1,221

Nipsu пишет:

Forever alone

http://s017.radikal.ru/i440/1612/8c/951c1019c47a.jpg

1,222

)))))))))))

1,223

а сквол все о потере женщин

1,224

LiveEvil пишет:

а сквол все о потере женщин

О женах а не о женщинах. Не путай гавно с медом.

1,225

глупости. это все твои страхи. кто уж тебе такое внушил в детстве или когда постарше был но пора бы избавляться

1,226

LiveEvil пишет:

глупости. это все твои страхи. кто уж тебе такое внушил в детстве или когда постарше был но пора бы избавляться

Может и страхи. Но мне все в шоколаде. Не знаю зачем мне от чего-то избавляться.  Плохо будет- заполняю елочку.

1,227

так не вечно будет. черновичком жизнь не проживешь. настоящего в ней побольше должно быть) а ты все думаешь отшутишься.

1,228

LiveEvil пишет:

так не вечно будет. черновичком жизнь не проживешь. настоящего в ней побольше должно быть) а ты все думаешь отшутишься.

Это ты как определила, что мне нужно тоже самое что тебе?  default/smile

зы. А че ты вдруг заговорила об этом? Ты че ко мне в Ект приехать хочешь?

1,229

кажется ничего не было сказано о том, что надо мне

Spoiler

http://66.media.tumblr.com/d7f16c38ac31e30a50dfebbb093224ab/tumblr_inline_o4cuvbHyhR1tppbh7_500.gif

1,230

LiveEvil пишет:

кажется ничего не было сказано о том, что надо мне

Spoiler

http://66.media.tumblr.com/d7f16c38ac31e30a50dfebbb093224ab/tumblr_inline_o4cuvbHyhR1tppbh7_500.gif

Было. Ты же не с потолка взяла этот совет. Или ты посоветовала мне обсолютно не ценные для тебя вещи?

1,231

я сказала что у тебя привычка обесценивать некоторые вещи, о которой можно со временем и пожалеть.

1,232

LiveEvil пишет:

я сказала что у тебя привычка обесценивать некоторые вещи, о которой можно со временем и пожалеть.

Обесценить возможно, потому что не ценно, но жалеть- это уже от тебя.

1,233

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я сказала что у тебя привычка обесценивать некоторые вещи, о которой можно со временем и пожалеть.

Обесценить возможно, потому что не ценно, но жалеть- это уже от тебя.

можно обесценивать по разным причинам, например из заблуждений, непонимания, страхов, безысходности...недальновидности..а не только потому что обьективно не ценно. а потому можно впоследствии пожалеть. что жизнь прожита в потребительском смысле и не больше.

1,234

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я сказала что у тебя привычка обесценивать некоторые вещи, о которой можно со временем и пожалеть.

Обесценить возможно, потому что не ценно, но жалеть- это уже от тебя.

можно обесценивать по разным причинам, например из заблуждений, непонимания, страхов, безысходности...недальновидности..а не только потому что обьективно не ценно. а потому можно впоследствии пожалеть. что жизнь прожита в потребительском смысле и не больше.

Так вот ты сделала свой вывод из-за заблуждения default/smile

1,235

да уж..одна я такая с такими выводами)) тебе не первый раз об этом говорят сквол. куда уж ярче на лбу написано то...

1,236

LiveEvil пишет:

да уж..одна я такая с такими выводами)) тебе не первый раз об этом говорят сквол. куда уж ярче на лбу написано то...

Ну мы с тобой оба ошибаемся.  Чё теперь. Женя какой-то самомотиватор говорил по этому поводу.

1,237

А я бы жену хотела, но кто ж мне даст

1,238

Nipsu пишет:

А я бы жену хотела, но кто ж мне даст

Может ты не там искала?

1,239

кто-то элон, потомучто форевер, а кто-то элон потому, что форевер не элон
я уже нашёл свою любовь, в своём воображении.
осталось её только встретить вживую
именно в 3D мире

1,240

Monte Kristo пишет:

я уже нашёл свою любовь, в своём воображении.
осталось её только встретить вживую
именно в 3D мире

или распечатать на 3D принтере