41

bad girl пишет:

Предлагаю в каждой парадной установить отдельный туалет. и мини-сауну с бассейном и парилкой (на всякий случай. мало ли). Давайте адреса. Куда слать строе материалы оптом.  default/big_smile

А Клаву с ее спижженной у охранника в продуктовом камерой куда девать? Билеты продавать, что ли?.. Нее, не годится. Какая ж это борьба, если заходишь в парадняк [s]поссать[/s] [s]ой![/s] - а там голые мужыки в бассейне плещутся.

42

Ivanes$ пишет:
bad girl пишет:

Предлагаю в каждой парадной установить отдельный туалет. и мини-сауну с бассейном и парилкой (на всякий случай. мало ли). Давайте адреса. Куда слать строе материалы оптом.  default/big_smile

А Клаву с ее спижженной у охранника в продуктовом камерой куда девать? Билеты продавать, что ли?.. Нее, не годится. Какая ж это борьба, если заходишь в парадняк [s]поссать[/s] [s]ой![/s] - а там голые мужыки в бассейне плещутся.

над Клаву подождать, она тут  быстро разберется что нам с ней делать и ее камерой чтобы и [s]вошедших поссат[/s] и[s] плещущихся в [/s] не дескримитировать  default/big_smile

43 Отредактировано bad girl (25.10.2010 22:42:37)

все ппц. форуму. все двоится,  не залогинивается, разваливается и держится на четном -слове -тирана.  default/big_smile

44

Дык а вдруг она опять с такой рожей придет?..

45

Ivanes$ пишет:

Дык а вдруг она опять с такой рожей придет?..

эт. может быть ее сын-бальзак которого мы в соседней теме женим. вот как только поженим- сразу выражение лица поменяется.  default/big_smile

46

bad girl пишет:
Ivanes$ пишет:

Дык а вдруг она опять с такой рожей придет?..

эт. может быть ее сын-бальзак которого мы в соседней теме женим

Ну дай бох, дай бох, блажен кто верует. А то становиться трансом-то в таком возрасте, как она - это ж за психику даж беспокойно как-то.

47

Ресабж default/big_smile

48

Destriero пишет:

Ресабж default/big_smile

Вот ты доволен, что меня позвал, ведь правда?  default/lol:

49 Отредактировано bad girl (25.10.2010 22:58:46)

Ivanes$ пишет:
Destriero пишет:

ого!
Сейчас я его Твиттну default/icon_mrgreen

Вот, веришь, совершенно ничем не могу помочь.  default/cool: default/icon_mrgreen
И даже не потому, что означенной работой занимался сто лет назад (а конкретнее - восемь), а потому, что занимался я остаточным ресурсом оборудования нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов. Это означает, что я имел касательство к обследованию, прогнозированию и продлению разрешенного срока работы всех этих колонн, емкостей, теплообменников, сепараторов и т.д., что экономит заводам деньги. А к нефтедобыче - ровно никакова. Нефть там фигурирует исключительно как часть химической реакции, задействованной в технологии, и то - только в ряде самых первых по цепочке цехов, как должно быть понятно.

Так что, отстаньте от меня, у меня [s]было тяжелое детство[/s] нет никакого "скилла".  default/smile

и вообще Иване$ ты даже не представляешь как редко тут появляются люди касающиеся нефтянной индустрии в целом и прогнозирование разрешенного срока работ всех колонн-емкостей, теплообменников, и сепараторов в частности. ))))))))) так что ты давай по теме. по теме че-нить выскажи.  мы все равно ниче не поймем и возразить не сможем  default/big_smile

50

конечно!
Представьте, что кто-то мочится у вас под дверью еженедельно)) А я знаю кто это. Сколько вы мне готовы заплатить за эту инфу? default/icon_mrgreen

51

Однако даже приблизительно оценить стоимость информации о ссущих в парадных мы, к сожалению, до развертывания полномасштабной кампании тоже не сможем.  default/sad Пока могу сказать только, что если даже эту информацию придется покупать - будем покупать. Может даже за счет отсрочки клавиной операции по окончательной смене пола, если потребуется. Дело-то серьезное.

Пока же я бы скромно назвал это разве что "Всеобщей Теорией Всего Ссущего".

52

и вообще Иване$ ты даже не представляешь как редко тут появляются люди касающиеся нефтянной индустрии в целом и прогнозирование разрешенного срока работ всех колонн-емкостей, теплообменников, и сепараторов в частности.

Я уже давно никакого касательства к перечисленному не имею. И ссущих, кстати, тоже стараюсь лишний раз не касаться, а то еще дернутся инстинктивно, и напИсают мне на ботинки - выйдет казус.

53 Отредактировано bad girl (25.10.2010 23:06:11)

вы там главное бюджет экономьте )))))))
а то за экстра пару нулей в сумме я вам с удовольствием найду любую партию новых  вездессущих вместе и инфой и расписанием посещений подъездов  default/big_smile
будем зарабатывать на создании и на решении проблемы!  default/cool:

54 Отредактировано bad girl (25.10.2010 23:05:01)

.....

55

bad girl пишет:

вы там главное бюджет экономьте )))))))
а то за экстра пару нулей в сумме я вам с удовольствием найду любую партию новых  вездессущих вместе и инфой и расписанием посещений подъездов  default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
да я готов сам на рейды выходить, если понадобится! Если вдруг кого подменить придется..

56

Destriero пишет:
bad girl пишет:

вы там главное бюджет экономьте )))))))
а то за экстра пару нулей в сумме я вам с удовольствием найду любую партию новых  вездессущих вместе и инфой и расписанием посещений подъездов  default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
да я готов сам на рейды выходить, если понадобится! Если вдруг кого подменить придется..

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

57

Зачем ездить в африку за головами диких животных, если можно купить информацию о ссущих в подъездах и пиздить специально подготовленных для этого негодяев? Сафари нового поколения.

58

давайте отвлечемся на сиськи в три Д.
http://three-dd.com/

у кого есть очки - отпишитесь есть ли эффект. default/big_smile

59

*ни к кому не обращаясь* Между прочим, последствия сильного энергоинформационного воздействия сапогом на свадхистану пока до конца не изучены даже самыми продвинутыми парамедиками страны.  default/shy

60 Отредактировано Ivanes$ (25.10.2010 23:15:14)

Destriero пишет:

давайте отвлечемся на сиськи в три Д.
http://three-dd.com/

у кого есть очки - отпишитесь есть ли эффект. default/big_smile

Очков нет.

Эффект есть. Всё работает. Что, безусловно, не может не радовать с точки зрения состояния здоровья и хорошего гормонального фона.