121

LiveEvil пишет:

..яло действительно БЛ не дала....

LiveEvil, можно спросить, а при чем здесь БЛ?? Я мыслю немного в другом аспекте.

122

Но вообще, можно попробовать снова.  default/smile  default/smile

Итак, Ёлка.


http://cdn1.rudb.org/img/2010_11/i4ccf70f80520d.jpg


В чем я более менее уверена - она сенсорик.
Иррациональна.
Экстраверт.

123

Яло пишет:

Но, будем справедливы, LiveEvil, Джемма действительно не привела ни одного аргумента в защиту своей версии или хотя бы в опровержение моей.

а вот это уже ок)))) только яло оч сложно опровергать то в чем нет логики)))..
но выпад неплох
анука Джемма блесните БЛ дайте хоть вы аргумент)))

Яло тебя никто не критикует критикуют конекретную ситуацию..т.е что есть факт типирования и нет в нем рац зерна..я вот все время эту тему читала и не могу 5коп вставить..ибо не улавливаю это зерно..
а к тебе то лично никто не цепляется))..не нужно все лично принимать..хотя я такаяже))))) а советы раздаю)))))))))

124

Яло пишет:

Но вообще, можно попробовать снова.  default/smile  default/smile

Итак, Ёлка.


http://cdn1.rudb.org/img/2010_11/i4ccf70f80520d.jpg


В чем я более менее уверена - она сенсорик.
Иррациональна.
Экстраверт.

а я вот все думаю о елке...она и на интру потянуть может(чисто внешне вот смотрю на взгляд....еще правда вот так гечки смотрят..)

125

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

..яло действительно БЛ не дала....

LiveEvil, можно спросить, а при чем здесь БЛ?? Я мыслю немного в другом аспекте.

ну для тебя Бл может и не причем..а для меня БЛ это основа основ(заметь не БЭ...) именно БЛ ...ну может джемма просила ЧЛ я не знаю...но оть какаято Л обязана быть))) иначе как же вести дискуссию)))

126 Отредактировано Яло (14.12.2010 10:20:50)

И снова по аспектам:

«Я могу уехать куда угодно, она может уехать куда угодно, мы не видимся по полгода, за которые у нас обеих появляется масса новых знакомых… Но вот что: я ловлю себя на мысли, что «друг» для нее звучит как-то… попсово! Я бы сказала – «душа», «мой человек....Критикует меня Вика ужасно, страшно критикует! Я бы никому такую критику не простила, серьезно! (Смеется.) Это такая дружба, я чувствую, когда у нас всегда будет о чем поговорить» - Ёлка говорит о подруге. БЭ.
«Как же я все-таки здорово отдохнула в родных краях! И отжигала, и лентяйничала, и ела много вкусной еды, встречалась с любимыми друзьями. Маму, кстати, стараюсь ограждать от забот, связанных с моим приездом. Иначе она закроется на кухне и будет только то и делать, что готовить (а готовит мама потрясающе вкусно!)
Мне приятно выйти с родными людьми в город, зайти в приятное местечко, поужинать, побеседовать. И с папой, и с мамой у меня очень хорошие доверительные отношения. А с бабушкой, когда я приезжаю домой, мы любим петь по вечерам» - БЭ. Я могу ошибаться, но мне кажется, что здесь имеет место широких груг общения, а следовательно знак "-".
Тальность определить пока затрудняюсь, но можно предположить, что БЭ в ментале, т.к. действует Ёлка по ней вполне осознанно.



P.S. фрагменты интервью http://www.livestory.com.ua/family/2010 … 34036.html

127

LiveEvil, бери свою БЛ  и присоединяйся!  default/big_smile

128

Яло пишет:

LiveEvil, бери свою БЛ  и присоединяйся!  default/big_smile

ну..это мне нужно интервью посмотреть..вот посмотрю и может будут и версии..но я не сильна в типировании чтото обьяснять))) чувствую и все)) джемма меня сразу раскритикует)))))))))))))))))

Jemma пишет:
Яло пишет:

Вроде они даже похожи.

Значит Напка!! Напки то они тоже разные бывают  default/wink  default/big_smile

"Вроде похожи"
"значит напка"

Гениально :о)

Подмечено забавно )) а между тем в основе типологии  лежит именно сходство ))

130

Может, фотки вообще откинем со всякими невербалками?.. И рассмотрим исключительно биографию, интервью и проч..

131

Дошла до этой темы.  default/icon_mrgreen
LE, спасибо за поддержку.
Логики ноль - зато зал в восхищении.
Щенки скулят.
Полный восторг  default/smile

132

Jemma, как я рада вас видеть!!

133

Мартышка и очки пишет:
Jemma пишет:

"Вроде похожи"
"значит напка"

Гениально :о)

Подмечено забавно )) а между тем в основе типологии  лежит именно сходство ))

В основе типологии, как вы выразились, есть банальная вполне А-модель, а не сходство - "смотри-ка, как похожа на двоюродного дядюшку, а тот вроде бы гОбен".

134

Марта пишет:

а Ёлка интересная личность. Колоритная. Образ вполне может быть напский, так как для сцены он удачен. А в реальности почему-то она мне кажется логиком.

вот мне тоже так кажется. насчет того, что образ

135

Jemma пишет:
Яло пишет:

.....

Обоснование только жалкий пшик.
А то что вас поддержал народ - этот народ характеризует не с лучшей стороны.

народ поддержал факт того, что хоть кто-то сподобился написать обоснования default/smile

136

Елка - Жуков (ха ха ха)