61 Отредактировано bagir (06.01.2006 15:34:24)

Асталоп пишет:

Тогда вопрос, как в песне. К созвездию "Белой медведицы": "Ты почему одна? Где твой медведь?":rolleyes:

А зачем?

Асталоп пишет:

Эффективны в плане выкачивания  бабулек. Что психологи, что сайентологи и др. проповедники- все заинтересованы в сохранении и приумножении моих комплексов. Подмене одних другими...

Деньгами помочь не могу.

62

Купава пишет:
srez пишет:

я бы сравнил это с ощущениями слона в посудной лавке. Любое неаккуратное движение и куча расбитой посуды. *)
Если искать такого же как я, то мы  в таких минипробивонах погрязнем. Надо искать чтото вроде 3-2 воли. То бишь я делаю такие мелкие пробивоны, а 2воля отслеживает, чтобы я не зарывался и уводила ситуацию к коморфтной для обоих, отслеживая измнения в целом. Я же вижу только ближайшее так сказать окружение  изменения.

Мне эта ситуация видится как потребность в воспитательнице, которая будет одёргивать тебя каждый раз, когда ты потянешь грязное в рот или станешь играть со спичками default/wink).

Любопытно очень узнать, что конкретно ты имеешь в виду под "мелкими пробивонами". Приведи пример, а лучше несколько, пожалста default/smile).

Пример нафиг, лениво думать и описывать ибо реально по мелочам, посему те ниче не даст.
Я называю это антиэтическими манипуляциями, закосом под дурачка, ты же врядли бы ожидала бяки от меня, судя по тому как ты описываешь впечатление. *) И на деле замаскировать под "я не знал, я не умел, да я ваще дурачок" любую бяку не так сложно.

63

bagir пишет:
Асталоп пишет:

Тогда вопрос, как в песне. К созвездию "Белой медведицы": "Ты почему одна? Где твой медведь?":rolleyes:

А зачем?

Асталоп пишет:

Эффективны в плане выкачивания  бабулек. Что психологи, что сайентологи и др. проповедники- все заинтересованы в сохранении и приумножении моих комплексов. Подмене одних другими...

Деньгами помочь не могу.

а чем можешь? советами? так советы спарашивают, чтобы им не следовать...
а по теме топика - ревизия - штука мерзопакостная... (или это конфликт... задумчитово так...   default/smoke)

64

Асталоп пишет:
Klava пишет:

А вот, может, и не совсем в тему, но как так может быть - женщина говорит мужчине, что любит, но с ним не живет? Половой жизнью, имеется в виду.
Может быть, это как раз результат комплексной подготовки данной женщины?

А ты за кого волнуешься? За него, или за нее?

Сложный вопрос! Вначале за него волновалась, потом уже и за нее... Вообще, вся история странная. Но, прочитав твою тему, я поняла, что странности бывают.
А почему спросила? Потому, что она умница, красавица, и много денег зарабатывает, а он склонен к снижению ее самооценки, всем недоволен.

65

My_Lady пишет:

а чем можешь? советами? так советы спарашивают, чтобы им не следовать...

А я очень огорчаюсь когда моему совету не последовали...

66

bagir пишет:
My_Lady пишет:

а чем можешь? советами? так советы спарашивают, чтобы им не следовать...

А я очень огорчаюсь когда моему совету не последовали...

тебя это беспокоит? хочешь об этом поговорить? default/smoke
ну и что ты можешь посоветовать такого этим самым слонам в посудной лавке, а также ими побитой посуде?

67

My_Lady пишет:

тебя это беспокоит? хочешь об этом поговорить? default/smoke
ну и что ты можешь посоветовать такого этим самым слонам в посудной лавке, а также ими побитой посуде?

Держаться друг от друга подальше.

68

Купава пишет:
srez пишет:

я бы сравнил это с ощущениями слона в посудной лавке. Любое неаккуратное движение и куча расбитой посуды. *)
Если искать такого же как я, то мы  в таких минипробивонах погрязнем. Надо искать чтото вроде 3-2 воли. То бишь я делаю такие мелкие пробивоны, а 2воля отслеживает, чтобы я не зарывался и уводила ситуацию к коморфтной для обоих, отслеживая измнения в целом. Я же вижу только ближайшее так сказать окружение  изменения.

Мне эта ситуация видится как потребность в воспитательнице, которая будет одёргивать тебя каждый раз, когда ты потянешь грязное в рот или станешь играть со спичками default/wink).

Любопытно очень узнать, что конкретно ты имеешь в виду под "мелкими пробивонами". Приведи пример, а лучше несколько, пожалста default/smile).

Примеры будут непоказательны, очевидно. Ибо тут дело не в отдельных целенаправленных актах, а в общем подходе к объекту.
Что же касается конкретно Среза, мне лично вполне достаточно было наблюдать, как он вел себя со своей девушкой и ее состояние, соответственно.
На самом деле, Купав, может это и закономерно, что тебе в такие ньюансы не особо вникаецца.

69

bagir пишет:
Асталоп пишет:

Тогда вопрос, как в песне. К созвездию "Белой медведицы": "Ты почему одна? Где твой медведь?":rolleyes:

А зачем?

Асталоп пишет:

Эффективны в плане выкачивания  бабулек. Что психологи, что сайентологи и др. проповедники- все заинтересованы в сохранении и приумножении моих комплексов. Подмене одних другими...

Деньгами помочь не могу.

А я и не возьму... Ты не понял о чем я.

70

Асталоп пишет:
chatenoir пишет:

Со мной пытались такое провернуть :-) Мне лет 20 было :-)

Как ты от этого спаслась?

Как-как. Сбежала очень быстро.

71

Klava пишет:

а он склонен к снижению ее самооценки, всем недоволен.

От таких уходят. И чем скорее- тем лучше.

72

bagir пишет:
chatenoir пишет:

Со мной пытались такое провернуть :-) Мне лет 20 было :-)

В какую сторону? "Кроткую и забитую" пытались сделать или совсем наоборот?

Ну а как ты думаешь? default/icon_mrgreen

73

chatenoir пишет:
Асталоп пишет:
chatenoir пишет:

Со мной пытались такое провернуть :-) Мне лет 20 было :-)

Как ты от этого спаслась?

Как-как. Сбежала очень быстро.

Чтобы очень быстро сбежать, надо, чтобы уже выработался стойкий условный рефлекс...
У тебя он врожденный?

74

chatenoir пишет:
Klava пишет:

а он склонен к снижению ее самооценки, всем недоволен.

А ты уверена что это снижает ее самооценку. Ибо мои дуалы тоже вечно всем недовольны, но не припомню чтобы когда-либо кто-то из них снижал таким образом мою самооценку. Наоборот, да и меня их ворчание часто очень смешит.

75

Асталоп пишет:
chatenoir пишет:
Асталоп пишет:

Как ты от этого спаслась?

Как-как. Сбежала очень быстро.

Чтобы очень быстро сбежать, надо, чтобы уже выработался стойкий условный рефлекс...
У тебя он врожденный?

У меня не было никаких причин оставаться - это был всего лишь обнаковенный мелкий романчик. Мое внимание/интерес к определенному мужчине обычно весьма быстро проходят :-(

76

Ivanes$ пишет:

Примеры будут непоказательны, очевидно. Ибо тут дело не в отдельных целенаправленных актах, а в общем подходе к объекту.

Так на основании примеров можно сделать вывод об общем подходе к объекту.

Что же касается конкретно Среза, мне лично вполне достаточно было наблюдать, как он вел себя со своей девушкой и ее состояние, соответственно.

А как он вёл себя и каково было её состояние?

На самом деле, Купав, может это и закономерно, что тебе в такие ньюансы не особо вникаецца.

Объясни, пожалуйста, что ты имел в виду, написав эту фразу default/smile). В чём тут закономерность?

77

bagir пишет:
My_Lady пишет:

а чем можешь? советами? так советы спарашивают, чтобы им не следовать...

А я очень огорчаюсь когда моему совету не последовали...

Ты вот советуешь с психологами общаться...
Сам, наверное, много общался... Теперь ты "просветленный"?
Без комплексов?

78

chatenoir пишет:
chatenoir пишет:
Klava пишет:

а он склонен к снижению ее самооценки, всем недоволен.

А ты уверена что это снижает ее самооценку. Ибо мои дуалы тоже вечно всем недовольны, но не припомню чтобы когда-либо кто-то из них снижал таким образом мою самооценку. Наоборот, да и меня их ворчание часто очень смешит.

Ну, я не знаю... Как-то вообще все невероятно звучит - любит, но не хочет. Может, раньше хотела, а теперь уже все хотелки кончились из-за его ворчания? В 40 лет, да без секса...

79

Асталоп пишет:

А я и не возьму... Ты не понял о чем я.

А я и не предлагал.

80

Асталоп пишет:
Klava пишет:

а он склонен к снижению ее самооценки, всем недоволен.

От таких уходят. И чем скорее- тем лучше.

А вот нетушки. Не хочет уходить. Это и странно для меня...