41

Яло, речь идёт всего лишь о работе модели  default/icon_mrgreen  ХЗ что ты там себе увидела  default/big_smile

42

Яло пишет:

Блин, люди, ну вы вообще роботы стали со своей соционикой  default/shock

ну кто стал а кто и был.

43

ну так вопрос соционический - вот люди и отвечают:)

44

Да оно все понятно.
Только как ни стараться запихнуть себя в модель - все равно будет торчать.
Но вообще это удобно прикрывать свои недостатки соционикой.

***

Может я и не в тему...но что-то вот наболело...

45

Яло пишет:

Но вообще это удобно прикрывать свои недостатки соционикой.

так делают тока доны и ленивые бальзаки.
Некоторые наоборот для развития недоразвитого используют.

46

London пишет:
Яло пишет:

Но вообще это удобно прикрывать свои недостатки соционикой.

так делают тока доны и ленивые бальзаки.
Некоторые наоборот для развития недоразвитого используют.

Развиваться можно и нужно и без соционики. И не надо сливать Донов и Бальзаков...

47

Яло пишет:

Развиваться можно и нужно и без соционики.

это как спорт. Можно бегать от гантелей к кроссоверу, по дороге качать пресс и дергаться под штангой. И всем говорить, что ты качаешься default/cool:


а реальные результаты появятся тока тогда, когда ты знаешь что делаешь, когда пользуешься системным подходом. Когда в состоянии измерять прогресс и делать выводы из измерений, что-то улучшать и мониторить дальше.


не умеешь пользоваться соционикой - хотя бы не путай других default/tongue

48

London пишет:

это как спорт. Можно бегать от гантелей к кроссоверу, по дороге качать пресс и дергаться под штангой. И всем говорить, что ты качаешься default/cool:


а реальные результаты появятся тока тогда, когда ты знаешь что делаешь, когда пользуешься системным подходом. Когда в состоянии измерять прогресс и делать выводы из измерений, что-то улучшать и мониторить дальше.


не умеешь пользоваться соционикой - хотя бы не путай других default/tongue

Что конкретно ты успел улучшить и развить в себе используя свои знания соционики?

49

Яло пишет:
London пишет:

это как спорт. Можно бегать от гантелей к кроссоверу, по дороге качать пресс и дергаться под штангой. И всем говорить, что ты качаешься default/cool:


а реальные результаты появятся тока тогда, когда ты знаешь что делаешь, когда пользуешься системным подходом. Когда в состоянии измерять прогресс и делать выводы из измерений, что-то улучшать и мониторить дальше.


не умеешь пользоваться соционикой - хотя бы не путай других default/tongue

Что конкретно ты успел улучшить и развить в себе используя свои знания соционики?

это закрытая инфа. default/smile  Однако, я пользовался не только соционикой default/smile

50

Яло, ты иногда прям как ребенок  default/neutral

51

Светлая пишет:

Яло, ты иногда прям как ребенок  default/neutral

Это плохо?? default/roll:

52

Яло пишет:
Светлая пишет:

Яло, ты иногда прям как ребенок  default/neutral

Это плохо?? default/roll:

ну как по мне - да.

53

Мы все немножко дети. И ты в чем-то тоже. Ты это отрицаешь?

54

не разводи демагогию default/smile
у тебя это как-то мне особо в глаза бросается. вот именно в  рассуждениях всякого толка.