281

У меня написано - Дюма... Немного не угадала!

282

ты пишешь только одну версию? у меня тоже первая была - Дюма)

283

Я первую пишу... Но если бы я даже написала три, то все были бы этиками - я таких восточных как логиков не воспринимаю

284 Отредактировано Светлая (25.11.2011 06:51:12)

Klava пишет:

Я первую пишу... Но если бы я даже написала три, то все были бы этиками - я таких восточных как логиков не воспринимаю

я тоже логиком не увидела его - написала жу бо это нечто явно иррационально-сенсорное и скорее из ЧЭшных квадр.
потому у меня версии были - дюм жук и потом габен - как бы случайно на самом деле (бо вроде бы явно интра.)

285

Персонаж №12 - Дюмка


Собстна уже первая фотка яростно намякивает, что далеко за пределы пары Дюм-Есь тут дело не уйдет, а остальные фотки лишь подтверждают. Третьей версией можно указать ... ну я не знаю ... Бальзака какого-нибудь или там Гекслю, ну Габенку как совсем край, мало ли в какую часть мозга у редакции перебегут тараканы ...


Статистика голосования - Драй(12), Штир(6), Габ(6), Дюм(5), Гек(5), Дост(5), Макс(5), Баль(4), Нап(4), дальше меньше. В сумме 23%.


Результаты:
5 - Светлая, Dodici
4 - matanya, Кентавр
3 - sibir'
2 - Klay, Мэйпл


Текущая турнирная таблица:
37 - auri
33 - Osiris, sibir'
29 - Juliet_D
27 - Кентавр
26 - redhat
25 - pskzn, Мэйпл
24 - Dodici, Klay
23 - Adelhard, Катеныш, Чаппа, salome
22 - Hanna
20 - matanya
19 - Джим, Светлая
17 - lenaaa
15 - Ветерок, Railwayman
14 - Darlana, LYDIE
13 - fe_, Ната_1
12 - Risky, Аноним1
9 - Decadentia


На Хрулефоруме еще был разбор полетов по поводу этого персонажа, рекомендую почитать.

286

Wic пишет:

Персонаж №12 - Дюмка


Собстна уже первая фотка яростно намякивает, что далеко за пределы пары Дюм-Есь тут дело не уйдет, а остальные фотки лишь подтверждают. Третьей версией можно указать ... ну я не знаю ... Бальзака какого-нибудь или там Гекслю, ну Габенку как совсем край, мало ли в какую часть мозга у редакции перебегут тараканы ...


Статистика голосования - Драй(12), Штир(6), Габ(6), Дюм(5), Гек(5), Дост(5), Макс(5), Баль(4), Нап(4), дальше меньше. В сумме 23%.


Результаты:
5 - Светлая, Dodici
4 - matanya, Кентавр
3 - sibir'
2 - Klay, Мэйпл


Текущая турнирная таблица:
37 - auri
33 - Osiris, sibir'
29 - Juliet_D
27 - Кентавр
26 - redhat
25 - pskzn, Мэйпл
24 - Dodici, Klay
23 - Adelhard, Катеныш, Чаппа, salome
22 - Hanna
20 - matanya
19 - Джим, Светлая
17 - lenaaa
15 - Ветерок, Railwayman
14 - Darlana, LYDIE
13 - fe_, Ната_1
12 - Risky, Аноним1
9 - Decadentia


На Хрулефоруме еще был разбор полетов по поводу этого персонажа, рекомендую почитать.

ОМГ.. как она оказалась Дюмой?!.. default/roll:

287

... уже первая фотка намекает на то, что это статик со стажем.  default/smile

288

ещё и рационал..

289

после фотки в красном неглиже, впечатление, что о БС она никогда не слышала, вкус должен был быть в наличии.(

290

Maksimka_ пишет:

после фотки в красном неглиже, впечатление, что о БС она никогда не слышала, вкус должен был быть в наличии.(

а что там не так? к фотографу претензии могут быть - сфоткал не с той стороны и не с той дистанции  default/big_smile а- почему у девушки вкуса нет?  )

291

Чорным сенсорикам с 4-й Физикой просьба воздержаться от каментов по поводу стиля одежки ...

292

Wic пишет:

Чорным сенсорикам с 4-й Физикой просьба воздержаться от каментов по поводу стиля одежки ...

не надо так пугать визуалов-продактиков   default/icon_mrgreen а эти белые сапоги непонятно к чему, а этот чооорный к непонятному цвету волос..красота..БС-ная..
договорились, я буду высказываться только о типировании,это больше подходит ЧС-никам с четвёртой Физикой.)

293

Да шо вы в Бете можете понимать о БС-стиле ...

294

Вазелино-птеродактили, блин ...

295

Wic пишет:

Да шо вы в Бете можете понимать о БС-стиле ...

Это был стиль?!  default/lol:  аристократы мы..) оставь, только колхозница может такое на себя напялить, никакой там БС, она статик и точка.

296

Я хз что это было, я ж быдлоинтуит, мне главное чтобы попе мягко и тепло было, а стилем пусть сенсорики на зарплате занимаются, какбэ пох ...

297

Знаю тока что ЧС и БС это сильно разные вещи, примерно как ЧИ и БИ - одно другим кажется хренью полной, и это нормально.

298

Maksimka_ пишет:
Wic пишет:

Да шо вы в Бете можете понимать о БС-стиле ...

Это был стиль?!  default/lol:  аристократы мы..) оставь, только колхозница может такое на себя напялить, никакой там БС, она статик и точка.

так ты что ожидаешь от дюмки? кожаное белье и безупречную строгость линий последних идей дизайнерской фантазии? )))))))) бс как раз больше о том как все чувствуется, не смотрится  default/smile

299

Wic пишет:

Знаю тока что ЧС и БС это сильно разные вещи, примерно как ЧИ и БИ - одно другим кажется хренью полной, и это нормально.

у меня был шкурный интерес посмотреть тактила, которого ты пообещал, вместо тактила я вижу это. вот мне и интересно: где ты там динамика иррационала  увидел?

300

Wic бросай все, ищи и показывай живого тактила!  default/big_smile