81

LiveEvil пишет:
Magicbuka пишет:

именно по  этой ссылке я не смогла понять кто я есть(((( там у меня такое ощущение, что чуть ли не все функции мне подходят..... пошла в другие места про болевые читать и нашла вот такое описание, это я:
"Болевая ЧИ- это когда тебе надо взять билет на самолет. Срочно. Прям счаз. И узнала ты об этом прям счаз. Причем взять билет не себе - вернее не только себе.
И ты стоишь у кассы, и судорожно решаешь. То ли завтра. Но из Внуково. Но завтра. Но в 12 дня. Или все-таки есть из Шереметьево? Но дороже. И есть только на субботу... но вечером. Но дороже. А еще есть из Домодедово и еще из Внуково, но уже в понедельник... нет, в понедельник уже поздно - или не совсем? А еще и обратный билет надо брать...
И ты судорожно пытаешься собрать разбегающиеся мысли и просчитать все возможные варианты, а они никак не считаются..."©Margie

ну в описанном случае врубается ролевая)..
мне пример не близок...


хм совсем совсем не разобрались по ссылке?...все подходит?О_о

ну мне приимер тоже близок. особенно когда говорят : вот там нижняя такая-то а это такое-то место но типа за другую цену и т.п. короче вариативность в голове просто не укладывается а соображать надо сейчас тут же. просто зависаю.

82

такая ситуация абсолютно не смущает в плане болевой. чистая БЛ. лень. и раздражает но в такие моменты включается само. мне нужен билет и есть Бл цепочки я выберу оптимальную..


но я не отрицаю что в примере видимо и чи замешана.но мне не чувствительно.

вот описаный пример болезненности когда ктото находит оригинальное решение креативнее меня. быстрее и качественнее. вот это дает ощущение ущербности. я могу справится с ситуацией найти выход разобратся почти со всем..но убивает то когда человек это делает легко и креативно..я вижу всего 2 метотда а он 202...вот это болиит..оч энергозатратно..

выбрать же билет и разрулить ситуацию с базой данных у кассы..это мне по силам..

83

LiveEvil пишет:

такая ситуация абсолютно не смущает в плане болевой. чистая БЛ. лень. и раздражает но в такие моменты включается само. мне нужен билет и есть Бл цепочки я выберу оптимальную..


но я не отрицаю что в примере видимо и чи замешана.но мне не чувствительно.

вот описаный пример болезненности когда ктото находит оригинальное решение креативнее меня. быстрее и качественнее. вот это дает ощущение ущербности. я могу справится с ситуацией найти выход разобратся почти со всем..но убивает то когда человек это делает легко и креативно..я вижу всего 2 метотда а он 202...вот это болиит..оч энергозатратно..

выбрать же билет и разрулить ситуацию с базой данных у кассы..это мне по силам..

так я не говорю, что не по силам. сначала завою, потом побегаю по потолку, а потом спокойно подмаю и выберу....


вот с этим согласна:
"Ему трудно разобраться в нагромождении оригинальных, но расплывчатых, не опирающихся на признанные факты идей и догадок. Тяжело себя чувствует в ситуации неопределенности, недосказанности. Наблюдая за человеком, сравнивает его возможности со своими. Могу ли я сделать то же, что и он? То слишком идеализирует человека, то, наоборот, полностью отрицает наличие в нем способностей. Не доверяет людям хвастливым, выпячивающим свои способности. Не станет потакать талантливым, но эгоистичным и самодовольным людям. Не признает способности, которые не дополнены трудом. Ждет, когда его заметят и по достоинству оценят. Самому себя предложить трудно. Других людей хвалит редко, но комплименты в свой адрес принимает с удовольствием."


а из того что по ссылке:
из джека-гамлета СЕНСОРИКА ОЩУЩЕНИЙ
"Например, представитель этого типа может идти к врачу только когда окончательно валится с ног или наоборот посещает врача при малейшем недомогании. Если из-за болезни подведёт кого-нибудь, то может чувствовать себя виноватым."

Роб-Дост ВОЛЕВАЯ СЕНСОРИКА
"Если кто-нибудь у них что-нибудь отбирает (или заставляет) неправедным по их мнению путём, то для них дело чести вступить в открытое противостояние даже с противником значительно превосходящим по силам"

Штрилиц-Гюго ИНТУИЦИЯ ВРЕМЕНИ
"У каждого типа личности своя фобия, у этого типа – боязнь опоздать (опоздать придти куда-либо или сделать что-либо). Представители этого типа часто даже передвигаются быстрым шагом или бегом. Если на работе стоят условия, когда жёстко определены сроки окончания каждого проекта и каждого этапа, то это будет их сильно напрягать. Если где-то не успеют уложиться в сроки – будет сильным моральным испытанием."

Максим-Драй ИНТУИЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
"Если такой человек развивает свои слабые стороны, то он признаёт важность данной черты, старается её развить, применять по мере сил. Возможно, он будет злиться на себя, что обделён такой способностью, и завидовать другим.
...Очень болезненно воспринимают если их доверие используют, даже в мелочах."

Есенин-Дюма ДЕЛОВАЯ ЛОГИКА
"Даже мелкие неудачи воспринимаются глубоко и болезненно, происходят, как правило, из-за того что не знал чего-то простого или не увидел очевидных вещей .
....Сильно раздражает ситуация когда без должного обдумывания, наскоком, быстрее-быстрее, нужно что-то делать, а потом переделывать."

Наполеон-Гексли СТРУКТУРНАЯ ЛОГИКА
"Представители этого типа не любят, когда им персонально что-либо доходчиво объясняют, разжёвывают и раскладывают по полочкам – им кажется, что их принимают за не очень умных людей."

я не могу выбрать конкретно, мне все это свойственно...

84

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХА
default/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/lol:


Magicbuka
))прекрасный ответ)))

я могу сказать какой тим или сразу понаблюдав за человеком или если кто-то выскажет удачную версию) если сразу не вышло то у меня сомнения долго играют пока наконец не словлю тим))))

с Вами сразу не вышло (не могу вас видеть и слышать)

но последний ответ просто чудо)
моя версия пока Драйзер )) (считаю версию Светлой -удачно высказанной)))
если останетесь с нами общаться то посмотрим.

добро пожаловать))

85

LiveEvil пишет:

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХА
default/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/lol:


Magicbuka
))прекрасный ответ)))

я могу сказать какой тим или сразу понаблюдав за человеком или если кто-то выскажет удачную версию) если сразу не вышло то у меня сомнения долго играют пока наконец не словлю тим))))

с Вами сразу не вышло (не могу вас видеть и слышать)

но последний ответ просто чудо)
моя версия пока Драйзер )) (считаю версию Светлой -удачно высказанной)))
если останетесь с нами общаться то посмотрим.

добро пожаловать))

ой,я вот несколько смутилась.... что же вас так рассмешило с моем ответе?))

общаться, да, конечно! спасибо)

86

)))
ну просто все выписки из болевых которые вы сделали ложатся как трафарет на тим драя) это выглядит забавно)
например ваш пример болевой гексли) это больше не пример болевой БЛ...а скорее запрос на ЧЛ от джека.)

из волевой сенсорики))) это не самый показательный пример болевой ЧС)))) скорее говори о обратном...но у болевых черносенсоров это как чс-истерика такая)) но не у Вас это точно).

и еще кучу всего видно из этих ответов)

87

LiveEvil пишет:

)))
ну просто все выписки из болевых которые вы сделали ложатся как трафарет на тим драя) это выглядит забавно)

да там с самого начала всё ложится как трафарет) я потому так уверенно и высказала)

88

у меня не ложилось. я по анкете слабо типирую.

89

не похоже.. я в драи кого-либо в последнюю очередь типирую.) читала, что Теодор Драйзер образ Клайда в "Американской трагедии" по характеру почти с себя писал. а Клайд ради денег и положения был готов на всё, по-этому и утопил свою беременную подругу, инсценировал несчастный случай. я бы несколько раз подумала перед тем как в драи записывать/ся/.

90

читать надо было внимательнее - драйзер этот характер писал далеко не с себя. это выдумка аушры в чистом виде. в клайде драйского было просто ноль )) это фактически антипод ТИМа Др. кстати, возможно Джек.
судя по книге - Клайд был весьма карьерно ориентирован, что вобще типу драйзер слабо присуще - собственно, чтобы это понять достаточно модель А изучить. многие и на это не сподабливаются.

91

Ну какой из Клайда этик... тем более базовый...

92 Отредактировано Maksimka_ (03.12.2011 11:02:59)

Светлая пишет:

читать надо было внимательнее - драйзер этот характер писал далеко не с себя. это выдумка аушры в чистом виде. в клайде драйского было просто ноль )) это фактически антипод ТИМа Др. кстати, возможно Джек.
судя по книге - Клайд был весьма карьерно ориентирован, что вобще типу драйзер слабо присуще - собственно, чтобы это понять достаточно модель А изучить. многие и на это не сподабливаются.

..по-этому в Бете, в области знаний, делят окружающих на тех, которые знают и понимают; которые знают, но не понимают; которые не знают и естественно не понимают; и которые слишком много знают об окружающих, но ничего не понимают, эти опасны. их количество  бетанцы считают своим долгом свести к нулю.)

93

Maksimka_ пишет:

их количество  бетанцы считают своим долгом свести к нулю.)

боюсь поинтересоваться какими методами сводят...?

94 Отредактировано Maksimka_ (03.12.2011 11:09:15)

Hanna пишет:
Maksimka_ пишет:

их количество  бетанцы считают своим долгом свести к нулю.)

боюсь поинтересоваться какими методами сводят...?

)) очень гуманно, только теми методами, которые более остальных подойдут данному конкретному человеку: есть люди, один раз скажешь и поняли, а есть такие, которым  200 раз скажешь и понимаешь, что надо было как-то по другому..

95

Maksimka_ пишет:
Hanna пишет:

боюсь поинтересоваться какими методами сводят...?

)) очень гуманно, только теми методами, которые более остальных подойдут данному конкретному человеку: есть люди, один раз скажешь и поняли, а есть такие, которым  200 раз скажешь и понимаешь, что надо было как-то по другому..

тогда еще вопрос "и которые слишком много знают об окружающих, но ничего не понимают, эти опасны" - не понимают чего?

96 Отредактировано Maksimka_ (03.12.2011 11:18:24)

Hanna пишет:
Maksimka_ пишет:

)) очень гуманно, только теми методами, которые более остальных подойдут данному конкретному человеку: есть люди, один раз скажешь и поняли, а есть такие, которым  200 раз скажешь и понимаешь, что надо было как-то по другому..

тогда еще вопрос "и которые слишком много знают об окружающих, но ничего не понимают, эти опасны" - не понимают чего?

простой пример: Вам хотелось бы чтобы человек много о Вас знал, но Вас не понимал? мой ответ: нет. потому что человек,который тебя не понимает, но знает уже достаточно, для того чтобы понять, плохо к тебе относится. и при этом много знает..

97

Maksimka_ пишет:

потому что человек,который тебя не понимает, но знает уже достаточно, для того чтобы понять, плохо к тебе относится. и при этом много знает..

я с этим не согласна, но думаю не буду начинать дискуссию default/smile слишком много букоф будет и не понятно, есть ли смысл default/smile)

98

Hanna пишет:
Maksimka_ пишет:

потому что человек,который тебя не понимает, но знает уже достаточно, для того чтобы понять, плохо к тебе относится. и при этом много знает..

я с этим не согласна, но думаю не буду начинать дискуссию default/smile слишком много букоф будет и не понятно, есть ли смысл default/smile)

да, я тоже не люблю много говорить.)

99

Maksimka_ пишет:
Hanna пишет:

я с этим не согласна, но думаю не буду начинать дискуссию default/smile слишком много букоф будет и не понятно, есть ли смысл default/smile)

да, я тоже не люблю много говорить.)

не, я слишком люблю default/smile поэтому стараюсь отвыкать...

100

Magicbuka
приветы Вам)
как идет процес самотипирования и типирования (ведь Вы наверное не только у нас типируетесь))?