41

не отходим от темы..раскажите как инфа ложится на мою внушаемую..и на вашу заодно как мы внушаемся? я вот что-то не оч пойму как можно мне мозг по чл портить..оно ж чл..все строгодоказуемо...лапши как по бэ навешать сложно....
ей ну чего вы не по теме то!

42

bad girl пишет:
London пишет:

с ними расслабиться можно.  От остальных меня например искрит.  default/smile

не... расслабления да еще и постоянные  результатов не дадут  default/big_smile

это если тебе хватает комфорта по жизни. И не особо напрягаешься. 
В ситуациях близких к состоянию "эпический 3,14здец"  понимаешь зачем нужны дуалы.
И соотвецтвенно, чем тебе комфортней, тем более пофигу  вся эта дуализация с этими их моралями и диктатом default/big_smile

43

LiveEvil пишет:

не отходим от темы..раскажите как инфа ложится на мою внушаемую..и на вашу заодно как мы внушаемся? я вот что-то не оч пойму как можно мне мозг по чл портить..оно ж чл..все строгодоказуемо...лапши как по бэ навешать сложно....
ей ну чего вы не по теме то!


элементарно. Ты не врубаешься как использовать новый гаджет например.   Я тебе  исчерпывающе за 30 секунд объясняю базовый принцип  и  сваливаю. А ты, в отличие от остальных тимов, все усекаешь, запоминаешь и тут же используешь.  Без споров, доказательств и переспросов.

44

bad girl пишет:
sibir` пишет:

добро пожаловать в бальзаки  default/lol:

вот только там меня еще не было   default/big_smile


проболталась  default/big_smile

Нет, любой тим с прокачаной этикой под базового Бэ никак не закосит - долго не сможет "держать марку". И у Джеков жеж интуиция, так что на мякине их не особо и проведешь.

Вообще суггестивная - это то, чего хочется, но не можется. Помочь может не только дуал, а и полудуал, и активатор, и заказчик - они просто покажут, скажут "делай как я", а дальше ты сможешь только повторять. И вот дуал/полудуал не могут выключить базовую, не могут ей манипулировать, да и вообще - фигни всякой не держат, да и сами от тебя суггестироваться будут. С творческой другое дело - активатор и заказчик  полностью ей управляют, а значит - управляют и тобой, а у тебя может появиться чуство, что тебя где-то наебали, но непонятно где.

46

London пишет:
LiveEvil пишет:

не отходим от темы..раскажите как инфа ложится на мою внушаемую..и на вашу заодно как мы внушаемся? я вот что-то не оч пойму как можно мне мозг по чл портить..оно ж чл..все строгодоказуемо...лапши как по бэ навешать сложно....
ей ну чего вы не по теме то!


элементарно. Ты не врубаешься как использовать новый гаджет например.   Я тебе  исчерпывающе за 30 секунд объясняю базовый принцип  и  сваливаю. А ты, в отличие от остальных тимов, все усекаешь, запоминаешь и тут же используешь.  Без споров, доказательств и переспросов.

о...это божественно....
ненавижу когда нап парит какуюто чушь 20 мин а инфы полпроцента..баль уверен что все уже сазал первым и последним предложениями из логической цепочки из 5. штир хочет чтобы я осознала все о эволюции этого девайса начиная с конца пятого века до н.э и желательно за те 34 минуты что он обьяснял...макс просто думает что я читаю его мысли читает мои и делает все за меня..с жуками и габенами я просто не рискую связываться..робы душки но почему-то я понимаю новый девайс раньше чем они успеют его доконца исследовать сами....

47

LiveEvil пишет:

.робы душки но почему-то я понимаю новый девайс раньше чем они успеют его доконца исследовать сами....

+1 ))

имхо у них этика сильная очень. и красиво сочитается с железной и быстрой БЛ.  и если практическую логику девайса робу "подсказать" быстрее него самого, то имхо они ЧЛ оч. ценят default/big_smile

48

LiveEvil пишет:
London пишет:

элементарно. Ты не врубаешься как использовать новый гаджет например.   Я тебе  исчерпывающе за 30 секунд объясняю базовый принцип  и  сваливаю. А ты, в отличие от остальных тимов, все усекаешь, запоминаешь и тут же используешь.  Без споров, доказательств и переспросов.

о...это божественно....
ненавижу когда нап парит какуюто чушь 20 мин а инфы полпроцента..баль уверен что все уже сазал первым и последним предложениями из логической цепочки из 5. штир хочет чтобы я осознала все о эволюции этого девайса начиная с конца пятого века до н.э и желательно за те 34 минуты что он обьяснял...макс просто думает что я читаю его мысли читает мои и делает все за меня..с жуками и габенами я просто не рискую связываться..робы душки но почему-то я понимаю новый девайс раньше чем они успеют его доконца исследовать сами....

аналогично ненавижу, когда меня переспрашивают каждые 30 секунд, об одном и том же. Или о том что я уже объяснил. 

--------
прикольно описала тимы default/big_smile 
А жуки как раз любят объяснять часто и много.А если не переспрашивают -  обижаются default/big_smile

49

я както с жуками не того...они так много места занимают..и все сами....у меня малый опыт..я их сторонюсь..а габены...простите несколько туговаты(может медлительны не знаю..)

50

Обожаю габенов. Это невероятные люди, был бы женщиной, моим идеалом был бы габен. Увы, женщины габенки меня почему-то не привлекают.

51

LiveEvil пишет:

я както с жуками не того...они так много места занимают..и все сами....у меня малый опыт..я их сторонюсь..а габены...простите несколько туговаты(может медлительны не знаю..)

Alesto пишет:

Обожаю габенов. Это невероятные люди, был бы женщиной, моим идеалом был бы габен. Увы, женщины габенки меня почему-то не привлекают.

Не, Жуки как-то лучше Габенов  default/smile
Еще Максы ничего так  default/smile

52

Alesto пишет:

Обожаю габенов. Это невероятные люди, был бы женщиной, моим идеалом был бы габен. Увы, женщины габенки меня почему-то не привлекают.

мой идеал мужчины-габены.  default/roll:
тож обожаю.
таки невероятные.
сколько заботы...

53

Яло пишет:

Не, Жуки как-то лучше Габенов  default/smile
Еще Максы ничего так  default/smile

чем лучше?
ну хоть какое-то преимущество назови, а?

54

Марта пишет:
Яло пишет:

Не, Жуки как-то лучше Габенов  default/smile
Еще Максы ничего так  default/smile

чем лучше?
ну хоть какое-то преимущество назови, а?

ЧС меня привлекает  default/icon_redface  default/smile

55

а меня БС  default/icon_redface
в исполнении Габенов  default/roll:

56

LiveEvil пишет:

хм...есть такое...баль вначале упрется а потом еще и меня попрекать начинает))))) мол это я то неэтична я говорю - да я ж сама тебя всему научила а он парирует - так я ж стал лучше что назад пойдем?  default/icon_mrgreen

Во-во! Это точно про Бальзака