21

London пишет:
kaprizka пишет:

Радуйся? А кому я буду показывать восход солнца, радугу и дождевого червя медленно ползущего куда-то по своим делам?
Нет, радость тут, конечно, тоже есть, наверно:  "На вопросы на все есть ответ простой: Если б я был султан, был бы холостой".

купи мыльницу фотег и показывай ютубу и всяким форумам.  А если еще станцуешь на фоне простенький дурацкий танец, вапще звездой будешь. Картуз тока и щетину не забудь! Это фишка. default/icon_smile_approve

Лучше кепку-аэродром и посылать скинам default/big_smile

22

Картинка супер! default/big_smile  default/icon_smile_approve  default/cool:  Котик сладкий какой. default/wub

23

uziman пишет:

Картинка супер! default/big_smile  default/icon_smile_approve  default/cool:  Котик сладкий какой. default/wub

Это йа  default/smirk

24

Ты еще лучше. default/smile  default/wub А котяра в маске Жукова или действительно Жуков default/big_smile

25

London пишет:

купи мыльницу фотег

Пожалуй, пора прекращать мне в этой теме писать. Не хочу мыльницу, если уж фотег, так хороший. Правда, мыльница хороша компактностью...
http://savepic.org/1352338m.jpg
Червяк не червяк, но ползёт! Где-то под Кишертью снято, а может под Кунгуром - не помню.

26

kaprizka пишет:
London пишет:

купи мыльницу фотег

Пожалуй, пора прекращать мне в этой теме писать. Не хочу мыльницу, если уж фотег, так хороший. Правда, мыльница хороша компактностью...
http://savepic.org/1352338m.jpg
Червяк не червяк, но ползёт! Где-то под Кишертью снято, а может под Кунгуром - не помню.

Здорово!  Но надо креативу добавить!. Или рекламы ненавязчивой. А то как из энциклопедии рисунок. Кроссовок автора например, придал бы экшену default/big_smile

27

London пишет:

Здорово!  Но надо креативу добавить!. Или рекламы ненавязчивой. А то как из энциклопедии рисунок. Кроссовок автора например, придал бы экшену

Это учтём на будущее. А пока ничего креативного, рекламного и ненавязчивого http://savepic.org/1352336.jpg не планируется.

28

капризка) оч красивое фото ты подобрал)

29

...И так тема плавно превратилась в обсуждение отсутствия личной жизни у капризки. Впрочем, это случается примерно с третью тем на этом форуме. ))

30

Купава пишет:

...И так тема плавно превратилась в обсуждение отсутствия личной жизни у капризки. Впрочем, это случается примерно с третью тем на этом форуме. ))

Поэтому и нужно его женить...

31

Klava пишет:
Купава пишет:

...И так тема плавно превратилась в обсуждение отсутствия личной жизни у капризки. Впрочем, это случается примерно с третью тем на этом форуме. ))

Поэтому и нужно его женить...

Кстати, ты женила своего бальзака? default/big_smile

Светлая пишет:
kaprizka пишет:

А кому она нужна? "судя по всему"

Тебе точно не нужна  default/icon_mrgreen
Отдыхай, наблюдай за восходом солнца, радугой и дождевым червём медленно ползущим куда-то по своим делам  default/icon_smile_approve

Светлая, эта прелесть - хокку.

33

Amicus пишет:
Klava пишет:

Поэтому и нужно его женить...

Кстати, ты женила своего бальзака? default/big_smile

У меня Бальзаков отродясь не водилось, так что не знаю, о ком ты.

34

Klava пишет:
Купава пишет:

...И так тема плавно превратилась в обсуждение отсутствия личной жизни у капризки. Впрочем, это случается примерно с третью тем на этом форуме. ))

Поэтому и нужно его женить...

Не, не получится. И сам не женится, и другим себя женить не даст. Капризка – он про поговорить, а не про сделать. Если он женится, то станет обычным, как все, а значит, и поговорить будет особо не о чем.

35

Купава пишет:
Amicus пишет:

Кстати, ты женила своего бальзака? default/big_smile

У меня Бальзаков отродясь не водилось, так что не знаю, о ком ты.

Я о сыне Клавы. Я Клаву спросил (не Купаву default/smile ).

36

Amicus пишет:
Klava пишет:

Поэтому и нужно его женить...

Кстати, ты женила своего бальзака? default/big_smile

Формально еще нет, но фактически - гостевой брак. Особенно меня умиляет, как они вместе готовят - мы с мужем 24 года прожили, а вместе не готовим. Только по очереди

37

Купава пишет:
Klava пишет:

Поэтому и нужно его женить...

Не, не получится. И сам не женится, и другим себя женить не даст. Капризка – он про поговорить, а не про сделать. Если он женится, то станет обычным, как все, а значит, и поговорить будет особо не о чем.

Но прогресс-то есть. раньше он и говорил не обо всем. Годам к 60-ти созреет

38

Klava пишет:

Но прогресс-то есть. раньше он и говорил не обо всем. Годам к 60-ти созреет

Это о чём же я раньше не говорил?

39

Klava пишет:
Купава пишет:

Не, не получится. И сам не женится, и другим себя женить не даст. Капризка – он про поговорить, а не про сделать. Если он женится, то станет обычным, как все, а значит, и поговорить будет особо не о чем.

Но прогресс-то есть. раньше он и говорил не обо всем. Годам к 60-ти созреет

А зачем прогресс, если он случится к тому моменту, когда половая функция если и не угаснет совсем, то изрядно приблизится к нулю? Хотя, может, в этом и есть хитрый план – дружить душами тогда, когда писями уже не получается )))

40

Klava пишет:
Amicus пишет:

Кстати, ты женила своего бальзака? default/big_smile

Формально еще нет, но фактически - гостевой брак. Особенно меня умиляет, как они вместе готовят - мы с мужем 24 года прожили, а вместе не готовим. Только по очереди

как это мииило)))) я вот не могу совместно готовить)) мне все мешает)))