121

Лив, а о БЕ че-нить расскажешь? default/smile

122

Decadentia пишет:

Лив, а о БЕ че-нить расскажешь? default/smile

могу сказать что ты очень даже можешь быть белым единорогом) похоже чисто по ощущениям.
и даже наверное что никогда не была красным даже в переходной период юношеский..
такая отличительная черта у белых что все их окружение всегда счиает что у них все идет *как надо* .ну всмысле школа институт женился дети посторонним кажется что белые живут обычную *правильную* по расписанию жизнь. тогда как белый при этом проходит несколько серьезных для себя ж. незаметных для того же окружения.

123

LiveEvil пишет:

ты кстати на обборотня оч похож...чисто по сети.

Оборотень из линейки управления - это стальной страж или кто?

LiveEvil пишет:

т.е *встань срочно* на оборотне не сработает. или перестань смотреть футбол пришей ребенку пуговицу...как бы не так..

Ну даже не знаю. Тут я не могу сказать, сработает или нет на мне "встань срочно!". Но срочно встать, если надо - могу.
В принципе я то сплю, о бегаю как угорелый. Это скорее к бестиям, а не к оборотням...

124

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

ты кстати на обборотня оч похож...чисто по сети.

Оборотень из линейки управления - это стальной страж или кто?

LiveEvil пишет:

т.е *встань срочно* на оборотне не сработает. или перестань смотреть футбол пришей ребенку пуговицу...как бы не так..

Ну даже не знаю. Тут я не могу сказать, сработает или нет на мне "встань срочно!". Но срочно встать, если надо - могу.
В принципе я то сплю, о бегаю как угорелый. Это скорее к бестиям, а не к оборотням...

ну тут не в том дело что бестии по разному..тут вся суть в типе нервной системы.
именно это надо уловить
оборотни не просто тормоза там или как. у них так нервная система защищается. они переключаются постепепнно поступательно и с некоторой личной задержкой. но когда им надо могут и моментально. т.е это оборотень решает тебя тормозить..а не сам он тормозит. они такие доскональные..вовлекающиеся погружающиеся в то что сочли нужным.
а бестии они просто ну ...сила н.с...не знаю как обьяснить..бестии *удерживают* определенный пласт реальности оч большой для оборотня или ши..ши переключается быстро чтобы не переутомится, оборотень для того же не переключается..чтобы сохранится..а бестия просто удерживает..потому иногда ей надо время чтобы один пласт положить другой приподнять в этот момент ощущение что она или не хочет или притормаживает. или наоборот кажется что она все и сразу контролирует..
т.е тут нагрузон на н.с постоянный непрерывны на выдержку.

125

не обязательно из линейки управления если оборотень..там смотреть надо..может барсук например..

126

Kads пишет:

В принципе я то сплю, о бегаю как угорелый.

скорее даже к Ши default/smile
и на Тролля похож ты))) но можно многое поперебирать. а на Василиска нет не похож, а уж на Фальконнора то прям вообще непохож, не твоё.
вот оч.интересный и по-моему правдивый нюанс для всей линейки Управления

Представления о себе бывают крайне разнообразными (я могу и так, и сяк, и эдак) – отчего линейка при самотипировании ищет себя по половине типологии сразу. Их умение быть разными основано на том, что фокус внимания смещен — с точности ощущений на точность выражения слов. Поэтому самоощущение и не вовлечено в самопрезентацию на таком же уровне, что у остальных.

127

Светлая пишет:

а уж на Фальконнора то прям вообще непохож, не твоё.

Да, фалконнер точно не мой. Про тролля мало информации. Но они обычно погружены в что то одно, два, а я скорее универсал и глубоко в темы не лезу (только по необходимости).
А "делать ситуацию понятной и безопасной" да, я стараюсь.

128

Существа, как будто родившиеся на другой планете: у большинства из них специфически "неровный" сон, такое впечатление, что они привыкли к 35-часовым, 40- или 50-часовым суткам. Часть из них подвержена страшным, тяжелым и ничем не берущимся мигреням, часть просто впадает в состояние "умер, но зачем-то ползаю" от недосыпа, переутомления или стресса.

А вот это вполне возможно про меня. Счас почитаю.

129 Отредактировано Светлая (08.06.2013 20:36:20)

Kads пишет:
Светлая пишет:

а уж на Фальконнора то прям вообще непохож, не твоё.

Да, фалконнер точно не мой. Про тролля мало информации. Но они обычно погружены в что то одно, два, а я скорее универсал и глубоко в темы не лезу (только по необходимости).
А "делать ситуацию понятной и безопасной" да, я стараюсь.

ну там еще "Кроме того, высший тролль не просто может – нуждается в том, чтобы разрабатывать (крутить в голове) сразу две или три различных темы, относящихся к разным областям. Ему необходимы не только любимая работа, но еще и хобби, прорабатываемое с той же погруженностью, и еще какая-то досуговая форма, позволяющая отключиться от первых двух занятий. "
а насчет мимики и пластики - как-то непохоже тоже.
не деревянные они у тебя)
я вообще похоже троллей и не встречала..
на Барсука имхо ты тоже непохож)) они всегда оч погружены обычно в какое-то одно дело - это как правило собственно их работа.
можно еще единорогов конечно почитать))

130

Светлая пишет:

Ему необходимы не только любимая работа, но еще и хобби, прорабатываемое с той же погруженностью,

У меня нет хобби и погруженности. Я использую поиск в ширину. Скорее много наборов разных схем, которые отрабатываются и складываются в систему в виде экспириенса.

Светлая пишет:

не деревянные они у тебя)

Ты так говоришь, как будто видела меня в реале.  default/wink

Светлая пишет:

я вообще похоже троллей и не встречала..

Я знаю одного. Математик хороший, а вот в остальном шарит слабо и попадает под влияния.
О, даже 2-х знаю.  default/icon_mrgreen
Я не похож.  default/wink

131

Светлая пишет:

можно еще единорогов конечно почитать))

Мне описание дракона нравится. Но я столько не выпью.  default/icon_mrgreen

132

оно всем нравится ))
а насчет мимики пластики - ну всё же по видео какое-никакое впечатление составить можно  default/wink  default/wink  default/wink

133

Я про василиску читаю. Не применял это описание на себя, но может быть подойдет.

Василиск, в точно том же состоянии, продолжает гнездить и квадратить, пока не свалится, и свалившись, бывает этим каждый чертов раз крайне удивлен, потому что с его точки зрения ничто беды не предвещало, а вся сумма признаков, указывавшая на эту беду уже пару месяцев (или недель), серьезной не казалась, по сравнению с тем, чем он был занят.
Им поэтому бывает крайне неловко отвлекать на свои проблемы близких - в результате чего проблемы разрастаются в некий локальный армагеддон, касающийся, однако, всего близкого круга Василиска, и решать который надо в таком режиме, в котором матом выругаться в адрес пострадайца уже некогда. (Помним, пожалуйста, хорошо помним, что я говорю об ИДЕАЛЬНОМ представителе типа, о формах типного поведения, до которого каждый живой представитель типа способен дотянуться, к счастью, не каждый день и даже не каждый месяц).
Великолепная небрежность, с которой они сообщают о циррозе печени, или аутоиммунном процессе, или трех перенесенных операциях, или двенадцати крупных травмах, способна впечатлить даже патологоанатома, наверное. Известных мне - впечатляла. Правда, они были молодые. И вот с этим всем великолепием очередной раз узнав, что опаньки - капельницы готовы, шприцы заряжены, прошу пожаловать - они высказываются в ключе "все же только что нормально было". Ага. Нормально. С точки зрения Василиска.

При этом они могут искренне стонать и жаловаться по поводу натертой туфлей ноги, обожженного чересчур горячим кофе языка, не той погоды, ветра не того направления и вообще (список на полный лист А4). Короче, анекдот про наркомана и его крокодила, который ныл про "желтеньким пузиком по мокрому асфальту" мог быть списан с Василиска, который пребывал не в настроении.

134

а мне дракон совсем не нравится..такой оч отчужденный тип. гельвины откровенно пугают)

135

LiveEvil пишет:

гельвины откровенно пугают

чем??? судя по описанию милахи default/wub

136

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

гельвины откровенно пугают

чем??? судя по описанию милахи default/wub

сплошная экстравертная чи  default/shy и много чэ..

137 Отредактировано Светлая (08.06.2013 21:10:20)

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

гельвины откровенно пугают

чем??? судя по описанию милахи default/wub

знаю одну гэльвина)
да и девушка с татуировкой дракона, кстати, имхо гэльвин как раз)

138

Светлая пишет:

девушка с татуировкой дракона

не смотрела  default/shy

139

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

девушка с татуировкой дракона

не смотрела  default/shy

default/yikes

140

Kads пишет:

Но я столько не выпью. 

а что видится особо странным или ужасным?