xeye пишет:
Есеночка пишет:

по-моему админ по айпишнику прекрасно видит,что я самая настоящая Есеночка,  да и пароль ещё раз меняла

вчера вечером был заход из ебурга

я увидела, что злоупотребляют моим ником  и поменяла пароль ещё раз вчера вечером.

102

каюсь я отдала скволлу пароль от бэд бойчика самостоятельно, но в обмен за оч ценную информацию  default/big_smile

103

все работает, спасиб

104

Информация хоть правдивая?

105

Destriero пишет:

Информация хоть правдивая?

ага. у него нет никакого личного интереса ее искажать )))

106 Отредактировано Есеночка (18.10.2011 19:44:23)

bad girl пишет:

каюсь я отдала скволлу пароль от бэд бойчика самостоятельно, но в обмен за оч ценную информацию  default/big_smile

ну мне-то каяться нечего..))) это ныне разбаненному носеру спасибо скажите, а также светлой и десу, которые позволяли писать носеру на ин-тиме под моим ником его фантазии, что я ему минеты предлагала, но за это он ещё выгребет..))) так вот, мне было противно писать под этим ником и я подарила пароль скволлу, для того чтобы он развлекался, по-моему повод был..потому что, если бы кто-то из них случайно оказался рядом, я бы оторвала голову, а так, просто решила дать пароль скволлу..))) ну зачем форум людям, которые распространяют на нем клевету.
и тут меня разбанили, а пароль оказался таким же, но вот этого я не помнила, забанили-то давно..в начале скволл мило беседовал с теми же десом и светлой, которым мне хочется плюнуть в рожу каждому в отдельности, а он так корректно и я не переживала, скволл мне всегда казался человеком, который понимает человеческий язык, но все же поменяла пароль и впредь никак не думала, что он будет именно подо мной писать то, что не созвучно моему мнению, но он, к сожалению, сильно увлёкся пьесой, ну да, жизнь-то театр..(((


ну а если бэд считает, что людей тут нет, то она может говорить только о себе, с полной уверенностью..)))

107

Есеночка пишет:
bad girl пишет:

каюсь я отдала скволлу пароль от бэд бойчика самостоятельно, но в обмен за оч ценную информацию  default/big_smile

ну мне-то каяться нечего..))) это ныне разбаненному носеру спасибо скажите, а также светлой и десу, которые позволяли писать носеру на ин-тиме под моим ником его фантазии, что я ему минеты предлагала, но за это он ещё выгребет..))) так вот, мне было противно писать под этим ником и я подарила пароль скволлу, для того чтобы он развлекался, по-моему повод был..потому что, если бы кто-то из них случайно оказался рядом, я бы оторвала голову, а так, просто решила дать пароль скволлу..))) ну зачем форум людям, которые распространяют на нем клевету.
и тут меня разбанили, а пароль оказался таким же, но вот этого я не помнила, забанили-то давно..в начале скволл мило беседовал с теми же десом и светлой, которым мне хочется плюнуть в рожу каждому в отдельности, а он так корректно и я не переживала, скволл мне всегда казался человеком, который понимает человеческий язык, но все же поменяла пароль и впредь никак не думала, что он будет именно подо мной писать то, что не созвучно моему мнению, но он, к сожалению, сильно увлёкся пьесой, ну да, жизнь-то театр..(((

да ..... уж кто кто а носорожек оказался в самой выигрышной из описанного ситуации  default/big_smile
шучу-щучу. в вирте всегда все неоднозначно, тут и людей-т нет, одни ники  default/wink

108

Есеночка пишет:

ну а если бэд считает, что людей тут нет, то она может говорить только о себе, с полной уверенностью..)))

я это лишь к тому что слишком опрометчиво ожидать от виртуального персонажа некой верности и последовательности созданным в собственной голове имиджам. жанр не тот. вариационный спектр может меняться от слишком многих не видимых обстоятельств )))))

109

Е-ка , ты бы лучше вспомнила, несчастная наша, как ты носорожека опускала и обзывала в истерике. хорошо еще что ему по сути пофигу было , но нарывалась ты тогда по полной программе.

Светлая пишет:

Е-ка , ты бы лучше вспомнила, несчастная наша, как ты носорожека опускала и обзывала в истерике. хорошо еще что ему по сути пофигу было , но нарывалась ты тогда по полной программе.

а чё ты так плохо мой ник пишешь, заикаешься наверное в реале, буквы пропускаешь?!))) красавица...))) или уже из твоего черного рта столько лжи и говна вылилось, что тебе все зубы повыбивали?))) ну а если нет,то продолжай тренироваться в вирте, рано или поздно ты где-нибудь что-то такое вякнешь и моё предсказание сбудется..)))

111

ой, блеать  default/cool:

112

Е-ка, учти, что скволл за твоей спиной способен все твои откровения ему вконтакт показать другому лицу.

113

У вас тут такие страсти... Чувствую себя, как в Москве.

114

Светлая пишет:

ой, блеать  default/cool:

Я тоже поржал)))

есенка, ты что верблюд, чтобы плеваться? Фу фу фу!
Мне вот интересно, что тебя тут вообще держит? Какой персонаж?

115

Мне есенкины выпады наплминают не москву, а среднюю школу. Там обычно строят фантазийные обзывательские конструкции по схеме «а что ты ... ? — наверное ты ... !». Походу Есенка мало в реале с людьми конфликтует, поэтому аппарат и не развился. Ясно почему здесь энергетику вымещает свою.
Ну и недоеб, безусловно. Это вообще бич интернета default/big_smile

116

bad girl пишет:

каюсь я отдала скволлу пароль от бэд бойчика самостоятельно, но в обмен за оч ценную информацию  default/big_smile

Такой мальчик был хорошенький раньше, за примерно пару лет отсутствия таким засранцем вернулся. default/smile)

117

Chilly пишет:
bad girl пишет:

каюсь я отдала скволлу пароль от бэд бойчика самостоятельно, но в обмен за оч ценную информацию  default/big_smile

Такой мальчик был хорошенький раньше, за примерно пару лет отсутствия таким засранцем вернулся. default/smile)

все правильно, как настоящему литературному герою и полагается -зажил самостоятельной жизнью   default/icon_mrgreen

118

есеночка, ты так часто и настойчиво уточняешь суть якобы предложения якобы носорожка, что невольно думается, что тебе этого не совсем уж и не желается...
а, может, ты скорбишь, что местоположение препятствует мечте?  default/big_smile

119

регистрация снова таво?

120

temp1 пишет:

регистрация снова таво?

пока да