101

ёлку люблю)

102

London пишет:

батурина жучло.  Это лужок нап.

я думала это харатьян.
найди 10 отличий.

103

Марта пишет:
London пишет:

батурина жучло.  Это лужок нап.

я думала это харатьян.
найди 10 отличий.

ну если его покусали пчелы и он одел женские часы и очки, тогда несомненно default/smile

104 Отредактировано Марта (13.12.2010 22:13:28)

о, перечитала тему  default/lol:
оказывается уже говорили, что она Хар. похожа. (это я про того или ту батурину... или кто там был на фото.)
я не одна. )

а Ёлка интересная личность. Колоритная. Образ вполне может быть напский, так как для сцены он удачен. А в реальности почему-то она мне кажется логиком.

105

London пишет:

ну если его покусали пчелы и он одел женские часы и очки, тогда несомненно default/smile

паддал - падвыпыл.  default/lol:

106

London пишет:

его покусали пчелы и он одел женские часы и очки

три отличия великий Лондон уже нашел default/smile

107

Марта пишет:

великий Лондон

прекрати льстить, а то я же верю default/icon_mrgreen

108

London пишет:

прекрати льстить, а то я же верю default/icon_mrgreen

это не самое худшее, что мы могли натворить.  default/icon_mrgreen  так что " давай оставим все как есть, счастливых бог не судит."  default/lol:

109

Яло пишет:

.....

Обоснование только жалкий пшик.
А то что вас поддержал народ - этот народ характеризует не с лучшей стороны.

110

Jemma пишет:
Яло пишет:

.....

Обоснование только жалкий пшик.
А то что вас поддержал народ - этот народ характеризует не с лучшей стороны.

Jemma, ваш выход!  default/smile

111

Увольте  default/vom

112

Jemma пишет:

Увольте  default/vom

ОК. Тогда прошу Вас. Выход там же где и вход.

113

Вам на выход еще предложат.
Язычок придержите пока, и пустые амбиции.

114

Джемма, я смотрю у тебя понтов побольше стало с тех пор, как ты призабыла как опозорилась со своими элементарными знаниями)))

115

Alesto пишет:

Джемма, я смотрю у тебя понтов побольше стало с тех пор, как ты призабыла как опозорилась со своими элементарными знаниями)))

а понты то тут при чем Алесто? нет обоснований ваших версий..а обоснования яло от логики аж в километре улыбаются и машут...
а ежели вы с самой версией согласны так уж или потрудитесь хоть каплю аргументации или уж тогда не спорте с тем что аргументации (серьезной) действительно небыло...
тут БЛ по цепочке - 1 2 3 4 5 с детства с рифмой я дружу...ни мелодии ни связи...

116

Ценности. Нельзя принижать человека, который старался.

117

Alesto пишет:

Ценности. Нельзя принижать человека, который старался.

ммм..я же говорю ты тааакой ранимый..действительно ранимый...
не принижал никто никого..... по логике просто сказано было- ..БЛ цепочка недетектет и все вокруг промолчали или поощрили..типа конструктив давай...
где ж тут принижение то альфа))?

118

А я тут причем? Меня никто не принижал. Гамме не понять.

119

LiveEvil, я не утверждаю, что мои рассуждения верны. Я все так же сомневаюсь. И нестыковок очень много. Я учусь и ошибаться - естественно и неизбежно.
Что касается Джеммы, у нее, видимо, претензии лично ко мне.
Но, будем справедливы, LiveEvil, Джемма действительно не привела ни одного аргумента в защиту своей версии или хотя бы в опровержение моей.

120

Alesto пишет:

А я тут причем? Меня никто не принижал. Гамме не понять.

)))ты сказал слово *принижать*..вот я на тебя то и смотрю...как на альфийца...
а речь то идет о *разговор о деле* и на личности гамма не переходит..а если и ппереходит то лишь атмосферно..
не вижу нестыковок от джеммы ..яло действительно БЛ не дала...
а вот то что может и резка так могу сказать что она и с лондоном резка и с тобой и со мной..отношение одинаковое ко всем так что яло нет смысла обижаться..а тебе нет смысла защищать ее..
лучшеб дали какой аргумент здоровый..
вас тут уж и покритиковать нельзя...