81

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

у глухих нет слуха, хотя низкие частоты воспринимают, а дальтоник объективно не видит или видит искаженно какой-то цвет. с этикой-логикой - неудачная параллель, иначе мы опять скатимся к тому, что у этиков напрочь отсутствует логика, а у логиков нет ни грамма этической составляющей.

нет Сиб никто так не говорит...
просто если глухой будет писать музыку то она будет не оч подходящей для остальных..может оригинальной может даже хитом станет..но это уже один из миллиона..
если тебе будет повар еду готовить а сам соль не ощущает нормально рецепторы не работают то тебе все пересоленное будет...это не значит что он готовить не умеет..у него диапазон заужен...
так же и с дальтониками..

это все равно что будет на столе завалено пищей а ты сядешь и будешь грызть хлебушек...насыщает  но полноты вкусов не дает..


никто не забирает у логиков этику..и наоборот..просто по факту логик никогда не осознает что грызет хлебушек..а этику невдомек что кроме зеленой интуиции есть еще целый спектр..тут как ты из себя не выжимай ничего не выйдет..ограничители..дальтонизм глухота..отлично подходят для сравнения...мыши летучие тож сгодяться...
кстати драи кк мыши летучие  default/icon_mrgreen

ну, вот, лив, ты сама себя опровергла) default/wink

82

оу а поподробней)) а то я противоречий не вижу пока)))

83

ты выше пишешь алесто: зачем я тебе впариваю этику, ты все равно не понимаешь. а тут пишешь, что логики - не те, у кого отсутствует этика)

84

sibir` пишет:

ты выше пишешь алесто: зачем я тебе впариваю этику, ты все равно не понимаешь. а тут пишешь, что логики - не те, у кого отсутствует этика)

ты чтото вообще не читаешь...я говорю что *диапазон* *спектр* заужен.. а не что нету...это веи разные..совсем глухим быть или не слышать летучих мышей...
считай что алесто человек а я человеко-мышь и он часть слышит а ультразвек нет так какого я буду вещать о прелестях и удобстве ультры..
панимаш?

85

)) это в ходе рассуждений.
а когда ты писала: да зачем я тебе этику впариваю? посыл был именно такой, как будто у логика отсутствует этика))

86

кстати, я слышу многие высокие частоты) мне от них уши порой закладывает)

87

default/yikes кто про что  default/big_smile

88

sibir` пишет:

default/yikes кто про что  default/big_smile

а я о своём  default/big_smile

89

Alesto пишет:

кстати, я слышу многие высокие частоты) мне от них уши порой закладывает)

я слышу летучих мышей...они попискивают похрипывают и даже тонко лают..тявкают..что ли...но это ж не все их звуки я так думаю..

90

sibir` пишет:

)) это в ходе рассуждений.
а когда ты писала: да зачем я тебе этику впариваю? посыл был именно такой, как будто у логика отсутствует этика))

это о том что я уже вдаюсь в тонкости которые ему видимо не нужны..или непонятны..

91

но прозвучала-то категория "этика"  default/wink

92

sibir` пишет:

но прозвучала-то категория "этика"  default/wink

сиб ты меня второй день удивляешь
поправляю
*тонкости в категории этики* по моему мнению Алесто понятны как бабке ультразвук летучей мыши

93

default/big_smile все, забили, забыли)

94

LiveEvil пишет:

Алесто понятны как бабке ультразвук летучей мыши

чо? Я нифига не понял.

95

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

Алесто понятны как бабке ультразвук летучей мыши

чо? Я нифига не понял.

default/big_smile давай зачетку

96

sibir` пишет:

default/big_smile все, забили, забыли)

))))))))))))спишь да)))))))

97

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

Алесто понятны как бабке ультразвук летучей мыши

чо? Я нифига не понял.

я сказала что ты душка и тебе не нужно перенапрягаться и меня слушать

98

LiveEvil пишет:
Alesto пишет:

чо? Я нифига не понял.

я сказала что ты душка и тебе не нужно перенапрягаться и меня слушать

я по-твоему тупой гексель, чтобы из меня идиота делать?)

99

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

default/big_smile все, забили, забыли)

))))))))))))спишь да)))))))

не) ЧИ-шничаю  default/smile итога не вижу) будем по кругу еще пару дней ходить

100

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

я сказала что ты душка и тебе не нужно перенапрягаться и меня слушать

я по-твоему тупой гексель, чтобы из меня идиота делать?)

ага конечно гексель..попробуй из него еще чтото сделай...то еще...чудище заморское..я практически в отчаяньи когда пытаюсь чтото сделать из гексли...

ты чего? я серьезно написала.