321

Она мне сразу показалась интуитивным этиком. поэтому среди них и выбирала.

322

Вполне ожидаемые итоги. Так и думал, что Светлая будет наверху таблицы (тем более приятно её поздравить). Другие знакомые лица тоже ожидаемо не на последних местах.
Сам пропустил полконкурса, но в целом итог был бы такой же: консервативная серединка таблицы.
Предлагаю ближе к декабрю ещё раз провести, у меня посвободнее будет с работой в это время. Ну, и если у Вика закончились типные персонажи - можно попросить кого другого.

323

анкета интуитивного логика. или джек или роб. вероятнее, роб)

324

Пересмешник пишет:

Вполне ожидаемые итоги. Так и думал, что Светлая будет наверху таблицы (тем более приятно её поздравить). Другие знакомые лица тоже ожидаемо не на последних местах.
Сам пропустил полконкурса, но в целом итог был бы такой же: консервативная серединка таблицы.
Предлагаю ближе к декабрю ещё раз провести, у меня посвободнее будет с работой в это время. Ну, и если у Вика закончились типные персонажи - можно попросить кого другого.

Светлой позволительно относится к подобнным конурсам более расслабленно))

325 Отредактировано Wic (22.09.2011 15:06:04)

Wic пишет:

Немного статистики.


Всего в конкурсе приняло участие 27 человек. Общими усилиями они прислали 250 пакетов версий, набрали 514 очков, что составляет 41,1% от максимума. При полностью случайных ответах было бы набрано 17,5% очков.


Самым простым оказался Персонаж №8 - 84% очков от максимума. Самым сложным - Персонаж №5 с 19% очков.


Чаще остальных упоминался Есь - 92 раза. На втором месте Дюм - 61 раз. Любопытно, что представителей этих ТИМов в списке Персонажей не было . На третьем месте Гексли - 59 упоминаний.


Реже остальных упоминались Жук - 22 раза, Штирль - 32 и Джек - 34.


В списке Персонажей по квадрам было 5 представителей Дельты, 4 представителя Гаммы, 3 представителя Альфы и 1 представитель Беты. Лучшие результаты по типированию квадр:
Альфа - Светлая, 93%
Гамма - Doppelganger, 52%
Дельта - Railwayman, 63%


В списке Персонажей по клубам было 4 логика-интуита, 4 этика-интуита, 3 этика-сенсорика, 2 логика-сенсорика. Лучшие результаты по типированию клубов:
NT - Светлая, 52%
NF - uziman, 64%
SF - Osiris, 73% (11 очков на 3 попытки) и sibir', 100% (10 очков на 2 попытки)
ST - Klava и ateist, 100%


Пробовал поглядеть сходимости между отдельными типировщиками, всё довольно мутно, невооруженным глазом их не заметил, участники отвечали сильно вразнобой. Нужно как-то математически считать.


Файл со всеми результатами доступен тут - http://zalil.ru/31742184



Ну и в завершение мероприятия хотелось бы, чтобы участники прокомментировали его ход и формат:
- что не понравилось ?
- чего не хватало ?
- есть ли смысл проводить что-то подобное в дальнейшем ?
- если да, то какие изменения в формат стоит внести ?

326

по-моему, интересно)
как минимум, опыт получен. особенно при чтении разборов персонажей.

327 Отредактировано Светлая (22.09.2011 15:20:47)

- что не понравилось ?
- чего не хватало ?
- есть ли смысл проводить что-то подобное в дальнейшем ?
- если да, то какие изменения в формат стоит внести ?

Вик, спасибо, конкурс вышел действительно любопытным.
Не понравился только один момент - что иногда фотки ну просто ничего не говорили - как я писала выше - вот у той девочки например - просто лицо, просто глаза, крайне малоинформативные. Если уж подбирать для типирования фотки, то чтобы они хоть что-то показывали - как чел стоит, в движении, мимика. Я типирую-то только как бы ну в движении человека - жестикуляция, мимика, как держится, как спину держит. Внешние данные имеют вторичное значение. Правда как одевается чел тоже может о многом сказать.
Смысл есть конечно. Только всем подряд во так не доверишься - а точно ли определил афтар сам эти типы.
Пересмешник, Лив, спасибо за приятные слова)
Кстати, мне кажется можно убирать из турнирной таблицы людей, которые забили на конкурс - какой смысл? Дестриеро шёл так хорошо, а потом забил.

328

А мне хочется спросить, кто наши чемпионы, которых я рад приветствовать как бронзовый, замыкающий тройку лауреат? default/smile  Почему мы о них ничего не знаем? default/wub

329

uziman пишет:

  Почему мы о них ничего не знаем? default/wub

наверноет потому что тебе лень залезать на социофорум?  default/icon_mrgreen

330

Гы default/big_smile ...так конкурс-то на нашем форуме default/shy ...а я на все эти форумы очень давно заходил, забыл про них вообще...помнится тогда меня где-то в Джеки оттипили, а где-то-в Драи! default/smile

331

uziman пишет:

Гы default/big_smile ...так конкурс-то на нашем форуме

Слово-в-слово будут говорить и на социофоруме. Где правда?

332

Слава Богу, я хоть Габенов узнаю на раз... И то хлеб!
Ну а в целом было очень весело, в частности, удалось оттипировать одного одноклассника, с которым сидела за одной партой целый год в 5 классе, и который меня ужасно интриговал своим поведением - он оказался Гамлет! В принципе, можно было сообразить и раньше, но...