21

Спасибо за отклик default/smile

22

Да пожалуйста, тем более, что все равно ж не помог. default/smile

Да и вообще, рассуждают тут, понимаешь, на глобальные темы, лучше б о чистоте своих подъездов позаботились и в лифтах не пИсали.  default/tongue 
default/icon_mrgreen

23

Ivanes$ пишет:

Да пожалуйста, тем более, что все равно ж не помог. default/smile

Да и вообще, рассуждают тут, понимаешь, на глобальные темы, лучше б о чистоте своих подъездов позаботились и в лифтах не пИсали.  default/tongue 
default/icon_mrgreen

на удивление.. года 4 как перестали во всех подъездах, в которых мне приходится часто бывать..

24

Destriero пишет:

на удивление.. года 4 как перестали во всех подъездах, в которых мне приходится часто бывать..

Ну, у меня, на самом деле, тоже не писают, вообще-то. Но где-то же среди участников этого форума это явление наверняка еще имеет место.

Товарищи! Пока вы тут повелись на разглагольствования о нефтедобыче, может, именно сейчас кто-то в вашем подъезде делает свое мокрое дело! И это отнюдь не нефть, поверьте мне!
Не поддавайтесь ленивому желанию продолжить болтовню о том, к чему вы, может, и касательства никогда иметь не будете. Гражданское самосознание просто обязывает вас выйти и дать этому врагу человечества добротных пиздюлей, товарищи жильцы!

25

Ivanes$ пишет:

Товарищи! Пока вы тут повелись на разглагольствования о нефтедобыче, может, именно сейчас кто-то в вашем подъезде делает свое мокрое дело! И это отнюдь не нефть, поверьте мне!!

жжешь  default/big_smile

26

Ivanes$ пишет:
Destriero пишет:

на удивление.. года 4 как перестали во всех подъездах, в которых мне приходится часто бывать..

Ну, у меня, на самом деле, тоже не писают, вообще-то. Но где-то же среди участников этого форума это явление наверняка еще имеет место.

Товарищи! Пока вы тут повелись на разглагольствования о нефтедобыче, может, именно сейчас кто-то в вашем подъезде делает свое мокрое дело! И это отнюдь не нефть, поверьте мне!
Не поддавайтесь ленивому желанию продолжить болтовню о том, к чему вы, может, и касательства никогда иметь не будете. Гражданское самосознание просто обязывает вас выйти и дать этому врагу человечества добротных пиздюлей, товарищи жильцы!

пооффтопю  default/smile   почитал-просмотрел ваш блог... у меня к вам вопрос. default/smile

вы часом не знаете что это значит?  http://deir.org/img/logoXP.gif    default/big_smile

27

London пишет:

пооффтопю  default/smile   почитал-просмотрел ваш блог... у меня к вам вопрос. default/smile

вы часом не знаете что это значит?  http://deir.org/img/logoXP.gif    default/big_smile

Знаю, конечно.

Это - логотип ДЭИРа, [s]секты[/s] школы "дальнейшего энергоинформационного развития".

Одна из ряда сугубо прикладных систем, синтезированных на основе эриксоновского гипноза, НЛП, йоги и т.д. Якобы неким виртуальным персонажем Дмитрием Верищагиным.

От всяких трансерфингов и симоронов отличается бОльшим упором на энергетику и ощущения.

28

Или Вы про саму эмблему?

Сама эмблема, вроде, символизирует какую-то энергетическую хрень, но, разве не всем похуй, на самом деле-то?.. Если Вас именно ее глубинная суть интересует - забейте, займитесь лучше искоренением пИсающих в парадняках, право.  default/smile

29

Ivanes$ пишет:

Если Вас именно ее глубинная суть интересует - забейте, займитесь лучше искоренением пИсающих в парадняках, право.  default/smile

предлагаешь

1.1 индивидуально вылавливать,
1.2 отговаривать,
1.3 собственноручно застегивать шеринку и
1.4 провожать до ближайшего леса?  default/big_smile 

и в ситуации отсутствия такового явления как факта-

0.1 выстраивать дополнительные парадные  рядом с каждым домом,
0.2 доводить персонажей до неистерпимого желания и мотиваций делать это именно там....
и потом - 1.1 -1.4?  default/big_smile

30

Зачем это всё? default/surprise
Я же написал - пиздюлей.
Мы же в России, господи, ну.

31

Вначале поймайте, как говорится. Я вот уже про камеру думаю... Денег только жалко, но, может, подвернется какая-нибудь ворованная

32

Ivanes$ пишет:
London пишет:

пооффтопю  default/smile   почитал-просмотрел ваш блог... у меня к вам вопрос. default/smile

вы часом не знаете что это значит?  http://deir.org/img/logoXP.gif    default/big_smile

Знаю, конечно.

Это - логотип ДЭИРа, [s]секты[/s] школы "дальнейшего энергоинформационного развития".

Одна из ряда сугубо прикладных систем, синтезированных на основе эриксоновского гипноза, НЛП, йоги и т.д. Якобы неким виртуальным персонажем Дмитрием Верищагиным.

От всяких трансерфингов и симоронов отличается бОльшим упором на энергетику и ощущения.

Ivanes$ пишет:

Или Вы про саму эмблему?

Сама эмблема, вроде, символизирует какую-то энергетическую хрень, но, разве не всем похуй, на самом деле-то?.. Если Вас именно ее глубинная суть интересует - забейте, займитесь лучше искоренением пИсающих в парадняках, право.  default/smile


та неее. Я какбэ давно уже глубинну суть уловил  default/big_smile   просто обилие знакомых слов из нашей фени у вас в текстах.  А иванеска про святое кстати  вообще убила  default/big_smile  ржал.
Так что, ну как тут не спросить default/smile

33

О, ну я много всякой [s]хуйни[/s] фени знаю.   default/big_smile

Так как, займетесь искоренением [s]пьющих в терновнике[/s] нуждающихся в подъездах? Тем более, раз Вы владеете всякими там ступенями. Как насчет переместить в них свою точку "я есмь" и сподвигнуть всё всосать назад, а потом инсталлировать каждому в рабочий орган охранную от справления нужды в парадняке сущность? Шоб он самопроизвольно узлом нахрен завязывался.

Пока мы по старинке будем действовать проверенными народными пиздюлями, Вы тоже можете внести в это благое дело свой посильный колдунский вклад, подумайте.

34

Klava пишет:

Вначале поймайте, как говорится. Я вот уже про камеру думаю... Денег только жалко, но, может, подвернется какая-нибудь ворованная

http://www.socionica.com/img/avatars/420.gif

Ох и рожа у тебя нонче, Клав.  default/icon_smile_blackeye

А за поддержку спасибо. Камера - это дело. Предлагаю установить посменное дежурство около нее операторов-добровольцев. Только надо дать им ночные горшки, а то всю идею изнутри подорвем.

35

Ivanes$ пишет:

О, ну я много всякой [s]хуйни[/s] фени знаю.   default/big_smile

Так как, займетесь искоренением [s]пьющих в терновнике[/s] нуждающихся в подъездах? Тем более, раз Вы владеете всякими там ступенями. Как насчет переместить в них свою точку "я есмь" и сподвигнуть всё всосать назад, а потом инсталлировать каждому в рабочий орган охранную от справления нужды в парадняке сущность? Шоб он самопроизвольно узлом нахрен завязывался.

Пока мы по старинке будем действовать проверенными народными пиздюлями, Вы тоже можете внести в это благое дело свой посильный колдунский вклад, подумайте.

между прочим, практика показала, что удар кулаком по аджна чакре  гораздо эффективнее любых интерфесно-невербальных технологий  на коротком промежутке времени  default/big_smile

36

Предлагаю в каждой парадной установить отдельный туалет. и мини-сауну с бассейном и парилкой (на всякий случай. мало ли). Давайте адреса. Куда слать строе материалы оптом.  default/big_smile

37 Отредактировано bad girl (25.10.2010 22:09:32)

...

38 Отредактировано Ivanes$ (25.10.2010 22:12:38)

London пишет:

между прочим, практика показала, что удар кулаком по аджна чакре  гораздо эффективнее любых интерфесно-невербальных технологий  на коротком промежутке времени

Вот явно Вы ходили в какую-то секцию контактных видов спорта со спаррингами, или близкие Ваши ходили, иначе где бы нахватались таких благородств. Заверяю Вас со всей серьезностью и ответственностью, удара сапогом в район свадхистаны ничто не заменит по силе энергоинформационного воздействия.

39

Ivanes$ пишет:
London пишет:

между прочим, практика показала, что удар кулаком по аджна чакре  гораздо эффективнее любых интерфесно-невербальных технологий  на коротком промежутке времени

Вот явно Вы ходили в какую-то секцию контактных видов спорта со спаррингами, или близкие Ваши ходили, иначе где бы нахватались таких благородств. Заверяю Вас со всей серьезностью и ответственностью, удара сапогом в район свадхистаны ничто не заменит по силе энергоинформационного воздействия.

default/big_smile  а вы знатооок ЭИ технологий   default/lol:   ибо тут даже сбойные конструкции 3ст  нервно курят в сторонке....
все таки практика делает человека виртуозом default/big_smile

40

Точно, я всегда говорил, что основная польза и смысл такого рода техник заключается в том, чтобы ими действительно заниматься и регулярно практиковать, а не просто изучать для забавы и на потеху друзьям.  default/lol: