41

кто по вашей версии высоцкий?

42

Балансер жжот ))) И песни поют не из своих квадр, и гамлеты любят косить под логиков  default/icon_mrgreen  Мне нравится  default/smile

43

LiveEvil пишет:

кто по вашей версии высоцкий?

есть же темка уже  default/tongue

44

Balancer пишет:
Светлая пишет:

у логиков это  вербально, а у этиков интонационно, у Сургановой и мимика и пластика интуита

Смешались в кучу люди, кони... default/big_smile

- Ага, у логиков _чаще_ вербальность. Так  у Сургановой - вербальность. Интонации у неё бедные default/smile Она ритмикой берёт, а не уровнем эмоций. Это, кстати, именно один из факторов, по которым я её в логиков записываю. Хотя тут нужно быть осторожнее - многие этики на сцене добровольно уходят от интонационности. Особенно гамлеты - любят максимализм и кошение под логиков default/smile

- Вопрос про мимику, пластику и интуитизм же, как легко понять, лежит уже в иной дихотомии. Собственно, моё грубое предположение бальзачки в интуитивную пластику вполне вписывается default/big_smile Хотя она вполне может быть и габенкой.

Светлая пишет:

поставь  её рядом с Ваенгой  контрастная картина получится  default/smile

Ваенгу не знаю.

Странно, а почему ты поставил меня , тогда как это писала Венди ))??  default/big_smile

45

Не представляю, чтобы Гам ушел от интонационности, у них это просто очень глубоко и мощно. Похоже, это не каждый логик понимает-то  default/icon_mrgreen

46

Vendi пишет:

покажите тогда этика, я в этой соционике ничего не понимаю, хитрая наука, скользкая  default/icon_mrgreen

Ольга Арефьева, "Звери" - солист. это бета

Vendi пишет:

Гексли и Досты есть? певцы?

эм. ну, Дима Билан вот... Гексли))
.
Сурганова офигенная, но не могу сказать, кто она.

47

Balancer пишет:

Ваенгу не знаю.

от она  default/cool:
http://www.youtube.com/watch?v=dPgn3Q70 … ature=fvsr

48

error450 пишет:

эм. ну, Дима Билан вот... Гексли))
.
Сурганова офигенная, но не могу сказать, кто она.

ага послушаю Билана...

49

Vendi пишет:
Balancer пишет:

Ваенгу не знаю.

от она  default/cool:

Всё равно не знаю. Я очень долго запрягаю и по одному видео не стану даже пытаться делать выводов default/smile

50

Vendi пишет:
error450 пишет:

эм. ну, Дима Билан вот... Гексли))
.
Сурганова офигенная, но не могу сказать, кто она.

ага послушаю Билана...

ой.  default/icon_redface не знаю, что там слушать )) но голос сам по себе кроме шуток хорош. попробую еще повспоминать гексли, Диму Билана вспомнила по общим впечатлениям с тех времен, когда смотрела телевизор)

51

Сейчас песни слушаю - явно сенсорные и интравертные.

С учётом явной логики получаются только версии максимки и габенки. Но она явно не максимка.

Так что резюме - габенка default/smile

52

Ура я уже согласна на это, пусть габенка

53 Отредактировано Vendi (06.02.2011 18:52:01)

вот супер, но ЧЭ никак не Габенки, слишком гармоничны на мой взгляд, но  дельта конечно  default/smile
http://www.youtube.com/watch?v=JRJjtowG … playnext=3

54

кстати о авторах песен, они разные, она кажется только музыку к стихам пишет

55

Vendi пишет:

кстати о авторах песен, они разные, она кажется только музыку к стихам пишет

Логику её это не отменит. Сенсорика, правда, действительно у меня в основном из текстов. Но внешность на габенскую вполне тянет default/smile Так что уверенность в версии в этом случае ослабевает, но версия не меняется default/smile

56

Честно говоря, она у меня вызывает тревогу

57

uziman пишет:

Честно говоря, она у меня вызывает тревогу

Спокойно, Маша я Дубровский!

58 Отредактировано Vendi (06.02.2011 20:50:26)

Balancer пишет:
Vendi пишет:

кстати о авторах песен, они разные, она кажется только музыку к стихам пишет

Логику её это не отменит. Сенсорика, правда, действительно у меня в основном из текстов. Но внешность на габенскую вполне тянет default/smile Так что уверенность в версии в этом случае ослабевает, но версия не меняется default/smile

Белая сенсорика ага, и черная логика да? думаешь на блок ИД не похоже? Я тут недавно ЧЭ Габена видела, если бы я пила или ела в это время, то подавилась бы от неожиданности, а он всего лишь смеяться начал. Сурганова прекрасна, гармонична, легка в чэ. Не габенка, но дельта.

59

Vendi пишет:

Я тут недавно ЧЭ Габена видела, если бы я пила или ела в это время, то подавилась бы от неожиданности, а он всего лишь смеяться начал.

Какие странные вокруг тебя габены default/big_smile И габены, (да и бальзаки нередко) - вполне себе весёлые люди. И смеяться любят default/smile Болевая ЧЭ означает её одномерность и продуктивность. Но не отсутствие и акцептность default/big_smile

Высоцкий или Эдита Пьеха - вполне себе весёлые люди. И с шутками, и со смехом default/smile

60

я говорю о том, как они ЗВУЧАТ, а не их отсутствие или наличие - это о чэ. Вот нежность и забота там органичный настолько, что обволакивают и погружают в них естественным образом, просто в них оказываешься, но это уже про отношения к человеку, а не про эмоции...мда.