bad girl пишет:

а смысл? (c)


добро пожаловать в бальзаки  default/lol:

37

bad girl пишет:
London пишет:

туфта. Ты просто  драев.... совсем не общалась.  default/big_smile

а смысл? (c) пьфу. - цель?  default/big_smile

с ними расслабиться можно.  От остальных меня например искрит.  default/smile

38

London пишет:
bad girl пишет:

а смысл? (c) пьфу. - цель?  default/big_smile

с ними расслабиться можно.  От остальных меня например искрит.  default/smile

не... расслабления да еще и постоянные  результатов не дадут  default/big_smile

39

LiveEvil пишет:

всмысле вы что всех любите что ли?...какой прекрасный тим....драи помоему вам портят жисть

вносят реализма. default/smile   а еще из облаков выдергивают периодически.  default/smile  что тоже офигительно полезно для меня.

40

sibir` пишет:
bad girl пишет:

а смысл? (c)


добро пожаловать в бальзаки  default/lol:

вот только там меня еще не было   default/big_smile