101

ну видимо чел который тест сообразил умеет текст обобщить нужным образом. чего типологии как раз не хватает. а Молния слишком уж утрирует, суть теряется. у Княжны сути много но читать ахово, а у Молнии приглажено а суть может потеряться.

102

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

плотно в тенях копалась

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Kads пишет:

Тест меня отправил в тролли. Вот сволочь. 

да ты скорее всего из какой то властной или управляющей линейки.. угу.

да оно случайно вышло..как зацепили..
я уже так не смогу описать четко. только ощущение и опыт остались. но вобщем тень фактически не существует пока ее обьект важен. она просто как ресурс создания обьекту..блин всего. создание всего разгребание всего. доведение обьекта до состояния полного восприятия тени реально как тени...и если с обьектом не повезло..и тень все же потом вынуждена(а это тоже не так просто) отсоединиться то это ни с того ни с сего если бы она руку отрезала обьекту. понятное дело обьект в бешенстве полном непонимании наступившего армагедона. тень тоже как понимаешь в полной ж. и обоим от этого совсем не сладно..
самое печальное. что люди так устроины..что они всегда вот до такого доводят.
в этой линейке тень самое несчастное в личном плане создание. постоянно отдает себя постоянно за это огребает но без этого ее существование как несуществование.
ну как выростить..очевидно.

103

Светлая пишет:

ну видимо чел который тест сообразил умеет текст обобщить нужным образом. чего типологии как раз не хватает. а Молния слишком уж утрирует, суть теряется. у Княжны сути много но читать ахово, а у Молнии приглажено а суть может потеряться.

верноо. эти описания могут быть крайне полезны.но хотелось бы их все же все просмотреть..
у молнии (опять таки линейка подстройки) мого игнора негативных проявлений, много половинчастости в восприятии типа. как не странно из0-за слишком большого принятия что ли..людей вцелом.

104

Светлая пишет:

да ты скорее всего из какой то властной или управляющей линейки.. угу.

Как определила?

105

кадс точно не троль..и не ши.

106

LiveEvil пишет:

кадс точно не троль..и не ши.

Почему ты так думаешь?

107

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

кадс точно не троль..и не ши.

Почему ты так думаешь?

каталоги самые простиые
ши- быстро переключаются быстро обраббатывают
оборотни - медленно и защита именно в том чтобы самому выбирать скорость перекллючения (ты похож немного на оборотня)
бестии - сила н.с. *удерживание* нервной системой ситуаций, переключений итп.
ты или оборотень или бестия.


по линейкам светлая права где-то там. особенно в свете того как ты описываешь преестарховывание во ввсем - контроль. управление..сбитый режим. гора обязательств - за силу н.с.
я бы сказала что василиск даже но не оч понятно со сменой работы..вроде бы как ситуация еще не развалилась а ты из нее вышел. если там совсем все увалилось тогда первый под подозрением василиск все же.

108

Kads пишет:
Светлая пишет:

да ты скорее всего из какой то властной или управляющей линейки.. угу.

Как определила?

по характеру))

109

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  да ты скорее всего из какой то властной или управляющей линейки.. угу.

да оно случайно вышло..как зацепили..
я уже так не смогу описать четко. только ощущение и опыт остались. но вобщем тень фактически не существует пока ее обьект важен. она просто как ресурс создания обьекту..блин всего. создание всего разгребание всего. доведение обьекта до состояния полного восприятия тени реально как тени...и если с обьектом не повезло..и тень все же потом вынуждена(а это тоже не так просто) отсоединиться то это ни с того ни с сего если бы она руку отрезала обьекту. понятное дело обьект в бешенстве полном непонимании наступившего армагедона. тень тоже как понимаешь в полной ж. и обоим от этого совсем не сладно..
самое печальное. что люди так устроины..что они всегда вот до такого доводят.
в этой линейке тень самое несчастное в личном плане создание. постоянно отдает себя постоянно за это огребает но без этого ее существование как несуществование.
ну как выростить..очевидно.

да, там очень много личной обезличенности. совсем личности нет.
поэтому сложно понять почему туда Пугачёву вписали как представитель типа.

110

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

ну видимо чел который тест сообразил умеет текст обобщить нужным образом. чего типологии как раз не хватает. а Молния слишком уж утрирует, суть теряется. у Княжны сути много но читать ахово, а у Молнии приглажено а суть может потеряться.

верноо. эти описания могут быть крайне полезны.но хотелось бы их все же все просмотреть..
у молнии (опять таки линейка подстройки) мого игнора негативных проявлений, много половинчастости в восприятии типа. как не странно из0-за слишком большого принятия что ли..людей вцелом.

да, слишком приглаживает, а Княжна наоборот категоризирует (от слова "категоричность"), как Стратиевская в своих соц.описаниях  default/icon_mrgreen

111

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

да оно случайно вышло..как зацепили..
я уже так не смогу описать четко. только ощущение и опыт остались. но вобщем тень фактически не существует пока ее обьект важен. она просто как ресурс создания обьекту..блин всего. создание всего разгребание всего. доведение обьекта до состояния полного восприятия тени реально как тени...и если с обьектом не повезло..и тень все же потом вынуждена(а это тоже не так просто) отсоединиться то это ни с того ни с сего если бы она руку отрезала обьекту. понятное дело обьект в бешенстве полном непонимании наступившего армагедона. тень тоже как понимаешь в полной ж. и обоим от этого совсем не сладно..
самое печальное. что люди так устроины..что они всегда вот до такого доводят.
в этой линейке тень самое несчастное в личном плане создание. постоянно отдает себя постоянно за это огребает но без этого ее существование как несуществование.
ну как выростить..очевидно.

да, там очень много личной обезличенности. совсем личности нет.
поэтому сложно понять почему туда Пугачёву вписали как представитель типа.

скорее всего ее из-за любовников впихнули..она оч такая растворяющаяся отдающаяся личность. все эти ее сердечные драммы. на самом деле она ведь такая женщина - из тех что отдаются во власть чувств и эмоций полностью. а то что там какая она в карьере и в социалке это для теней не оч важно. на многое способны.
но я правда не вижу в ней этой теньей нервозности и нестабильности..хотя вот в мужчинах выражено а в женщинах не видела. я всего то может тени 4 чтобы так точно знаю. с одной только на форуме общалась.

112

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

верноо. эти описания могут быть крайне полезны.но хотелось бы их все же все просмотреть..
у молнии (опять таки линейка подстройки) мого игнора негативных проявлений, много половинчастости в восприятии типа. как не странно из0-за слишком большого принятия что ли..людей вцелом.

да, слишком приглаживает, а Княжна наоборот категоризирует (от слова "категоричность"), как Стратиевская в своих соц.описаниях  default/icon_mrgreen

мне с молнией оч комфортно общение. линейка подстройки симбиоты.

113

LiveEvil пишет:

с одной только на форуме общалась.

с кем?  default/yikes

114

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

с одной только на форуме общалась.

с кем?  default/yikes

ой. не здесь
на профильном форуме. в дневниках.

115

а чтоже, есть ли гарпии тут? дайте интертипные потестить default/smile

116

default/shy  я думаю мартышка наша дракон. а кто гарпия не знаю

117

Светлая пишет:

по характеру))

А ты знаешь мой характер?  default/icon_redface Я сам его не знаю даже... Детализируй, плиз.

LiveEvil пишет:

каталоги самые простиые
ши- быстро переключаются быстро обраббатывают
оборотни - медленно и защита именно в том чтобы самому выбирать скорость перекллючения (ты похож немного на оборотня)
бестии - сила н.с. *удерживание* нервной системой ситуаций, переключений итп.
ты или оборотень или бестия.

Ну оборотень точно нет.  Видел я этих товарищей - запаришься с места сдвигать. Бестия может быть.

LiveEvil пишет:

я бы сказала что василиск даже но не оч понятно со сменой работы..вроде бы как ситуация еще не развалилась а ты из нее вышел. если там совсем все увалилось тогда первый под подозрением василиск все же.

Там все само скоро развалится. Я вышел в наиболее удобный для меня момент (ну почти).
Почитаю тролля и василиска, подумаю.

118

ну вот то что ты пишешь..немного не типично для василисков. но это еще ничего не значит если я так говорю. ищи пока в этой линейке..

119

оборотни нормальные на подьем. они просто переключаются тогда когда сами решат. т.е *встань срочно* на оборотне не сработает. или перестань смотреть футбол пришей ребенку пуговицу...как бы не так..
но на подьем они норм.

120

ты кстати на обборотня оч похож...чисто по сети.