81

да не сразу уж и другим, просто мера, степень. озабоченый будет уделять этому больше времени внимания креатива ))) это плохо))?

82

хм default/smile)) сексуальные приставания это флирт?:))

83

LiveEvil пишет:

да не сразу уж и другим, просто мера, степень. озабоченый будет уделять этому больше времени внимания креатива ))) это плохо))?

креатив - это созидательное качество
озабоченность у гопника - это неадекватное поведение
ловеласы всякие там вполне могут креатив в этом деле проявить, чтобы обмануть жертву (

84

Hanna пишет:

хм default/smile)) сексуальные приставания это флирт?:))

ну просто взгляд например, но приятный

85

Avrora пишет:
LiveEvil пишет:

да не сразу уж и другим, просто мера, степень. озабоченый будет уделять этому больше времени внимания креатива ))) это плохо))?

креатив - это созидательное качество
озабоченность у гопника - это неадекватное поведение
ловеласы всякие там вполне могут креатив в этом деле проявить, чтобы обмануть жертву (

не возьму в толк от чего сразу у гопника)) вполне обычный ботан на улице уж точно озабочен это же и пыток с допросами не надо  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  чего гопник то? и сразу приставать? а вдруг он тихо терпеливо озабочен?
блин немогу  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

86

А, ну взгляды откровенные меня не беспокоят. Я и сама вечно на всех смотрю, визуал я и не этик, люблю я нагло рассматривать  default/icon_mrgreen
И разговорами меня откровенными не смутишь default/smile) Я сама кого хочу... засмущаю default/smile) (может я тоже озабоченная...)

87

LiveEvil пишет:
Avrora пишет:

креатив - это созидательное качество
озабоченность у гопника - это неадекватное поведение
ловеласы всякие там вполне могут креатив в этом деле проявить, чтобы обмануть жертву (

не возьму в толк от чего сразу у гопника)) вполне обычный ботан на улице уж точно озабочен это же и пыток с допросами не надо  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  чего гопник то? и сразу приставать? а вдруг он тихо терпеливо озабочен?
блин немогу  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ну и пусть при себе держит.
Если приставания не соответствуют ситуации, симпатиям, это плохо. Когда он свою озабоченнсоть неприятным способом демонстрирует

88

Hanna пишет:

А, ну взгляды откровенные меня не беспокоят. Я и сама вечно на всех смотрю, визуал я и не этик, люблю я нагло рассматривать  default/icon_mrgreen
И разговорами меня откровенными не смутишь default/smile) Я сама кого хочу... засмущаю default/smile) (может я тоже озабоченная...)

когда штиры логично так беспристрастно разглядывают понимаешь, что это нагло, но так приятно от этой беспристрастности

89

Мораль тут одна: озабоченность показывать не надо тому, кто этого не просил

90

Avrora пишет:
LiveEvil пишет:

не возьму в толк от чего сразу у гопника)) вполне обычный ботан на улице уж точно озабочен это же и пыток с допросами не надо  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  чего гопник то? и сразу приставать? а вдруг он тихо терпеливо озабочен?
блин немогу  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ну и пусть при себе держит.
Если приставания не соответствуют ситуации, симпатиям, это плохо. Когда он свою озабоченнсоть неприятным способом демонстрирует

ну вот скажи ну почему же не соответствуют? почему неприятным то?))))))))))) у медали ведь две стороны) от чего ты не рассматриваешь если приятным и если соответствуют и если совсем вообще не гопник и даже почти не ботан)) м?

91

LiveEvil пишет:
Avrora пишет:

ну и пусть при себе держит.
Если приставания не соответствуют ситуации, симпатиям, это плохо. Когда он свою озабоченнсоть неприятным способом демонстрирует

ну вот скажи ну почему же не соответствуют? почему неприятным то?))))))))))) у медали ведь две стороны) от чего ты не рассматриваешь если приятным и если соответствуют и если совсем вообще не гопник и даже почти не ботан)) м?

потому что озабоченный даже в таком случае думает только об одном и видит тебя только с одной стороны, что унизительно

92

Он думает, как бы тебя использовать по назначению, второй вариант "как утвердиться за твой счет в глазах компании", третий - "как указать тебе на твое место в обществе" (циничный такой вариант тоже в жизни встречается)

93

Озабоченный в хорошем смысле - в народе "бабник" называется  default/big_smile

94 Отредактировано Hanna (28.03.2012 21:57:11)

Avrora пишет:

Мораль тут одна: озабоченность показывать не надо тому, кто этого не просил

А некоторые хотят увидеть озабоченность, но стесняются спросить...

95

Озабоченность - слишком глобальное качество. Нельзя быть озабоченным одним человеком.

96

а по-моему не каждый "бабник" озабоченный...

97

хе хе, ну и вечерок default/icon_mrgreen
а может он просто думает, как бы было бы хорошо, если бы вы вдвоем нашли применение общей озабоченности))? а не о друзьях, статусе, еще какой-то ерунде. Может же человек желать приятного не только себе а вот сразу двоим)?

98

Hanna пишет:

а по-моему не каждый "бабник" озабоченный...

и далеко не всякий несчастный озабоченый - бабдник..
капец господа это же тема типирования, что мы себе думаем

99

Hanna пишет:
Avrora пишет:

Мораль тут одна: озабоченность показывать не надо тому, кто этого не просил

А некоторые хотят увидеть озабоченность, но стесняются спросить...

Представила себе : просят "Схвати меня за задницу"  default/big_smile

100

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

а по-моему не каждый "бабник" озабоченный...

и далеко не всякий несчастный озабоченый - бабдник..
капец господа это же тема типирования, что мы себе думаем

просим прощения у топикстартера