81

Scald пишет:

СБТП, кажется. Хотя кто меня с моей 3Л знает default/smile))

Второе, процессионное подстраивающееся, отягощённое перманентными дёрганиями 1С в духе "мы в ответе за тех, кто пытается нас приручить". Или это не 1С вовсе, а БЭ в ИДе? Хрен знает.

а, ну тогда понятно, почему не случалось, если вторая
БЭ в иде дергаться не должна, ид -- он довольно спокойный, если его не трогать лишний раз
четвертое пьянство -- это типа в одну харю не пил ни разу в жизни, а за компанию нажираешься как жывотное? default/smile

82

Ага! Так и есть! Сначала "я не пью совсем" - потом "хрен с вами" - потом 9 у.е. на пятерых - и за руль, забывая надеть очки. А на хрена они - всё равно же всё плывёт по Ниагаре! default/smile))

Ага, ИД спокойный. Но как же меня колбасит, когда я кого-то оставляю! В последний раз - чуть дверь кулаком не вышиб, Эшка захлестнула. Что самое странное - себя жаль в последнюю очередь. Может, и правда 1С извращается? default/smile))

83

Scald пишет:

Ага, ИД спокойный. Но как же меня колбасит, когда я кого-то оставляю! В последний раз - чуть дверь кулаком не вышиб, Эшка захлестнула. Что самое странное - себя жаль в последнюю очередь. Может, и правда 1С извращается? default/smile))

может. мне с моей четвертой не понять default/smile меня в ситуации бросания мною кого-нибудь плющит только от перспективы заслуженно получить по ЧЭ, так что стараюсь делать это аккуратно, постепенно и без разборок лицом к лицу default/smile чтоб не видеть, как у чувака искажается морда от полученных новостей (аааа, как меня от этого колбасит, пиздец)

84

хорошая девочка default/smile))

85

охуенная. я после этого дружить зато умею default/smile с теми, кого сама бросила, разумееццо (или обоюдно)

86

я тоже умею (если не меня послали, что редко). и на камбэки иногда попадаю - особенно когда с "бывшими" беда какая-то: у одной со здоровьем начались проблемы и начала повизгивать о суициде; другая - от сожителя ушла, сама не москвичка, без регистрации...
собираю таких обратно, как последний идиот.

87

не, камбэки -- это не ко мне, слава богу, не было таких прецедентов. вроде и наглости ни у кого не хватало обратно проситься... впрочем, точно не помню

(да, кажецца, проблемы 1Б по сравнению с 1С отдыхают default/smile )

88

Ага! Я вроде человек без чётких моральных принципов - но как до дела доходит, так форменный Достик! default/smile)) Тьфу, на себя противно - лохом себя чувствую, а ничего поделать не могу.

89

Scald пишет:

Ага! Я вроде человек без чётких моральных принципов - но как до дела доходит, так форменный Достик! default/smile)) Тьфу, на себя противно - лохом себя чувствую, а ничего поделать не могу.

ээ... сказать "нет" пару раз? default/smile

90

Не верят, если с первого раза было "да"

91

Scald пишет:

Не верят, если с первого раза было "да"

c первого раза -- это до того, как разошлись?

о, до меня дошло, что ты мне на фотке одного старого знакомого напоминаешь
*подозрительно* ты точно не он?

92

а кто был он? и когда?

93

он был несколько лет назад, в рамках одной большой тусовки, но он бы не взял этот ник, потому что в окрестностях той тусовки был другой чувак с таким прозвищем... (хуясе я загнула)

94 Отредактировано Scald (26.01.2006 00:20:59)

ага, понятно. может, мы ещё и знакомы были? default/smile))
Вообще-то я не мог быть несколько лет назад в одной большой тусовке в Москве, ибо жил тогда в Ярославле.

95

если ты не наврал с фио, то либо в прошлой жизни, либо по большой пьяни, которая у меня случалась в жизни раза два default/smile

96

ФИО настоящие (кстати - а где О?).
Прошлая жизнь у меня была бурная, скорее всего там default/smile))

97

фи без о выглядит как позорное междометие default/smile

98

ФИ на вас, девушка, я вас не знал, и, если быть до конца сенсуалистом, вабще не знаю! default/smile))

99

насчет конца у нас тут уже было обсуждение, помницца, но все же -- снизу или сверху вы нынче сенсуалист?

100

(трагически-романтическим тоном)
это в душе, мадемуазель, только в душе!