61

Есть такая чудесная формула: у женщины успех в личной жизни на 90% зависит от её внешности и на 10% от её усилий. У мужчин - на 10% от внешности и на 90% от усилий.

62

Есть такая чудесная формула: у женщины успех в личной жизни на 90% зависит от её внешности и на 10% от её усилий. У мужчин - на 10% от внешности и на 90% от усилий.

суровый главный ответ жизни Энты, вселенной и всего такого

63

Enta пишет:

Есть такая чудесная формула: у женщины успех в личной жизни на 90% зависит от её внешности и на 10% от её усилий. У мужчин - на 10% от внешности и на 90% от усилий.

суровый главный ответ жизни Энты, вселенной и всего такого

Аа, так вот ты о чем поговорить-то хотел default/smile

64

Купава пишет:

Есть такая чудесная формула: у женщины успех в личной жизни на 90% зависит от её внешности и на 10% от её усилий. У мужчин - на 10% от внешности и на 90% от усилий.

Насчёт женщин с этим трудно не согласиться, хотя у Лены Д. внешность была вполне на уровне и даже чуть выше, а был ли успех - зависит от того, что считать успехом.
Насчёт мужчин с первого взгляда тоже всё верно... только вот сами эти усилия есть отклонение от успеха. Скупка краденого, образно говоря. Основное ведь усилие в чём? В убеждении себя в том, что достоин ЕЁ. А оно, если производится самостоятельно, без оснований, выглядит недостоверным.

65

kaprizka пишет:

Насчёт женщин с этим трудно не согласиться, хотя у Лены Д. внешность была вполне на уровне и даже чуть выше, а был ли успех - зависит от того, что считать успехом.

раз уж моя тема, кто такая Лена Д.?


успех в данном случае доведение ситуации до 1-ого секса. (на семейную жизнь влияет не сильно)

Насчёт мужчин с первого взгляда тоже всё верно... только вот сами эти усилия есть отклонение от успеха. Скупка краденого, образно говоря. Основное ведь усилие в чём? В убеждении себя в том, что достоин ЕЁ. А оно, если производится самостоятельно, без оснований, выглядит недостоверным.

ну там потом возникает достойна ли она меня и не найти ли кого-то другого...

66 Отредактировано Enta (23.02.2011 21:58:03)

А что не так что ли. Конечно, квантор "все" - преувеличение, тем не менее откуда она возьмётся у взрослого, эта самая лж?

у меня в примере отец, в 47 нашёл себе девушку, очень красивую по моим меркам, вообщем, регулярно куда-то катается по вечерам...
p.s. он в разводе.

67

Энта, а покажи свою фотку?

68 Отредактировано Enta (23.02.2011 21:39:30)

http://s1.postimage.org/q7hk7d0/DSC00078.jpg
автопортрет, фрагмент...
фотки в полный 193см рост нету...
во левом ухе сверху 3 серьги.
волосы 30-40 см от затылка.
http://vkontakte.ru/id525290 там ещё 2-3 есть.

69

Enta пишет:

раз уж моя тема, кто такая Лена Д.?

Не всё ли равно. Моя знакомая.

Enta пишет:

успех в данном случае доведение ситуации до 1-ого секса.

Гм. Допустим, что так, хотя мне кажется это успех только у мужчины, и то неполный. Однако при чём тут усилия? Здесь главное - как можно раньше знать, что успех - это доведение ситуации до 1-ого секса и что к этому успеху нужно стремиться, а не нельзя.

Enta пишет:

ну там потом возникает достойна ли она меня и не найти ли кого-то другого...

Вот скотина.

Enta пишет:

у меня в примере отец, в 47 нашёл себе девушку, очень красивую по моим меркам, вообщем, регулярно куда-то катается по вечерам...
p.s. он в разводе.

Мало данных. Невозможно взять пример или оценить его на взимаемость.
Хотя если в разводе, то наверно успех у него был гораздо раньше.

70

Энта, ты похож на индейца )))

71

Светлая пишет:

Энта, ты похож на индейца )))

http://s2.postimage.org/uus5t2ec/DSC00176.jpg
Фунтик изнасиловал...

72

А Фунтик в Питере живёт разве?  default/smile

73 Отредактировано Enta (24.02.2011 02:41:20)

Светлая пишет:

А Фунтик в Питере живёт разве?  default/smile

нет, я когда-то у себя на даче сходку проводил.
несколько человек приехали.


а где ты живёшь?

74 Отредактировано Enta (24.02.2011 02:38:29)

kaprizka пишет:

Гм. Допустим, что так, хотя мне кажется это успех только у мужчины, и то неполный. Однако при чём тут усилия? Здесь главное - как можно раньше знать, что успех - это доведение ситуации до 1-ого секса и что к этому успеху нужно стремиться, а не нельзя.

и ежу понятно, что >50% взаимоотношений это элементарная совместимость.
а вот довести до проверки на совместимость это усилия+внешность

Мало данных. Невозможно взять пример или оценить его на взимаемость.
Хотя если в разводе, то наверно успех у него был гораздо раньше.

сам факт.
20+ лет брака, итог: развод и я, успех/не успех?..
есть мысли?

75

Enta пишет:

20+ лет брака, итог: развод и я, успех/не успех?..

Хз. Но раз успех - это доведение до первого секса, то очевидно успех.

Enta пишет:

а вот довести до проверки на совместимость это усилия+внешность

До усилий тоже ещё довестись надо! А это определяется допуском, в данном случае моральным.

76

жить стало противно

77

Roberto пишет:

жить стало противно

Почему?

78

Это что ж делается. Zexawe исполняет желания, Vendi отпускает грехи, Roberto разговаривает сама с собой...

79

ну раз уж тема обо мне, а чем я страдаю?

80

Enta пишет:

ну раз уж тема обо мне, а чем я страдаю?

Я бы сказал распущенностью, но
а) я уже забыл, что имел в виду;
б) с тех пор как стремление к построению коммунизма отменили, а вертикаль власти построили,  да ещё и усиленно рекламируется ответственность за свою жизнь, намекать на распущенность как-то глупо.