81

Ippolit, ЛСИ (моя версия вашего тима)- это не жуков, это максим.. по поводу ЧС и страхов -это две стороны одной медали.) чем выше уровень агрессии,тем сильнее страхи, значит в детстве у вас был высокий уровень агрессии, да и сейчас такой остался, только вытесненный в подсознание, неосознанный, кроме того, в воспитании не хватало позитивной ЧЭ, зато негативной было много, у максов истинная причина страхов в глубинном, но  скрытом пессимизме,но когда их картина мира сформирована и структурирована, выведены причинно-следственный связи,только тогда у них начинается эпоха позитивизма.) Болевая БЭ, которую вы у себя обнаружили, выглядит немного не так, у меня, например, она проявляется в очень болезненном отношении к нарушению моей личной территории, особенно, если люди как-то пытаются вмешиваться в мою личную жизнь и отношения с кем-либо,  давать советы, подсматривать, подслушивать,а тем более, не дай Бог, об этом судить..(( я и так уверена, что я всегда права, что неоднократно доказано, а в сфере своих отношений,  я ещё и буду защищать свою уверенность.)  default/smile
ещё стремление к результату так же выражено у продактиков, не зависимо процессор или результатор: жук, макс, штир, габ. в этих случаях общие характеристики всегда больше в сторону результатор.

82

Hanna пишет:

Каждый себя иногда ведет как идиот и каждый говорит вещи, о которых потом жалеет, это неТИМно

У меня это случается не то, чтобы постоянно, но я по крайней мере всегда сомневаюсь, а правильно ли я сейчас говорю и как обо мне кто и что думает.

Избегаю рукопожатий, потому что не люблю смотреть в глаза, рассматривать кого-то, а отворачиваться при рукопожатии-уж лучше сделать вид, что не заметил и тихо увильнул на противоположную сторону))
Плюс- они все так сжимают кисть, а у меня она довольно хрупкая, что если с каждым здороваться- потом писать на паре не смогу.

83

Ippolit пишет:

Плюс- они все так сжимают кисть, а у меня она довольно хрупкая, что если с каждым здороваться- потом писать на паре не смогу.

Ого default/smile) Что ж это вы так default/smile) Мне вот все в укор ставили, что это я слишком сильно - мужикам на работе - руку пожимаю, пришлось "ослабить хватку" default/smile))))))))) (хотя я вроде бы обычно пожимала, без силы специальной).

84

Представьте, что вам поручили задание, для группы. сами придумайте какое (я не знаю вашей специализации в ВУЗе). Вас выбрали главным в группе, так уж сошлось. Как будете действовать?

85

Hanna пишет:
Ippolit пишет:

Плюс- они все так сжимают кисть, а у меня она довольно хрупкая, что если с каждым здороваться- потом писать на паре не смогу.

Ого default/smile) Что ж это вы так default/smile) Мне вот все в укор ставили, что это я слишком сильно - мужикам на работе - руку пожимаю, пришлось "ослабить хватку" default/smile))))))))) (хотя я вроде бы обычно пожимала, без силы специальной).

У меня кисти обычно болтаются, как тряпки, и ладони вечно холодные, как бы замерзшие-оттого такая боль при рукопожатии

86

Ippolit пишет:

У меня кисти обычно болтаются, как тряпки, и ладони вечно холодные, как бы замерзшие-оттого такая боль при рукопожатии

У меня тоже кровообращение слабое и обычно ноги и руки прохладные, если я не бежала на работу или от остановки, что часто бывает. Ну ладно, будем считать что это индивидуальное default/smile) физиогномики бы что-нибудь придумали default/smile))) что интуитское, например.

87 Отредактировано Ippolit (18.02.2012 01:54:35)

Hanna пишет:

Представьте, что вам поручили задание, для группы. сами придумайте какое (я не знаю вашей специализации в ВУЗе). Вас выбрали главным в группе, так уж сошлось. Как будете действовать?

Я-экономист. Ну, допустим, разработать бизнес-проект. Основную идейную нагрузку я сразу беру на себя-с деталями лажу так себе, мне главное-идею донести до всех, общую, а оформить все потом-плёвое дело. Тоесть, я бронирую себе место главного идеолога и пропагандиста, устанавливаю себе формальное лидерство, потом привлекаю к делу своего друга Витю неизвестного мне абсолютно ТИМа экстра-интуитивной породы(похож на ИЛЭ), и он дальше договаривается со всей группой, кто и что будет конкретно делать...я свое дело уже сделал, идею донес, формальное лидерство утвердил, попозировал перед всеми, вдохновенно или не очень дал вступительное слово, рассказал, какой это охрененный проект, которого в жизни не бывает, как нам спонсоры дадут миллионы зелени(шиш с маслом за такое дадут) и в гордом презрении к "толпе" усядусь возле Вити, вернее, вальяжно развалюсь и буду делать вызывающе-вальяжный и усталый вид default/cool:

Большое внимание уделю своему внешнему виду, оденусь как пежон, чтобы еще больше противопоставить себя "толпе". витя, например, ходит в джинсах из 8 класса-меня это страшит,мне строгую классику нового пошива подавай) в джинсах я никуда не явлюсь, тем более в потертых)

88 Отредактировано Hanna (18.02.2012 01:56:17)

Ippolit пишет:

я свое дело уже сделал, идею донес, формальное лидерство утвердил, попозировал перед всеми, вдохновенно или не очень дал вступительное слово, рассказал, какой это охрененный проект, которого в жизни не бывает, как нам спонсоры дадут миллионы зелени(шиш с маслом за такое дадут) и в гордом презрении к "толпе" усядусь возле Вити, вернее, вальяжно развалюсь и буду делать вызывающе-вальяжный и усталый вид default/cool:

А если не вдохновились (люди в группе) речью и недовольны, что кроме идеи никакого толку от лидера формального нет (сидит себе и усталый вид строит!! не порядок!). Что делаете?

89

А какая специализация?  Чем конкретно в экономике интересуетесь? Диплом на какую тему писать думаете?

90

Hanna пишет:

А если не вдохновились (люди в группе) речью и недовольны, что кроме идеи никакого толку от лидера формального нет (сидит себе и усталый вид строит!! не порядок!). Что делаете?

А ничего. Мне пофиг уже, я устал и вообще пора завязывать шарманку) Я с собой прихвачу какую-нибудь книгу и буду её там читать, что я обычно и делаю на парах(на бухучете философию почитываю, тащемта, всё равно все сдам и это всё-ерунда, всего лишь имитация). Намного больнее, когда начинают отрицать мою глобальную идею коммерческих полетов в космос своими идейками типо откроем магазинчик,будем трусами торговать- на такое мероприятие скорее всего вообще не явлюсь)
Просто к своей группе мы с Витей относимся с нескрываемым презрением. Какбы было в другой группе-не знаю.

Hanna пишет:

А какая специализация?  Чем конкретно в экономике интересуетесь? Диплом на какую тему писать думаете?

Международная экономика. Диплом-"Экономическая ситуация и перспективы ЕС в посткризисный период". Но если честно, экономика мне не очень по душе, я больше по всякому гуманитарному тоскую-с математикой большие проблемы.

91

Ippolit пишет:

Просто к своей группе мы с Витей относимся с нескрываемым презрением. Какбы было в другой группе-не знаю.

что за разброс кадрами default/smile)) если хорошо организовать работу в группе - то можно и не работать default/smile а так группа работу вам завалит, в самый последний момент, как сдавать будете??:_




Ippolit пишет:

Международная экономика. Диплом-"Экономическая ситуация и перспективы ЕС в посткризисный период". Но если честно, экономика мне не очень по душе, я больше по всякому гуманитарному тоскую-с математикой большие проблемы.

Хм, а зачем пошли тогда на экономику??? И почему не перешли на другой факультет когда поняли, что
учиться не нравится?

92

Нет, ну мы же не показываем этого презрения прямо-показываем некоторые оттенки безразличия и какого-то пофигизма(не наносного). Просто Витя-форменый провокатор, и я тоже. Вот и провоцируем потихоньку, но так, чтобы не обижались и работу делали) А мы разберемся-не в первый раз, и работой заваливали, и прогуливали 80 % пар, и преподы нас явно не любят.
Подобное отношение кроется в том факте, что мы фактически с 1-го курса не жили жизнью группы, они нам все-чужие, а мы им-тем более. Наша система ценностей им не понятна, их взаимоотношения нам-безразличны, хотя он все таки поболее с ними общался.
Потому мы все делаем лишь бы отмазаться, чтобы от нас отстали-такой же подход был бы и к проекту.

Hanna пишет:

Хм, а зачем пошли тогда на экономику??? И почему не перешли на другой факультет когда поняли, что
учиться не нравится?

Экономическое образование мне нужно, так как я собираюсь:
1. Поступить в Москву, а с нашего филиала МГУ в Москву можно поступить на магистратуру только с экономического
2. Всё таки экономика тоже изучает общественные отношения, а мне это интересно, гораздо интереснее, чем там, физика, химия или программирование, хотя менее интересно, чем история, философия, литература и психология.
3. Мне нужно экономическое образование высокого уровня и знания экономики для...политической и общественной карьеры. Мы много изучали экономситуацию современной РФ, и ясно, что всё не так сладко, как поют в ящике по НТВ. Будущее требует от нас действия и новых подходов.

93

Ippolit пишет:

Нет, ну мы же не показываем этого презрения прямо-показываем некоторые оттенки безразличия и какого-то пофигизма(не наносного). Просто Витя-форменый провокатор, и я тоже. Вот и провоцируем потихоньку, но так, чтобы не обижались и работу делали) А мы разберемся-не в первый раз, и работой заваливали, и прогуливали 80 % пар, и преподы нас явно не любят.
Подобное отношение кроется в том факте, что мы фактически с 1-го курса не жили жизнью группы, они нам все-чужие, а мы им-тем более. Наша система ценностей им не понятна, их взаимоотношения нам-безразличны, хотя он все таки поболее с ними общался.
Потому мы все делаем лишь бы отмазаться, чтобы от нас отстали-такой же подход был бы и к проекту.

И какой у вас средний балл? Просто если собираетесь в магистратуру поступать наверное важен факт не только наличия диплома, но еще и успешное его получение, нет?

А какие у них ценности? У всего потока такие?



Ippolit пишет:

Экономическое образование мне нужно, так как я собираюсь:
1. Поступить в Москву, а с нашего филиала МГУ в Москву можно поступить на магистратуру только с экономического
2. Всё таки экономика тоже изучает общественные отношения, а мне это интересно, гораздо интереснее, чем там, физика, химия или программирование, хотя менее интересно, чем история, философия, литература и психология.
3. Мне нужно экономическое образование высокого уровня и знания экономики для...политической и общественной карьеры. Мы много изучали экономситуацию современной РФ, и ясно, что всё не так сладко, как поют в ящике по НТВ. Будущее требует от нас действия и новых подходов.

Очень разумные объяснения. Понимаю.

94

Hanna пишет:

И какой у вас средний балл? Просто если собираетесь в магистратуру поступать наверное важен факт не только наличия диплома, но еще и успешное его получение, нет?

А какие у них ценности? У всего потока такие?

Нет, нам не нужен средний балл-всё решают отдельные вступительные экзамены в магистратуру, а в бакалаврском дипломе могут быть хоть одни тройки. Учитывая то,сколько я прогуливал-троек у меня много набежало.

Ценности потока-типичные ценности  "Золотой молодежи".

95

Ippolit пишет:

Ценности потока-типичные ценности  "Золотой молодежи".

И нет совсем ничего общего? Просто я училась с "золотой молодежью", я училась в самом "золотом" и дорогом ВУЗе моей страны, на то время. Но молодежь была разная и много чего интересного можно было у них почерпнуть default/smile Возможно в России и теперь всё иначе.

96

Hanna пишет:
Ippolit пишет:

Ценности потока-типичные ценности  "Золотой молодежи".

И нет совсем ничего общего? Просто я училась с "золотой молодежью", я училась в самом "золотом" и дорогом ВУЗе моей страны, на то время. Но молодежь была разная и много чего интересного можно было у них почерпнуть default/smile Возможно в России и теперь всё иначе.

Ну, если это небольшое общее и есть-у меня нет никакого желания это общее искать, ибо лишние контакты с ненужными мне людьми я не завожу, а все те, кто мне нужен, рано или поздно вынуждены будут со мной общаться default/wink
Ну какие у нас могут быть общие ценности с людьми, которые не знают ни Ницше, ни Андреева, ни Савинкова, ни Егора Летова?

97 Отредактировано Hanna (18.02.2012 10:51:47)

Ippolit пишет:

Ну, если это небольшое общее и есть-у меня нет никакого желания это общее искать, ибо лишние контакты с ненужными мне людьми я не завожу, а все те, кто мне нужен, рано или поздно вынуждены будут со мной общаться default/wink
Ну какие у нас могут быть общие ценности с людьми, которые не знают ни Ницше, ни Андреева, ни Савинкова, ни Егора Летова?

Мм default/smile) я знаю только Ницше из вашего списка default/smile) оужас!:)

ну ценности обычно разнообразные, туда не только литература и философия входят. или только это? пойду посмотрю что вы в тему по ценностям написали.


аха, поняла ГО не слушаю, это точно default/smile российскую историю я не проходила, по крайней мере не так тщательно как ее в России преподают, да и вообще я историю не очень люблю.

98 Отредактировано Ippolit (18.02.2012 10:51:11)

Ничего не написал пока. Напишу.

Прежде всего философия, как базовая ценностно-ориентированная дисциплина. Я считаю, что человек, не знающий философии, вообще не знает, что такое-ценности.

99

Ippolit пишет:

Ничего не написал пока. Напишу.

Прежде всего философия, как базовая ценностно-ориентированная дисциплина. Я считаю, что человек, не знающий философии, вообще не знает, что такое-ценности.

Философия это прежде всего логика и правильность построения логических цепочек, упорядоченность мышления.

как определяется мера знания философии?  как можно определить, знает человек философию или нет?:)

100

Hanna пишет:

Философия это прежде всего логика и правильность построения логических цепочек, упорядоченность мышления.

как определяется мера знания философии?  как можно определить, знает человек философию или нет?:)

Ну, не совсем. Есть же и иррациональная философия, внесистемная философия.
Мера знания определяется субъективно и не имеет никаких критериев, кроме как собственного мнения на этот счет.