361

Да? Оо default/cool:

362

Ippolit пишет:

Да? Оо default/cool:

Я сказала много, но не сказала многомерной  default/wink

363

Яло пишет:

Я сказала много, но не сказала многомерной

Если выделить хоть одну многомерную по аспекту логика-этика, то можно уже как то судить default/roll:

364

не читала тему default/shy к какому тиму склоняется общественность?

365 Отредактировано Ippolit (22.02.2012 11:58:58)

Почитай на прошлой странице(18 стр) самоописание детства- поймешь, что что-то мешает default/hmm
Вот Капризка по рисункам однозначно определил меня в логики-интуиты-экстраверты- намек на ЛИЭ.
Но вот с вертностью как то сложновато. Возможно, ИЛИ.
Были еще версии ИЛЭ и ЛИИ, но альфийцем я врядли являюсь, сам себя в Альфе своим на социовстречах не чувствовал и они сами же меня чуть ли не выгнали(в шутку), сказав, что шпионы из центральных квадр им не нужны default/wink
Версия ЭИЭ кажется натянутой из-за слабой этики(отношений так точно), хотя будь этика сильна-думаю, Гамлет было бы самое оно.


Общественность разделилась во мнениях.

366

Ippolit пишет:

Почитай на прошлой странице(18 стр) самоописание детства- поймешь, что что-то мешает

default/hmm всё смешалось...

367

sibir` пишет:
Ippolit пишет:

Почитай на прошлой странице(18 стр) самоописание детства- поймешь, что что-то мешает

default/hmm всё смешалось...

Ну, там же еще всякие подтипы, психейоги, акцентуации, личные качества и т.д.

368

в бали себя типит и в бали типят его

369 Отредактировано Ippolit (22.02.2012 12:31:35)

LiveEvil пишет:

в бали себя типит и в бали типят его

Я ничего не типлю.
Это манера такая-когда мне утверждают, что Баль-я начинаю выказывать сомнения, когда говорят, что ДК-то же самое. Мильон терзаний-с

370

глупо отпираться очевидно что это твоя рабочая версия

371 Отредактировано Ippolit (22.02.2012 12:52:27)

LiveEvil пишет:

глупо отпираться очевидно что это твоя рабочая версия

Да, Баль и Гамлет. Но Гамлета не поддерживают, поэтому говорю, что Баль.
В версии ИЛЭ и ЛИЭ не верю по разным причинам. Возможно, из-за стереотипности мышления, возможно-действительно научился видеть суть различий ценностных функций в случае ИЛЭ и базовой ЧЛ в случае ЛИЭ.
Против ИЛЭ и ЛИЭ, кстати, есть один хороший довод, связанный с Мавроди и МММ, характерная ситуация, особенно в сравнении с моим другом-ИЛЭ, которая фактически говорит нам о негативизме. Негативизм, как мы знаем, не свойственен ни ДК, ни Джеку, но зато-Балю и Гаму, причем там была явная работа БИ с моей стороны против работы ЧИ у моего ИЛЭ.


И вышло так, что когда ИЛЭ получает свои бонусы в 5000 гр(18000 руб), я все выжидаю нужного момента. А всё потому, что он уверен, что МММ продержится еще год, в то время как я отношусь скептически к возможностям системы Мавроди пережить эту весну, когда начнутся раздачи годовых вкладов с охрененными процентами, перестраховываюсь, считая, что еще не настало время для вложений.
Вернее, и он то сомневается, но ему "просто интересно, что будет", а мне интересны мои деньги-система Мавроди все равно рухнет по закону синергии, перегорит- но если она переживет бум 1 апреля, то нужно будет вкладывать незамедлительно и как можно больше на все депозиты.

372

Ippolit пишет:

Гамлет

гамлет, который лучше бы посидел и почитал книжки, при этом, жестко прессовал за то. что кто-то без его участия соизволил пос...ть?
сомнительно  default/big_smile

373 Отредактировано Ippolit (22.02.2012 12:56:41)

sibir` пишет:
Ippolit пишет:

Гамлет

гамлет, который лучше бы посидел и почитал книжки, при этом, жестко прессовал за то. что кто-то без его участия соизволил пос...ть?
сомнительно  default/big_smile

А кто это, это Бальзак прессует всех, желающих отлить, или это демократ ДК не понимает, что орган то не резиновый? default/wink
Ведь мотив был:
1.Мы теряем время, мы должны ждать, процесс игры остановлен!
2. Мне не подчиняются , и главное-у меня дома!

374 Отредактировано Ippolit (22.02.2012 12:59:49)

А про Мавроди-это я всё момент выжидаю, рассчитываю, забыв, что мой ДК то в принципе деньги уже отбил и даже если МММ весной прогорит, то он все равно в профите. Вот такая вот ЧЛ, елки палки, только вчера себе волосы на голове рвал.
А всё потому, то я деньги то посчитать забыл и вообще о них забыл, когда он мне в октябре втирал лапшу про это-начал с ним спорить по поводу бесперспективности всей этой шняги.

375

Ippolit пишет:

А кто это, это Бальзак прессует всех, желающих отлить, или это демократ ДК не понимает, что орган то не резиновый? default/wink
Ведь мотив был:
1.Мы теряем время, мы должны ждать, процесс игры остановлен!
2. Мне не подчиняются , и главное-у меня дома!

Донское. "Я крут, я очень крут" - по ЧС и невозможность ожидания/промедления по БИ.

376

Ippolit пишет:
sibir` пишет:

гамлет, который лучше бы посидел и почитал книжки, при этом, жестко прессовал за то. что кто-то без его участия соизволил пос...ть?
сомнительно  default/big_smile

А кто это, это Бальзак прессует всех, желающих отлить, или это демократ ДК не понимает, что орган то не резиновый? default/wink

дон?..ну, дон ж за идею) хотя, оч вряд ли. вот, роб, если сильно по делу - может(первое моё ощущение от расск о детстве - роб). баль тоже сомнительно, но может, если оппонент слабее, хотя, с кулаками...вряд ли.

377

Яло пишет:

Донское. "Я крут, я очень крут" - по ЧС и невозможность ожидания/промедления по БИ.

А как вы интерпретируете эту мою историю с Мавроди?

378

sibir` пишет:

дон?..ну, дон ж за идею) хотя, оч вряд ли. вот, роб, если сильно по делу - может(первое моё ощущение от расск о детстве - роб). баль тоже сомнительно, но может, если оппонент слабее, хотя, с кулаками...вряд ли.

Без кулаков, я просто в него что то кинул и начал орать, так что он побледнел и сбежал

379

Ippolit пишет:
Яло пишет:

Донское. "Я крут, я очень крут" - по ЧС и невозможность ожидания/промедления по БИ.

А как вы интерпретируете эту мою историю с Мавроди?

Вот эту?

И вышло так, что когда ИЛЭ получает свои бонусы в 5000 гр(18000 руб), я все выжидаю нужного момента. А всё потому, что он уверен, что МММ продержится еще год, в то время как я отношусь скептически к возможностям системы Мавроди пережить эту весну, когда начнутся раздачи годовых вкладов с охрененными процентами, перестраховываюсь, считая, что еще не настало время для вложений.
Вернее, и он то сомневается, но ему "просто интересно, что будет", а мне интересны мои деньги-система Мавроди все равно рухнет по закону синергии, перегорит- но если она переживет бум 1 апреля, то нужно будет вкладывать незамедлительно и как можно больше на все депозиты.

Интуиция и БЛ. Я бы даже сказала много ЧИ и БЛ.  default/smile  default/smile

380

Ippolit пишет:
sibir` пишет:

дон?..ну, дон ж за идею) хотя, оч вряд ли. вот, роб, если сильно по делу - может(первое моё ощущение от расск о детстве - роб). баль тоже сомнительно, но может, если оппонент слабее, хотя, с кулаками...вряд ли.

Без кулаков, я просто в него что то кинул и начал орать, так что он побледнел и сбежал

тогда. может, и баль default/big_smile