481

q пишет:
Ivanes$ пишет:

Замечания не воспринимаются нейтрально и даже не привязывыются к отдельным изменяемым привычкам, а видятся, как критика собственно сути, личности, таковой, какая она есть. Отсюда следует субъективно "закономерный" вывод о том, что "ко мне плохо относятся" - и, далее, - "все меня там не любят", причем, это не ситуативная реакция, а решается раз и навсегда и никогда уже не уходит. Сюда включаются все, кто хоть как-либо поддержал высказавшего замечание или написал что-то, не могущее быть оттрактовано, как "защита". Далее, соответственно, происходит причисление оных людей к тому, что, грубо говоря, конечно, можно назвать "врагами", и соответствующим образом перепроизводится деление человечества. Ну и наконец, все может перейти в рефлексию на предмет того, что если кто-то "свой" вообще способен продолжать общаться с "врагами" в нормальном тоне, следовательно он - не настолько "свой", насколько это ожидалось и казалось, далее - замкнуть процедуру, вновь перейдя к второму предложению с начала обзаца. Под подобную "раздачу" и мне самому, к слову, случается попадать, в силу несколько иного "устройства" БЭ, с печальной регулярностью.

браво! отлично! великолепно! а теперь подумай немножко глубже и примени те же слова к собственной уважаемой супруге.

Ау, просыпаемся!..  А это про кого написано?..

482

Ivanes$ пишет:

...оттрактовано....

С-смачно!

483

Ivanes$ пишет:

Ау, просыпаемся!..  А это про кого написано?..

с другой стороны, я имею в виду. не со стороны жертвы.

484

srez пишет:

А не чтение Юнга это у тебя какойто личный глюк? Ты о соционике разговариваешь только с теми кто Юнга читал? default/smile))
Забавно, а я вот последнее время воспринимаю не читание Юнга как достоинство, почемуто они все пытаются Юнговские термины протащить в соционику. Забавные люди. Так возникают Дон Кихоты, у которых восприятие первичнее суждения, хотя несложно догадатся, что иррациональность как и почти все другие термины в соционике и у Юнга в основном только названиями пересекаются. *)
Если матан помнишь, это как теорему доказанную для пространства А, автоматически расширить до пространства В ничем это не обосновав. Забавные робята, у них ессесно такие забавные глюки в моделях летят... default/smile)))) Эта теоретическая ошибка безусловно влияет и на безумно прикольные вывод практические, которые не работают безусловно. Например, что экстраверсия от интроверсии отличается повышенной скоростью! И экстраверты всегда ориентированны во вне, а интроверты внутрь, а посему экстарверты быстрее и более мобильные чем интро. И это все к соционической вертности относится, я всегда очень радуюсь таким глупым ошибкам default/smile

У тебя, как видно, благие намерения, но недостаток образования и связанная с этим косноязычность не позволяют тебе доносить свои во многом возможно и здравые идеи до людей с другим уровнем образования и привычкой к самостоятельному мышлению, хотя, предполагаю, что именно благодаря запутанной манере изложения на Дюмок и Гюг твой слог действует на ура. Короче, когда будешь знать побольше, перестанешь рассуждать о том, чего даже не читал, и научишься излагать свои мысли внятно и логично, вэлкам, как говориться, найдем о чем поговорить непременно - таких наглых Донов я люблю.

485

AndreyThinking пишет:

Смутно подозреваю,что это уже не в тему (просто не поспеваю пока за ней), но хочу сказать вот что.
Кто-то там обвинял Спайк в том, что он(а) наехала на болевую Chatenoir, особенно подчеркнув это двойным повторением фразы "Извини, если тебе это по болевой".
Другая версия,на которую те два взаимосвязанных поста весьма похожи: это просто была ирония по поводу её такой "заботы" о ней (о Спайк).
Высказанное здесь содержится в контексте того события. (Оно равновероятно может быть неправильным и правильным.)

О, вот и голос якобы оскорбленного разума.
Не старайся, они уже раз пять повторили, что им не до логики сейчас, у них тут экзекуция в разгаре...

486

Reflector пишет:

у них тут экзекуция в разгаре...

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

487

srez пишет:

Забавно, а я вот последнее время воспринимаю не читание Юнга как достоинство, почемуто они все пытаются Юнговские термины протащить в соционику. Забавные люди. Так возникают Дон Кихоты, у которых восприятие первичнее суждения, хотя несложно догадатся, что иррациональность как и почти все другие термины в соционике и у Юнга в основном только названиями пересекаются. *)
Если матан помнишь, это как теорему доказанную для пространства А, автоматически расширить до пространства В ничем это не обосновав. Забавные робята, у них ессесно такие забавные глюки в моделях летят... default/smile)))) Эта теоретическая ошибка безусловно влияет и на безумно прикольные вывод практические, которые не работают безусловно. Например, что экстраверсия от интроверсии отличается повышенной скоростью! И экстраверты всегда ориентированны во вне, а интроверты внутрь, а посему экстарверты быстрее и более мобильные чем интро. И это все к соционической вертности относится, я всегда очень радуюсь таким глупым ошибкам default/smile

Срез, из 11-ти глав всего одного труда нзаванного "Психологические типы" лишь одна глава посвящена непосредственно психологическим типам Юнга...
А в остальных  про что только не рассказывается... И про Тертуллиана с Оригеном... И про таинство пресуществления... причастия... рассматриваются многие богословские вопросы, и еще много-много всякого, чем ты, кажется, никогда не интересовался...
Не говоря уж об остальных трудах того же Юнга, где он рассматривает и восточные философии и практики, различные герметические науки навроде астрологии или алхимии... и еще много того, что подавляющему большинству соцьоников никогда не было интересно и вряд ли заинтересует... Хотя, чем черт не шутит...

488

я бы прекратил шоу, громкое коллективное фи интонациям постов спайки выражено, с невменяемой подтанцовкой разговаривать смысла нет имхо default/smile

489

кстати. для фанатов Юнга. один из его трудов, анписанный под диктовку персонажа, который являлся Юнгу в видениях. фамилия персонажа была, по словам Юнга, Василид и был он из какой-то античности.

http://psycho.dtn.ru/pap39.htm

ррррекомендую!

490

AKA пишет:

я бы прекратил шоу, громкое коллективное фи интонациям постов спайки выражено, с невменяемой подтанцовкой разговаривать смысла нет имхо default/smile

обозначьте свою позицию, достойнейший default/wink

491

AKA пишет:

я бы прекратил шоу, громкое коллективное фи интонациям постов спайки выражено, с невменяемой подтанцовкой разговаривать смысла нет имхо default/smile

так все уже и прекратили. толко рефлектор не отразил этого. 8))

492

Conway пишет:

Василид

с первого взгляда прочитал "Виталид". default/icon_mrgreen

493

AKA пишет:

я бы прекратил шоу

ну так прекрати default/smile

494

q пишет:
AKA пишет:

я бы прекратил шоу

ну так прекрати default/smile

ыыыы, так я сюда фиг знает сколько страниц назад постил, и то, по поводу выяснения пола этого божьего создания с мельницей на аватарке, мне чёто оно по причине регулярного присутствия в женских темах всегда Ж казалось default/icon_mrgreen

495

AKA пишет:

ыыыы, так я сюда фиг знает сколько страниц назад постил, и то, по поводу выяснения пола этого божьего создания с мельницей на аватарке, мне чёто оно по причине регулярного присутствия в женских темах всегда Ж казалось default/icon_mrgreen

ну тогда в чем проблема? default/smile

496

q пишет:
AKA пишет:

ыыыы, так я сюда фиг знает сколько страниц назад постил, и то, по поводу выяснения пола этого божьего создания с мельницей на аватарке, мне чёто оно по причине регулярного присутствия в женских темах всегда Ж казалось default/icon_mrgreen

ну тогда в чем проблема? default/smile

проблем нет. попкорн на всякий случай есть. default/icon_mrgreen

497

на рефлектора никакого попкорна не хватит default/smile

498

q пишет:

на рефлектора никакого попкорна не хватит default/smile

чё, такой прожорливый чувак? default/icon_mrgreen

499

AKA пишет:

чё, такой прожорливый чувак? default/icon_mrgreen

да нет, но если обращать на него внимание, то можно быстро потолстеть, поскольку жизнь твоя превратится в циклическую последовательность пожирания попкорна и здорового сна

500

q пишет:
AKA пишет:

чё, такой прожорливый чувак? default/icon_mrgreen

да нет, но если обращать на него внимание, то можно быстро потолстеть, поскольку жизнь твоя превратится в циклическую последовательность пожирания попкорна и здорового сна

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen