41

Wic пишет:
bad girl пишет:

Wic кстати, а можно результаты сразу говорить? по мере так сказать типмрования каждого персонажа, как только получищь все версии от участников, не в конце?

Есть такая мысль, но она упирается в то, что народ очень медленно типирует. Например, по первому персонажу из 16-ти участников отписалось человек 10 всего. Плюс еще возможен приток новых участников. Так что пока не знаю, когда получится огласить результаты.

ok ))
а пообсуждать тут версии можно после того как все уже сообщат тебе? давайте, кто что думает по намбер уан и намбер ту?  default/big_smile

42 Отредактировано Wic (29.08.2011 22:46:50)

bad girl пишет:
Wic пишет:

Есть такая мысль, но она упирается в то, что народ очень медленно типирует. Например, по первому персонажу из 16-ти участников отписалось человек 10 всего. Плюс еще возможен приток новых участников. Так что пока не знаю, когда получится огласить результаты.

ok ))
а пообсуждать тут версии можно после того как все уже сообщат тебе? давайте, кто что думает по намбер уан и намбер ту?  default/big_smile

Нинада default/smile Местные тоже не все проголосовали. Да и менять свою версию можно до оглашения ответов.


bad girl: 1+2
Klava: 1+2
Светлая: 1
sibir': 1
uziman, Пересмешник, Destriero - молчат

43

А что, Wic'а тоже взломали?

44

Alesto пишет:

А что, Wic'а тоже взломали?

Чо ?

45

46 Отредактировано temp1 (31.08.2011 14:57:28)

Бу бу бу

47 Отредактировано Wic (30.08.2011 20:54:01)

temp1 пишет:

...

Выше по тексту была просьба воздержаться от публичного высказывания версий до оглашения результатов. Особенно тем, кто не участвует в конкурсе.


Если есть желание участвовать - пиши свои версии в личку.

48

темп, пожалуйста от меня тоже просьба воздержаться - давайте пробовать на чистую.

49 Отредактировано Светлая (30.08.2011 22:53:50)

.

50

Wic пишет:

. Да и менять свою версию можно до оглашения ответов.

это такой тонкий намек что поменять версию -неплохая идея, да?  default/big_smile

bad girl: 1+2
Klava: 1+2
Светлая: 1
sibir': 1
uziman, Пересмешник, Destriero - молчат

вот еще думаю что круто было б сразу баллы считать, тогда мы сразу увидим кто лидирует, есть ли смысл вообще учавствовать  default/shy  default/big_smile

51

это слишком жирно))
в конце всё узнаем)))

52

bad girl пишет:
Wic пишет:

. Да и менять свою версию можно до оглашения ответов.

это такой тонкий намек что поменять версию -неплохая идея, да?  default/big_smile

Не стоит искать черного кота в темной комнате. Особенно если его там нет default/smile

вот еще думаю что круто было б сразу баллы считать, тогда мы сразу увидим кто лидирует, есть ли смысл вообще учавствовать  default/shy  default/big_smile

С методической точки зрения лучше как раз чтобы все до конца участвовали. Хотя с точки зрения шоу, конечно, лучше оглашать результаты в процессе. Попробую найти золотую середину.

53

temp1 пишет:

драй

3?
вообще да, симпатичный мальчик. имхо роб/дост/макс   default/big_smile

54

Дайте плюсомет default/smile

55 Отредактировано Wic (31.08.2011 09:16:48)

Wic пишет:

В связи с тем, что народу не терпится начать обсуждать, поступим следующим образом - ответы по каждому персонажу будут публиковаться через неделю после его выкладывания. То есть по Персонажу №1 в эту пятницу, по Персонажу №2 в воскресенье и т.д.


Тогда же будут опубликованы версии участников. Недели имхо достаточно, чтобы протипировать.

56

Wic, предлагаю желающим узнать промежуточный результат просто писать в ЛС "верно/неверно" и не более. Но при этом лишать права перетипировать.
Мне вот очень интересно.

57

Destriero пишет:

Wic, предлагаю желающим узнать промежуточный результат просто писать в ЛС "верно/неверно" и не более. Но при этом лишать права перетипировать.
Мне вот очень интересно.

Это будет дырка в защите default/smile


Самый очевидный абуз - прокачка коллективного персонажа, то есть несколько суппортеров засылают специально подготовленные комплекты версий, получают верно/не верно, по ним вычисляется правильная версия и пишется от имени этого персонажа.


Кстати, математическая задачка - какое минимальное количество суппортеров необходимо для этой цели ?

58

Только зашел. default/shy  Можно прямо сюда версии выкладывать?

59

uziman пишет:

Можно прямо сюда версии выкладывать?

Нет !


Все версии мне в личку, чтобы другие не видели.

60 Отредактировано Des (31.08.2011 14:27:54)

Wic пишет:

Кстати, математическая задачка - какое минимальное количество суппортеров необходимо для этой цели ?

14
(если только ТИМ)