21

Жиголо блин  default/icon_mrgreen

22

Destriero пишет:

а кого лучше выбрать в качестве жены: красивую или умную?

богатую
что за вопросы в самом деле  default/roll:

23

Светлая пишет:

богатую

тогда это не фиктивный, а "по расчету" будет называться. default/smile  Это будет моим вторым... default/roll:  После фиктивного default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

24

Смотри, щас досочиняешься  default/big_smile

25 Отредактировано Des (11.02.2011 22:04:06)

Светлая пишет:

Смотри, щас досочиняешься  default/big_smile

ну чтобы мне дали комнату в одно рыло, мне нужно или аспирантуру закончить, или жениться. Мне так и сказал начальник кадров, и я воспринял его слова всерьез default/icon_mrgreen

26 Отредактировано Des (11.02.2011 22:13:19)

а вот еще вопрос - является ли изменой в отношениях, если один из партнеров фиктивно женат/замужем и не рассказал?

27

Destriero пишет:
Светлая пишет:

Смотри, щас досочиняешься  default/big_smile

ну чтобы мне дали комнату в одно рыло, мне нужно или аспирантуру закончить, или жениться. Мне так и сказал начальник кадров, и я воспринял его слова всерьез default/icon_mrgreen

мдааа а чтобы дали трёхкомнатную квартиру надо завести ребенка  default/neutral

28

Destriero пишет:

а вот еще вопрос - является ли изменой в отношениях, если один из партнеров фиктивно женат/замужем и не рассказал?

Не пойму что за рытьё земли такое  default/big_smile

29

Светлая пишет:
Destriero пишет:

а вот еще вопрос - является ли изменой в отношениях, если один из партнеров фиктивно женат/замужем и не рассказал?

Не пойму что за рытьё земли такое  default/big_smile

нет. Это очень вероятная ситуация default/big_smile Ну вдруг я и вправду соберусь кольцеваться понарошку?

30

Destriero пишет:

а вот еще вопрос - является ли изменой в отношениях, если один из партнеров фиктивно женат/замужем и не рассказал?

кому не рассказал-то?

31

sibir` пишет:

кому не рассказал-то?

пока никому. Это к тому, что обязан ли человек, состоящий в фиктивном браке, который по сути к отношениям вовсе не относится, говорить об этом сразу при знакомстве?

32

Destriero пишет:
sibir` пишет:

кому не рассказал-то?

пока никому. Это к тому, что обязан ли человек, состоящий в фиктивном браке, который по сути к отношениям вовсе не относится, говорить об этом сразу при знакомстве?

Да и если в реальном браке, то не обязан ...

33

Wic пишет:
Destriero пишет:

пока никому. Это к тому, что обязан ли человек, состоящий в фиктивном браке, который по сути к отношениям вовсе не относится, говорить об этом сразу при знакомстве?

Да и если в реальном браке, то не обязан ...

он не про это  default/smirk

34

Destriero пишет:
sibir` пишет:

кому не рассказал-то?

пока никому. Это к тому, что обязан ли человек, состоящий в фиктивном браке, который по сути к отношениям вовсе не относится, говорить об этом сразу при знакомстве?

никто ничего никому не обязан.  вопрос в том может ли тот от кого это скрыли потом доверять тебе. потому что хоть и не об отношения но о себе ты скрыл важную инфу..

35

Persephone пишет:
Destriero пишет:

есть ли какие-то подводные камни?

да, если она родит и укажет тебя отцом (в нашей стране с доказательствами такая волокита...) или ты заработаешь деньги

генэкспертиза и нет проблем

36

Persephone пишет:
Alesto пишет:

генэкспертиза и нет проблем

суд в отечестве, дорогой, это всегда проблема, особенно если по семейному праву.

всегда можно пройти апелляцию, кассацию, международный суд. но гемор еще тот, да.

37

Кстати, а что можешь сказать о брачном контракте в реальном браке?

38

Destriero пишет:

есть ли какие-то подводные камни?

может на правах супруги попробовать заставить трахаться с нею.

39

Roberto пишет:
Destriero пишет:

есть ли какие-то подводные камни?

может на правах супруги попробовать заставить трахаться с нею.

ага, а потом доказывать, что ребенок не его  default/big_smile  default/big_smile

40

Roberto пишет:
Destriero пишет:

есть ли какие-то подводные камни?

может на правах супруги попробовать заставить трахаться с нею.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  ты вообще представляешь эту ситуацию??