21

xeye пишет:

в метро тепло ехать default/smile

до метро нужно еще добраться. в моем случае -- это весьма далеко.

22

srez пишет:

А то xeye к тебе сам приедет, готовся! default/big_smile

напугал default/icon_mrgreen главное, чтоб без группы поддержки

23

Купава пишет:

Э-э, друзья мои, вы зря там храбритесь, только что на улице была - всего -16, а дубак страшенный. 8-\ 100 метров пройти можно, а вот 200 уже холодно.

спасибо за заботу, но в питере влажность повыше по идее, а 30 градусов переживали, но одеццо придется получшее это точно.

24

spyke пишет:

Это у вас по Рейнину группа здоровья получается, так чта мороз не страшен default/smile

Тебя бы с нами прихватить, но ты ленив патологически. default/smile

25

q пишет:
srez пишет:

А то xeye к тебе сам приедет, готовся! default/big_smile

напугал default/icon_mrgreen главное, чтоб без группы поддержки

xeye у нас экстравретище, без своего бодигарда-моралеса никуда default/big_smile

26

srez пишет:
spyke пишет:

Это у вас по Рейнину группа здоровья получается, так чта мороз не страшен default/smile

Тебя бы с нами прихватить, но ты ленив патологически. default/smile

Что ты, родной, я неленив, но у меня в субботу важное гм.. мероприятие. Вы там конкретно все конспектируйте для меня.

27

Шел по улице думал, чтото тепло, думал -10 градусов гдето, оказалось все таки -20, не так уж и страшны эти -20... хотя в москве грят завтра будет -37... это веселее default/big_smile

28

Конечно, -20 - это не страшно. У человека вообще логарифмический закон восприятия (по Веберу-Фехнеру), т. е. при таком минусе еще минус десяток-другой градусов - мало разницы.

29

Петрович, мне кажется, ты как-то подозрительно далек от народа в последнее время. Наверное, тебе давно не били морду.

30

"Карта! где карта Билли?" (с)
- куда ехать-то? а то дома влом пиво пить!
А по гостям ехать так это в два раза дальше - в смысле где-нить в центре сядем, да?

31

В бильярде говорят, это где московцы билльярд проводят, там тема на оргиях, глянь ее. Я сам хз. *)

32

spyke пишет:

Петрович, мне кажется, ты как-то подозрительно далек от народа в последнее время. Наверное, тебе давно не били морду.

1-я воля обязывает. Да, мне трудно набить - я живучий очень. Зато, когда бьют, то результативно - неделями в больнице отлеживаться приходится.

33

srez пишет:

В бильярде говорят, это где московцы билльярд проводят, там тема на оргиях, глянь ее. Я сам хз. *)

Тадыть без меня, господа, уж извиняйте default/smile

34

Ёп!жик пишет:
srez пишет:

В бильярде говорят, это где московцы билльярд проводят, там тема на оргиях, глянь ее. Я сам хз. *)

Тадыть без меня, господа, уж извиняйте default/smile

Это почему же? *)

35

srez пишет:
Ёп!жик пишет:
srez пишет:

В бильярде говорят, это где московцы билльярд проводят, там тема на оргиях, глянь ее. Я сам хз. *)

Тадыть без меня, господа, уж извиняйте default/smile

Это почему же? *)

Принципы, принципы...

36

Petrovic пишет:
spyke пишет:

Петрович, мне кажется, ты как-то подозрительно далек от народа в последнее время. Наверное, тебе давно не били морду.

1-я воля обязывает. Да, мне трудно набить - я живучий очень. Зато, когда бьют, то результативно - неделями в больнице отлеживаться приходится.

Да, попасть в больницу - это один из лучших способов приблизиться к народу. Народная терапия от 1В.

37

http://www.club.ru/clubs/ocean/   завтра, с 14:00 народ там будет...

38

народ -- это в каком смысле?

39

В том смысле, что кто захочет, придет. Тусовка публичная. Кое кого звали лично, но вообще точного списка не знаем.

40

не, я имела в виду -- вы тоже там с двух будете или только все остальные. вопрос снят уже