501

AKA пишет:

я бы прекратил шоу, громкое коллективное фи интонациям постов спайки выражено, с невменяемой подтанцовкой разговаривать смысла нет имхо default/smile

Тьфу, да мы уже давно прекратили default/icon_mrgreen

502 Отредактировано srez (26.01.2006 22:35:51)

Reflector пишет:
srez пишет:

А не чтение Юнга это у тебя какойто личный глюк? Ты о соционике разговариваешь только с теми кто Юнга читал? default/smile))
Забавно, а я вот последнее время воспринимаю не читание Юнга как достоинство, почемуто они все пытаются Юнговские термины протащить в соционику. Забавные люди. Так возникают Дон Кихоты, у которых восприятие первичнее суждения, хотя несложно догадатся, что иррациональность как и почти все другие термины в соционике и у Юнга в основном только названиями пересекаются. *)
Если матан помнишь, это как теорему доказанную для пространства А, автоматически расширить до пространства В ничем это не обосновав. Забавные робята, у них ессесно такие забавные глюки в моделях летят... default/smile)))) Эта теоретическая ошибка безусловно влияет и на безумно прикольные вывод практические, которые не работают безусловно. Например, что экстраверсия от интроверсии отличается повышенной скоростью! И экстраверты всегда ориентированны во вне, а интроверты внутрь, а посему экстарверты быстрее и более мобильные чем интро. И это все к соционической вертности относится, я всегда очень радуюсь таким глупым ошибкам default/smile

У тебя, как видно, благие намерения, но недостаток образования и связанная с этим косноязычность не позволяют тебе доносить свои во многом возможно и здравые идеи до людей с другим уровнем образования и привычкой к самостоятельному мышлению, хотя, предполагаю, что именно благодаря запутанной манере изложения на Дюмок и Гюг твой слог действует на ура. Короче, когда будешь знать побольше, перестанешь рассуждать о том, чего даже не читал, и научишься излагать свои мысли внятно и логично, вэлкам, как говориться, найдем о чем поговорить непременно - таких наглых Донов я люблю.

Образование у меня высшее. default/tongue
В общем, слив засчитан, в очередной раз вижу полнейшее непонимание и незнание материала, впрочем с самого начала это было очевидно по первой же фразе. *) И боюсь дело не в моем косноязычии, а в слабости твоих познаний, что боюсь придется ликвидировать тебе самостоятельно. ~~

>до людей с другим уровнем образования и привычкой к самостоятельному мышлению

а вот с этого перла я ваще уписалсо. default/smile
так отмазываццо надо уметь, надо будет записать гдето! если уж демонстрировать свою ограниченность в частном вопросе, то надо прятать его за якобы общей крутостью организмы. *)

503

Механик пишет:
srez пишет:

Забавно, а я вот последнее время воспринимаю не читание Юнга как достоинство, почемуто они все пытаются Юнговские термины протащить в соционику. Забавные люди. Так возникают Дон Кихоты, у которых восприятие первичнее суждения, хотя несложно догадатся, что иррациональность как и почти все другие термины в соционике и у Юнга в основном только названиями пересекаются. *)
Если матан помнишь, это как теорему доказанную для пространства А, автоматически расширить до пространства В ничем это не обосновав. Забавные робята, у них ессесно такие забавные глюки в моделях летят... default/smile)))) Эта теоретическая ошибка безусловно влияет и на безумно прикольные вывод практические, которые не работают безусловно. Например, что экстраверсия от интроверсии отличается повышенной скоростью! И экстраверты всегда ориентированны во вне, а интроверты внутрь, а посему экстарверты быстрее и более мобильные чем интро. И это все к соционической вертности относится, я всегда очень радуюсь таким глупым ошибкам default/smile

Срез, из 11-ти глав всего одного труда нзаванного "Психологические типы" лишь одна глава посвящена непосредственно психологическим типам Юнга...
А в остальных  про что только не рассказывается... И про Тертуллиана с Оригеном... И про таинство пресуществления... причастия... рассматриваются многие богословские вопросы, и еще много-много всякого, чем ты, кажется, никогда не интересовался...
Не говоря уж об остальных трудах того же Юнга, где он рассматривает и восточные философии и практики, различные герметические науки навроде астрологии или алхимии... и еще много того, что подавляющему большинству соцьоников никогда не было интересно и вряд ли заинтересует... Хотя, чем черт не шутит...

Это ты к чему? Я вроде читал эти психологические типы, если мне память не изменяет. *)
но ваще я не любитель Юнга, мне коли честно он не особо интересен, так что врядли я смогу достойно его обсуждать.
Займусь юнговской ветвью психологии (хз с какого перепою), тогда завсегда, а пока меня ничего за пределами соционики не особо интересует. Сугубо меркантильные интересы, я лучше ченить более интересное почитаю и поразбираю. ПЙ тот же намного веселее ~~

504

q пишет:

на рефлектора никакого попкорна не хватит default/smile

Он же вроде всех тут чмом обозвал, что ему тут еще делать?
Со мной трындеть он не хочет, пидлюко. Но я в общем изначально говорил, что изза моей хаотичности меня робы долго не выдерживают. Чтобы мя понимать надо иррац мозги и некоторое трудолюбие. *)
Тока доны да бали и асиливают, по опыту. ~~ Робикам без шансов, у них мозги скрипеть начинают от моих ЧИ БЛ структур. default/roll:

505

srez пишет:

Он же вроде всех тут чмом обозвал, что ему тут еще делать?

тссс. это я его пытаюсь выкурить методом "от противного". если много-много раз сказать "рефлектор будет нудеть в этой теме еще 30 страниц", то авось получится наоборот default/smile

506

q пишет:
srez пишет:

Он же вроде всех тут чмом обозвал, что ему тут еще делать?

тссс. это я его пытаюсь выкурить методом "от противного". если много-много раз сказать "рефлектор будет нудеть в этой теме еще 30 страниц", то авось получится наоборот default/smile

Да пусь его, тема уже и так в чат выродилась.

sreZ: Чмоки в щеки, всем привет, я ленусик! :)
reflector: чмоки, противный!

default/ku

пусть хотя бы рефлектор подзажгет, а то тема сдохнет же, че я завтра на работе делать буду? default/icon_horse

507

srez пишет:

пусть хотя бы рефлектор подзажгет, а то тема сдохнет же, че я завтра на работе делать буду? default/icon_horse

может, поработать для разнообразия? default/icon_redface

508

srez пишет:

Это ты к чему?

К тому, что читать Юнга невозможно (наверное, и бесполезно, и даже вредно) находясь вне культурного контекста

509

Механик пишет:
srez пишет:

Это ты к чему?

К тому, что читать Юнга невозможно (наверное, и бесполезно, и даже вредно) находясь вне культурного контекста

А как туда попасть? (если я в кои то веки решу порасбирать вопрос)

510

q пишет:
srez пишет:

пусть хотя бы рефлектор подзажгет, а то тема сдохнет же, че я завтра на работе делать буду? default/icon_horse

может, поработать для разнообразия? default/icon_redface

А 1е Тунеядство куда девать? default/tongue

511

srez пишет:

А 1е Тунеядство куда девать? default/tongue

временно отложить default/smile бери пример с меня и иванесса default/icon_horse

512

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Это ты к чему?

К тому, что читать Юнга невозможно (наверное, и бесполезно, и даже вредно) находясь вне культурного контекста

А как туда попасть? (если я в кои то веки решу порасбирать вопрос)

Нынче самый доступный путь - интернет.

513

q пишет:
srez пишет:

А 1е Тунеядство куда девать? default/tongue

временно отложить default/smile бери пример с меня и иванесса default/icon_horse

Нас америкосы тормозят уже неделю, default/icon_wall все что мог я вчера доделал default/ku , так что я понятия не имею что поделать полезного default/smoke

514

делать им, видите ли, нехрен!!!!!

515

Conway пишет:

делать им, видите ли, нехрен!!!!!

завидовать нехорошо default/icon_smile_approve

516

все. я сейчас буду курить. это вы меня довели, так и знайте! тебя, срез, больше всего касается. поэл?

517

Conway пишет:

все. я сейчас буду курить. это вы меня довели, так и знайте! тебя, срез, больше всего касается. поэл?

чего это ты курить собрался с такими прелюдиями? default/smile

518

q пишет:

чего это ты курить собрался с такими прелюдиями? default/smile

1Б - это сила! 8)))

519

Conway пишет:

1Б - это сила! 8)))

гм. мне всегда казалось, что курение достойной внимания растительности относится скорее к П. а вы, собственно, о чем подумали? default/icon_redface

520

q пишет:

гм. мне всегда казалось, что курение достойной внимания растительности относится скорее к П. а вы, собственно, о чем подумали? default/icon_redface

слово прелюдия меня навело на мысль о Б. 8))) у меня 3Б. я понял.