61

LiveEvil пишет:

другие логики роб джек и штир этим похвастаться не могут..им всем нужна нянечка default/smile

штиру-то? не факт.

62

London пишет:

но говоришь как напка иногда default/icon_mrgreen  Вон на максах и проверься.  Если необъяснимо нравица и мотивирует, значит еська, если совсем тошнит(несимметрично), значит напка default/icon_mrgreen

так что нач макс получается?
не... он тексты всегда сплошняковые катает... никакой структурированности (

а в целом не тошнит, а вон как ниже пишет Лив. За то уверенно рядом чувствуешь )

а в жизни, вообще, наверное человек клево управляется.
как-то знает всегда- где что заказать дешевле, как задолбать так, чтоб вернули 2 рубля... default/icon_mrgreen  и многое другое, что мне, лично и не снилось.

практичность такая... уф...

63

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

другие логики роб джек и штир этим похвастаться не могут..им всем нужна нянечка default/smile

штиру-то? не факт.

факт. больной или уставший штир безпомощен. а если еще и привык к уходу...

64

LiveEvil пишет:
London пишет:

я бы говорил о хорошем в максах,.. но сон максов тема для разговора довольно сомнительная. default/icon_mrgreen

)максы оч мощные по сенсорике) рядом с максом никогда не страшно ничего не будет поломано его не нужно поить одевать и кормить) защищать..это даже смешно о таком думать) максы прекрасны в своей сенсорности))

аминь.  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

другие логики роб джек и штир этим похвастаться не могут..им всем нужна нянечка default/smile

нянечка  default/lol:  это только в кризисные моменты - у робов если надо что то делать реальное, у джеков, когда расслабиться необходимо, а у штиров - когда здоровье уже вымотано до предела работой.

Тут фишка в том, чтобы в кризисные состояния как можно реже попадать.  А тут без ЧИ + ЧЛ + рациональность  - никуды  default/tongue

65

LiveEvil пишет:
Alesto пишет:

штиру-то? не факт.

факт. больной или уставший штир безпомощен. а если еще и привык к уходу...

все больные и уставшие люди в какой-то мере ограничены в своих возможностях. А ты на одном каком-то штире сделала целое обобщение.

66

London пишет:
LiveEvil пишет:

)максы оч мощные по сенсорике) рядом с максом никогда не страшно ничего не будет поломано его не нужно поить одевать и кормить) защищать..это даже смешно о таком думать) максы прекрасны в своей сенсорности))

аминь.  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

другие логики роб джек и штир этим похвастаться не могут..им всем нужна нянечка default/smile

нянечка  default/lol:  это только в кризисные моменты - у робов если надо что то делать реальное, у джеков, когда расслабиться необходимо, а у штиров - когда здоровье уже вымотано до предела работой.

Тут фишка в том, чтобы в кризисные состояния как можно реже попадать.  А тут без ЧИ + ЧЛ + рациональность  - никуды  default/tongue

все это отмазки. на фоне этих мужчин макс смотриться настоящим героем силой волей независимостью и мощью. рядом с ним женщина только женщина и только). а не мастерица котлет шарфов и бизнес партнерша).
минусов у всех хватает но у этого тима самый красивый облик сильного самостоятельного мужчины)

67

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

факт. больной или уставший штир безпомощен. а если еще и привык к уходу...

все больные и уставшие люди в какой-то мере ограничены в своих возможностях. А ты на одном каком-то штире сделала целое обобщение.

нет) не все максы и драи сильно забивают на свои болячки и в серьеной поддержке как кдругие не нуждаются.

68

Это да... пыль в глаза пускать и понтоваться они круче джеков умеют.... default/icon_mrgreen  Смотреться - не значит быть.

69

штиры оч зависят от комфортаа по бс..жмущие туфли плохая пища болячка..плохая атмосфера..ты что..он то будет работать итп....но это муки

70

London пишет:

Это да... пыль в глаза пускать и понтоваться они круче джеков умеют.... default/icon_mrgreen  Смотреться - не значит быть.

ну ну)))) не завидуй. ты тоже хорошь)) по своему

71

LiveEvil пишет:
London пишет:

Это да... пыль в глаза пускать и понтоваться они круче джеков умеют.... default/icon_mrgreen  Смотреться - не значит быть.

ну ну)))) не завидуй. ты тоже хорошь)) по своему

я завидовать не умею.

72

LiveEvil пишет:

не завидуй. ты тоже хорошь))

он прекрасен. Не скупись, Ливочка! default/shy

73

LiveEvil пишет:

а не мастерица котлет шарфов )

бррр. аж передернуло... не представляю как можно становиться для мужчины Ариной Радионовной  default/icon_mrgreen
это ужас. клушить вокруг...

74

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

а не мастерица котлет шарфов )

бррр. аж передернуло... не представляю как можно становиться для мужчины Ариной Радионовной  default/icon_mrgreen
это ужас. клушить вокруг...

да это я Лондона просто дюмкой запугивала)) не обращай))

75

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну ну)))) не завидуй. ты тоже хорошь)) по своему

я завидовать не умею.

но когда речь о соперничестве....это тоже такой тип зависти))))))

76

LiveEvil пишет:

да это я Лондона просто дюмкой запугивала)) не обращай))

та норм. я таких женщин понимаю, единственное, что для себя не представляю default/smile

77

London пишет:
grandli пишет:

))) ну, насколько я поняла, максы( полностью или частично)- это люди с сильным влиянием овна или марса и система им нужна в основном для того, чтобы стать в ней лидером, но это не цель, как у напов, а естественное течение событий. вообще, они выраженные индивидуалисты и предпочитают или работать на себя или в перспективе на себя, хотя, они тоже разными бывают и по-разному к этому идут)))  default/smile

Это люди с сильным влиянием комплекса шестерки. Это когда человек будет ходить вокруг упавшей бумажки и говорить о безалаберности и раздолбайстве тех кто должен убраться.  Неделями будут ходить и говорить. В конце концов начнут здороваться с бумажкой. Но не уберут.
Они предпочитают должности-синекуры, по моим наблюдениям, любую работу выполняют от сих до сих ни больше, ни меньше.
На себя работать не умеют и не любят - ЧИ в *опе.
На вершину систем прутся только ради того, чтобы ими никто не командовал.

ну, когда я работала в коллективе, и мне как-то раз предложили поучаствовать в субботнике, посвященном отсутствию уборщицы, я так удивилась, что они еще долго помнили, что я им ответила, зато быстро наняли уборщицу.  default/smile
если это не сдельная зарплата, то смысл делать больше? ну не знаю, не сказала бы, что среди работающих на себя лидируют представители ЧИ..

78

LiveEvil пишет:

но когда речь о соперничестве....это тоже такой тип зависти))))))

видишь ли, для меня есть только одно место - первое.  Все остальное душа не принимает default/big_smile  А зависть это как бы обида что-ли на неизвестно что из-за того, что у "того дятла" тачка круче, но он при этом дебил.  Как несправедлива жизнь default/icon_mrgreen 
Мне это чуждо, у меня совсем другая система координат.

79

зависть довольно широкое понятие. причём не всегда с отрицательным смыслом.

80

grandli пишет:

предложили поучаствовать в субботнике

а я тоже, как в том анекдоте, объявлял сексуальный день default/icon_mrgreen
Одно дело - на уборщицах экономить систематически за счет других работников, но совсем другое - тупа паднять бумажку раз в год, если увидел срач в своем родном офисе.