Мдя...
А мне, если честно, не смешно.
Сталкивалась с подобным дважды в жизни: однажды испытала сама (в 16-летнем возрасте), второй раз через это проходила моя подруга (в 20-летнем возрасте).
Мне удалось "соскочить" через пол-года или год, подруге - через два.
Врагу не пожелаешь такого расклада...

122

Helga пишет:

Ну, под "добившимися чего-то в жизни" я имею в виду не только карьеру и материальное благосостояние, а и круг общения (друзья, поклонники), и кругозор, и умение выгодно себя подать - все это на самооценку действует более чем благотворно. Даже если такая женщина зачем-то принимает "правила игры" и позволяет мужчине думать, что он в доме хозяин - она же не "вгоняется в комплекс"! и кста, неожиданно для мужчины может в какой-то момент правила игры отменить, когда они становятся невыгодными.

Если так, то это внушает веру в светлое будущее человечества.

123

bagir пишет:
Асталоп пишет:

default/big_smile:D:D Так куда ты меня послал?:blackeye

К психологам! default/smile

Не... Я свое психологам уже отплатил.
Теперь только в лес! И чем мне хуже- тем дальше ухожу... Благо, за лес пока денег не берут...:green

124

Асталоп пишет:
bagir пишет:
Асталоп пишет:

default/big_smile:D:D Так куда ты меня послал?:blackeye

К психологам! default/smile

Не... Я свое психологам уже отплатил.
Теперь только в лес! И чем мне хуже- тем дальше ухожу... Благо, за лес пока денег не берут...:green

Способов психологической разгрузки довольно много. Один из самых эффективных (никто еще не жаловался что не помогло), камень на шею и с моста в реку. Если расходы на веревку, необходимую для привязывания камня, неоправданно высоки, можно обойтись без них. Тогда с моста ни в реку, а об асфальт. default/big_smile

125

bagir пишет:
My_Lady пишет:

хороший слон - мертвый слон? default/roll:

Хорошая посуда - та, которая не бъется.

а что делать с англиЦким чайным сЭрвизом?
default/ku

126

My_Lady пишет:

а что делать с англиЦким чайным сЭрвизом?
default/ku

Держать его подальше от слонов, естественно...

127

bagir пишет:
My_Lady пишет:

а что делать с англиЦким чайным сЭрвизом?
default/ku

Держать его подальше от слонов, естественно...

эта задачка не имеет решения, к сожалению...

А мне стало жаль мальчика Астолопа...
Я бы посоветовала создателю этой "инструкции" искать женщину с гипертрофированно развитым материнским инстинктом, не наигравшуюся в "дочки-матери", такую не придется переделывать, она сама с радостью заменит  заботливую маму... Ещё вариант - не обижаться на женщин, а повзрослеть самому...

129

Не дочитала.. Ибо назвать это можно бредом подкаблучника default/wink
Нормальный мужик и читать такую инструкцию не станет,т.к. подавить в женщине феминистические заскоки можно куда более гуманными способами. А таким образом вы просто наплодите тряпок, которых потом будете ненавидеть за их тряпочность-смысл??

FeYka пишет:

Не дочитала.. Ибо назвать это можно бредом подкаблучника default/wink
Нормальный мужик и читать такую инструкцию не станет,т.к. подавить в женщине феминистические заскоки можно куда более гуманными способами. А таким образом вы просто наплодите тряпок, которых потом будете ненавидеть за их тряпочность-смысл??

это вообще стеб был, насколько я понял.

131

Ну это понятно,но далее всерьезку обсуждались методы укрощения default/wink
А вообще страшно-вдруг кто пользовать начнет такую дивную указявку?!

FeYka пишет:

Ну это понятно,но далее всерьезку обсуждались методы укрощения default/wink
А вообще страшно-вдруг кто пользовать начнет такую дивную указявку?!

думаешь до нее никто сам не дойдет?

133

Нет.. я опять что-то не то сказала? default/sad

FeYka пишет:

Нет.. я опять что-то не то сказала? default/sad

да просто там ничего сверхсекретного нет, многие пользуют подобные метОды и без всяких наводок default/smile

135

Бали например default/wink не в такой жесткой манере, но любят царствовать и повелевать default/wink Да?

FeYka пишет:

Бали например default/wink не в такой жесткой манере, но любят царствовать и повелевать default/wink Да?

хм... нет.

137

Не любишь царствовать? default/roll: и воспитывать??

FeYka пишет:

Не любишь царствовать? default/roll: и воспитывать??

нет. зачем?

139

на этот вопрос ответить не могу.. ибо мне то оно не надо, а вот Баль любит меня построить и повоспитывать) (я конечно всячески подыгрываю default/wink

FeYka пишет:

на этот вопрос ответить не могу.. ибо мне то оно не надо, а вот Баль любит меня построить и повоспитывать) (я конечно всячески подыгрываю default/wink

может это не Баль? default/smile