81

Conway пишет:

что ж ты делаешь, Ксюша... %))))))

Если мальчик-студент предложит ей книжечку, то тётке от этого явно хуже не станет. И если она не захочет пускать его в своё жизненное пространство - не впустит. Так что тут всё безопасно. А парень мучается. Чего б не помочь? Только вот я сегодня опять собиралась с работы выйти в 18:00 и поехать домой готовить большой ужин, ан нет - сегодня опять будут овощи с грудинкой default/wink)). Так что истинный смысл твоего вопроса поняла и поехала домой кашеварить. :-Р

82

Андрей, давай только очень серьезно, а от каких именно ошибок сможет уберечь ее соционика?

Уже тут это сказали.

83

тебе какое дело?

Как какое? Я желаю её хорошего.

84 Отредактировано Купава (19.01.2006 17:10:10)

AndreyThinking пишет:

Не лучшим образом - это значит получить проблемы, обусловленные соционической несовместимостью, которых могло не быть. Если жисть можно прожить лучше, то зачем проживать хуже?
Признавая, что я догматик, скажу, что любовь=дуальное взаимодействие (испытано на себе) - это то, что стоит самого себя.

С тем что ты сказала про недуального любимого, я понимаю, но не согласен. Не совсем согласен (какие у вас интертипные? Кинь на мыло, если так это тайна, а приватно говоримо.)

Это не тайна, мы квазитождики. default/smile) И я считаю, что лучше жить в той любви, какая случается, чем ждать идеала. Потому что он может никогда не появиться. А та любовь, которая пришла, может оказаться тем самым идеалом, только если бы ты не попробовал - ты никогда бы этого не узнал.

А если уж ты действительно ждёшь свой идеал, то тем более лучше жить в любви - так ты больше будешь подготовлен ко встрече с нею, лучше сумеешь её распознать среди других.

85

Купава пишет:

Если мальчик-студент предложит ей книжечку, то тётке от этого явно хуже не станет. И если она не захочет пускать его в своё жизненное пространство - не впустит. Так что тут всё безопасно. А парень мучается. Чего б не помочь? Только вот я сегодня опять собиралась с работы выйти в 18:00 и поехать домой готовить большой ужин, ан нет - сегодня опять будут овощи с грудинкой default/wink)). Так что истинный смысл твоего вопроса поняла и поехала домой кашеварить. :-Р

я за то, чтобы теткам не создавали проблем такие пациенты, как АндрейСинкинг. 8))

готовлюсь к выходу в открытый космос. default/wink)

86

AndreyThinking пишет:

Как какое? Я желаю её хорошего.

и ради призрачной надежды сделать хорошее рискуешь создать проблемы. сильно. *))

87

AndreyThinking пишет:

Андрей, давай только очень серьезно, а от каких именно ошибок сможет уберечь ее соционика?

Уже тут это сказали.

Нет, не пойдет. Давай по пунктам от самых серьезных ошибок к самым мелким.

88

AndreyThinking пишет:

Не собираюсь я за ней ухаживать. Ты это себе представляешь?
Просто хочется человеку, который крайне приятен, сделать прививку разума.

Тогда подари цветы ВМЕСТЕ с книжкой по соционике.
На 8мое Марта, например. Если День Рождения ее раньше на предвидится.
Осталось всего-то 47 дней до Женского дня.
Как раз успеешь толковую книжку надыбать. Только книжка  действительно должна быть хорошей - иначе интерес пропадет не появившись.

89

Купава, я с тобой согласен. Какие умные вещи ты говоришь(!).

Я был влюблён в Гюгу, так что, думаю, другого теперь не получится.

90

Conway пишет:

доктор! пора вызывать санитаров!

Т-ссс, спугнем.

91

spyke пишет:

Т-ссс, спугнем.

мне кажется, что этого можно не опасаться. 3-))

92 Отредактировано srez (19.01.2006 17:20:22)

Я думаю у него проблема в том, что он слишком низкоранговый самец. Ему надо просто повышать примативность, пропишем какиенить средства? Надо его сделать иерархом для той гюги!

93

Conway пишет:

что ж ты делаешь, Ксюша... %))))))

дуализация, видимо, неконтролируемый процесс default/smile

94

q пишет:

дуализация, видимо, неконтролируемый процесс default/smile

именно поэтому нужен геноцид. %)))

95 Отредактировано AndreyThinking (19.01.2006 17:22:01)

Про восьмое марта и цветы - это идея супер. И осуществима впрлне. Респкет и спасибо.

***
For Spyke:

Самая серьёзная ошибка, она же единственная значимая, это связать свою жизнь с каким-нибудь... а по прошествии многих лет винить его в своих несчастиях, жалеть о том, что что-то когда-то не произошло, и, если произойдёт декомпенсация (наблюдаю живой пример) после прекращения сексуальных отношений-притяжения, понимать, что этот человек тебе противен. (суперэго это я про)

Извини за сумбур.

96

srez пишет:

Я думаю у него проблема в том, что он слишком низкоранговый самец. Ему надо просто повышать примативность, пропишем какиенить средства? Надо его сделать иерархом для той гюги!

зачем примативность-то? только комплексы взращивать, а их там и так как грязи. ранг надо повышать, только в данном случае мне вообще не видится вариантов подхода к этой задаче default/smile

97

Conway пишет:
q пишет:

дуализация, видимо, неконтролируемый процесс default/smile

именно поэтому нужен геноцид. %)))

Вот теперь и вы можете подуализироватся default/big_smile

98 Отредактировано srez (19.01.2006 17:22:18)

q пишет:
srez пишет:

Я думаю у него проблема в том, что он слишком низкоранговый самец. Ему надо просто повышать примативность, пропишем какиенить средства? Надо его сделать иерархом для той гюги!

зачем примативность-то? только комплексы взращивать, а их там и так как грязи. ранг надо повышать, только в данном случае мне вообще не видится вариантов подхода к этой задаче default/smile

ну ты что, примативность поднимет, уже пофиг на комплексы будет, от самок всех рангов только отбивайся!

99

Conway пишет:

именно поэтому нужен геноцид. %)))

ах, не трави душу

100

srez пишет:

Вот теперь и вы можете подуализироватся default/big_smile

да мы-то завсегда