81

Destriero пишет:

Скволл не по–пацански с сибирькой поступил))) и не презнается, как ссыкло))))))))))))

ммммыыыр)
дес, полил ранку бальзамом))

82

Destriero пишет:

Скволл не по–пацански с сибирькой поступил))) и не презнается, как ссыкло))))))))))))

в смысле?
*cейчас достанем  [s]бетанские игрушки [/s] и наручниками - к батарее!*  default/icon_mrgreen

83

да куда ему.
как кот - ссыт в тапки и не признаётся. пока мордой тыкать не начнёшь.

84

bad girl пишет:
Destriero пишет:

Скволл не по–пацански с сибирькой поступил))) и не презнается, как ссыкло))))))))))))

в смысле?
*cейчас достанем  [s]бетанские игрушки [/s] и наручниками - к батарее!*  default/icon_mrgreen

в прямом, ты видимо не в курсе - скволл ломал Сибири имейлы.

85

bad boy пишет:

default/icon_mrgreen


зы. xeye а у тебе пароли в базе хранятся в md5/sha1 или ты все же поправил исходный код?  default/icon_mrgreen

интересная тема, скволл откуда такие познания кода? ))))))

86

Светлая пишет:

в прямом, ты видимо не в курсе - скволл ломал Сибири имейлы.

это я помню, и не признается?

87

bad girl пишет:
Светлая пишет:

в прямом, ты видимо не в курсе - скволл ломал Сибири имейлы.

это я помню, и не признается?

нет
а ты считаешь что это нормально - то чем он занимается?

88

bad girl пишет:
Светлая пишет:

в прямом, ты видимо не в курсе - скволл ломал Сибири имейлы.

это я помню, и не признается?

Не извиняется. Плохишок!!

89

Светлая пишет:
bad girl пишет:

это я помню, и не признается?

нет
а ты считаешь что это нормально - то чем он занимается?

ломать пароли -это не нормально точно. но меня если честно больше интересует зачем админ-ы держат их на известной скволу части кода?  default/big_smile

90

bad girl пишет:
Светлая пишет:

нет
а ты считаешь что это нормально - то чем он занимается?

ломать пароли -это не нормально точно. но меня если честно больше интересует зачем админ-ы держат их на известной скволу части кода?  default/big_smile

нееее) он сломал моё мыло, а уж через него получил доступ к возможности сменить пароль на форуме)

91

тут извинениями уже не поможешь  default/cool
суть человека вылезает просто во всей красе

92

Destriero пишет:
bad girl пишет:

это я помню, и не признается?

Не извиняется. Плохишок!!

давай Скволл, извиняйся!
*вот тебе табуретка, рубашечка с галстуком и бумажка!*  default/big_smile
че ж ты так с сибирькой -т а? она хорошая default/wub

93 Отредактировано Светлая (17.10.2011 17:55:39)

ваще уму непостижимо - общаться с челом на форуме по-дружески, зафрендиься с ним вконтакте и прочие уси-пуси. а потом мерзенько так взломать мыло, сменить пароли.
аналогично и с Есенинкой - вроде б общается с ней типа союзники, она ему там плачется вконтакте - а он ломает ее акк и залезает через него на форум. (хотя Е-ка видимо сама ему предоставила такую возможность а потом припёрлась на форум и стала плакаться. мде.)

94

ой, не нужно товарища за уши притягивать)
тем более, извиненичя ничего не исправят.
да и не будет он извиняться. уж поверьте)


кстати, фраза "просто дай мне в морду и давай дружить дальше (c)" уже большой скачок в сторону левел апа с его стороны.

95

"вы все - гавно" (с) скволл

96

bad girl пишет:

ломать пароли -это не нормально точно. но меня если честно больше интересует зачем админ-ы держат их на известной скволу части кода?  default/big_smile

сервер не хранит пароли, пароль можно попытаться подобрать перебором или получить через взломанный почтовый ящик или выманить способом, который я уже описал.
а проще всего просто попросить погонять

97

sibir` пишет:

кстати, фраза "просто дай мне в морду и давай дружить дальше (c)" уже большой скачок в сторону левел апа с его стороны.

очередная уловка.

98

Про яйца и их размер — это к фрейду. Ссыкло в моем понимании это человек, который не может признать свои подлые поступки, а когда всем понятно, то все кругом виноваты)))))) при этом сссыкло вполне может участвовать в сраче на уровне людей, способных отвечать за свои поступки (меня, например)
default/icon_mrgreen

99

к слову о двух сторонах медали: зато теперь мои секретные вопросы и пароли не так просто сломать default/big_smile
сколько паролей, все разные, длинные и бессвязные default/big_smile
кстати, скволл, ты мне на gmail-е пароль не ломал? не могу зайти

100

xeye пишет:
bad girl пишет:

ломать пароли -это не нормально точно. но меня если честно больше интересует зачем админ-ы держат их на известной скволу части кода?  default/big_smile

сервер не хранит пароли, пароль можно попытаться подобрать перебором или получить через взломанный почтовый ящик или выманить способом, который я уже описал.
а проще всего просто попросить погонять

интересно у меня еще вопрос ради вопроса так сказать - а админы личку читать могут?  default/big_smile