21 Отредактировано grandli (27.03.2011 21:31:17)

Persephone пишет:
grandli пишет:

ну какое продолжение рода без удовольствия?! : нет удовольствия - нет продолжения рода..)) тем более для интуиток, которых пока любимый не научит отдавать физическое тело в его полное владение, а не относиться к этому по общесоциальным шаблонам, никаких шансов и желания нормально продолжать род нет...

ээээ, видно, что интуиток вы не имели. и даже не знаю, к счастью это или нет. к счастью - вас бы научили видеть небо в алмазах, к несчастью, после интуиток вы бы превратились в вечного жида ))

ой..))  default/big_smile  мне то интуитки зачем? мне своей БИ хватает.. ))) ну вообще, я так повспоминала, к моим знакомым творческим черным интуиткам то что я описала относится в значительно меньшей степени, чем ко мне, хотя одна логик другая этик. честно сказать, никаких превращений в "вечных жидов" ни у кого не замечала, и не думаю, что если кто-то не родился вечным жидом, то интуитка его таким сделает да и исправит вряд ли если он таким родился..

22

Persephone пишет:
Alesto пишет:

половина населения превращаецо в вечного жида чтоле?)

У меня сомнения насчет твоих способностей в математике.

Половина мужского населения жената на интуитках. Что неверного?

23

Persephone пишет:
grandli пишет:

ой..))  default/big_smile  мне то интуитки зачем? мне своей БИ хватает.. ))) ну вообще, я так повспоминала, к моим знакомым творческим черным интуиткам то что я описала относится в значительно меньшей степени, чем ко мне, хотя одна логик другая этик. честно сказать, никаких превращений в "вечных жидов" ни у кого не замечала, и не думаю, что если кто-то не родился вечным жидом, то интуитка его таким сделает да и исправит вряд ли если он таким родился..

Ни один такую тайну не выдаст. И рождение тут ни при чем. Женщины этого просто не понимают - по-другому устроены. Но вот заставить человека всю жизнь вспоминать вас как лучшее и никогда не быть довольным тем, что после вас, - это искусство. Не всякая интуитка сможет, конечно, но сенсорам это вообще не доступно, увы. Зато с ними возможно земное, радостное настоящее. Они - не мечта. И в принципе, с такой ролью согласны.

)))) ну, мне кажется, если так происходит, то в этом нет никакой тайны или искусства.. наверное, интуитки запоминаются как лучшее тем, для кого они действительно лучшее, и кто лучшее для них.

24

Alesto пишет:

Половина мужского населения жената на интуитках. Что неверного?

Как это что неверного??!
Во-первых, это утверждение звучит так: "Примерно половина мужского населения жената на интуитках".
Во-вторых, это утверждение является гипотезой. Недоказанной. И неопровергнутой. Просто гипотеза. В соционике всё является гипотезами, даже самая первая и базовая, на которую Аушра получила свидетельство на открытие - и она не рассматривалась научными кругами и она тоже недоказана и неопровергнута.

А вот это вообще мужской шовинизм  default/icon_mrgreen

Alesto пишет:

...половина населения превращаецо в вечного жида чтоле?)
.....
Половина мужского населения жената на интуитках. Что неверного?

26

Мартышка и очки пишет:

А вот это вообще мужской шовинизм  default/icon_mrgreen

Alesto пишет:

...половина населения превращаецо в вечного жида чтоле?)
.....
Половина мужского населения жената на интуитках. Что неверного?

)))))))  default/big_smile  ну не знаю, можно ли считать мужчину шовинистом, если ему  нравится интуитка- женщина, способная в общем предугадывать его желания ?!))..

27

я умею предугадывать желания  default/shy