161

сильная неудовлетворенность *сейчас* и *сегодня* у драконов. при этом *потом* и *там* выглядят привлекательно но как-то не мотивирующе.
и да..что толку в этих постоянных прогибах если *потом* недостигается а *тут* не радует..

162

Светлая пишет:

"прогибают млин реальность под себя"

ну вот да, это может оно с чьей-то стороны так выглядит, но ощущаеццо иначе)))

163

LiveEvil пишет:

сильная неудовлетворенность *сейчас* и *сегодня* у драконов. при этом *потом* и *там* выглядят привлекательно но как-то не мотивирующе.
и да..что толку в этих постоянных прогибах если *потом* недостигается а *тут* не радует..

а у единорогов какие типичные траблы? такиеже?

164

Kads пишет:
Светлая пишет:

"прогибают млин реальность под себя"

Ты возможно это не видела просто. Это как базовый ЧС на своей территории - берет все, что хочет и никто ему ничего. Блин, не знаю даже как объяснить.  default/sad

LiveEvil пишет:

хотя в реальности это же букет проблем..

Какие ты видишь?

если конкретно для василиска)) тебе стоит больше почитать а то я как начну писать на ее сленге..толку будет ноль..одна ахинея.
много проблем и разных. для василиска это быть василиском))))

165

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

"прогибают млин реальность под себя"

ну вот да, это может оно с чьей-то стороны так выглядит, но ощущаеццо иначе)))

угу)))) а со стороны то может всё и гладенько и надо же типа как всё само в руки-то идёт))))
ну может оно и идёт, но внутри ситуации не так всё красиво да гладко. даже может быть полная пропасть имхо или близко к ней.

166

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

сильная неудовлетворенность *сейчас* и *сегодня* у драконов. при этом *потом* и *там* выглядят привлекательно но как-то не мотивирующе.
и да..что толку в этих постоянных прогибах если *потом* недостигается а *тут* не радует..

а у единорогов какие типичные траблы? такиеже?

у княжны оч много написано..у красный полный просто полнейший кпц с *я тебя люблю* у них или я* или тебя* или люблю*
благо тебе повезло кажется ты из красного не вылинивала.

167 Отредактировано Decadentia (08.06.2013 21:59:33)

LiveEvil пишет:

у княжны оч много написано

тебя мне читать значительно легче, правда  default/shy
а у белых? я по них вроде все прочла но ответа четкого не нашла..

168

LiveEvil пишет:

что толку в этих постоянных прогибах если *потом* недостигается а *тут* не радует..

Зато летящий дракон - это красиво (если не оказываться у него на пути).  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

для василиска это быть василиском))))

Пока вижу только стабильные проблемы со здоровьем в перспективе и некоторое выпадение из реальности.  default/hmm

Светлая пишет:

а со стороны то может всё и гладенько и надо же типа как всё само в руки-то идёт))))

Красиво выглядит работа, кою сделать трудно нам самим.  default/smirk

169

Лив сказала, что я не Василиск. Тепируйте.

170

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

что толку в этих постоянных прогибах если *потом* недостигается а *тут* не радует..

Зато летящий дракон - это красиво (если не оказываться у него на пути).  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

для василиска это быть василиском))))

Пока вижу только стабильные проблемы со здоровьем в перспективе и некоторое выпадение из реальности.  default/hmm

Светлая пишет:

а со стороны то может всё и гладенько и надо же типа как всё само в руки-то идёт))))

Красиво выглядит работа, кою сделать трудно нам самим.  default/smirk

стабильные проблемы со здоровьем))))))))))))))))))?пф..да что там ему станется. норм все. это ты видишь главной проблемой типа...
то что ты живешь почти сыт почти рад почти выспался почти завтра будет все почти хорошо. и из этого нет ни конца ни края ни выхода. вот это еще цветочки. и норм даже. мне всегда казалось у всех так.
быть камнем, линять в серебро. и дохнуть. вот это реально проблема..
а ты о какомто здоровье..что ты плохо себя прям чу что ли? да не поверю..нормательно вполне.

171

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

у княжны оч много написано

тебя мне читать значительно легче, правда  default/shy
а у белых? я по них вроде все прочла но ответа четкого не нашла..

такая терминология что и сложно на что-то претендовать) я попробую тебе разобраться но мне почемуто казалось что самому изнутри виднее)

172

http://knjazna.livejournal.com/423766.html
О как. Экзистенция, блеать. Как неожиданно все знакомо...

Ragnarok пишет:

Лив сказала, что я не Василиск. Тепируйте.

Не, не василиск.

173

LiveEvil пишет:

но мне почемуто казалось что самому изнутри виднее)

мне сложно отделить, что от этого, а что от другого))

174

LiveEvil пишет:

то что ты живешь почти сыт почти рад почти выспался почти завтра будет все почти хорошо.

default/icon_mrgreen
Почти живу.  default/icon_mrgreen
Есть еда, кров, постель. Нет температуры, боли и долгов.

LiveEvil пишет:

..нормательно вполне.

  default/icon_mrgreen

175

БЕ конечно очень  хорошо в общем-то позитивно описан default/smile

176

Kads пишет:

http://knjazna.livejournal.com/423766.html
О как. Экзистенция, блеать. Как неожиданно все знакомо...

Ragnarok пишет:

Лив сказала, что я не Василиск. Тепируйте.

Не, не василиск.

вот....вот оно. это оч василисково. помнишь как ты типировался и я тебя расспрашивала. мол вот ты о молоке пролитом говорил что я все предусмотрю, я все прощитаю такое не случится..все твои ахтунги. я выпытывала и выпытывала. и говорила что действую точно так же..
линейка управления..и эта ссылка плата за нее. все так не потому что все так в твоей жизни.
а потому что ты василиск и так ты прогибаешь реальность.

177

Светлая пишет:

у)))) а со стороны то может всё и гладенько и надо же типа как всё само в руки-то идёт))))
ну может оно и идёт, но внутри ситуации не так всё красиво да гладко. даже может быть полная пропасть имхо или близко к ней.

ну вот конкретно в моем случае - это плотная связь с неким миром) т.е. постоянный.. не диалог.. а считывание реакций друг друга) и т.е. мне приходиццо много отдавать, что бы что-то брать. типа того. и если я не услышу предупреждающий звоночек или позволю себе экую выходку, то мне быстренько прилетит "подарочек", но благо всеж меня старательно предупреждают. что я таки успеваю одумаццо. как-то так пока сформулировалось default/smile

178

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

то что ты живешь почти сыт почти рад почти выспался почти завтра будет все почти хорошо.

default/icon_mrgreen
Почти живу.  default/icon_mrgreen
Есть еда, кров, постель. Нет температуры, боли и долгов.

LiveEvil пишет:

..нормательно вполне.

  default/icon_mrgreen

нет ну реально...согласись..здоровье далеко не важный баг нашей жжизни. аж вапще.
более того. ххорошо что все так как есть в жизнт лишь бы не хуже то..

179

Ragnarok пишет:

Лив сказала, что я не Василиск. Тепируйте.

тебя по сути оч плохо на форуме видно. ну да, красивый, большой, умный   default/icon_mrgreen  пришёл гордой походкой, ушёл  default/tongue

180

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

но мне почемуто казалось что самому изнутри виднее)

мне сложно отделить, что от этого, а что от другого))

default/smile  хорошо могу пытаться. только я сразу троих собеседников тяжко поддерживаю) буду чуть кусками)