61

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

открой нам секрет, чем же муж взял? Умом, красотой)) чем так увлек тебя такую роскошную девицу)?

А так получилось, что мы ездили всей толпой на экскурсию, и в начале дороги спали, было раннее утро. А мы накануне не скучали тоже, так что...
Одним словом, просыпаюсь я на чужом полушубке. А он такой нежный, пушистый, пахнет вкусно! Я стала смотреть, чья же это шубка? Смотрю, кто чем занят, в основном мальчики девочек клеят (это студенческая была экскурсия), а один сидит, и как-то затылком на меня смотрит. Такой скромный, что не оборачивается.
Ну, я и стала за ним приглядывать. К концу дня влюблена была без памяти.
Я даже не знаю, красивым его трудно назвать, об уме можно было только догадываться - а у него как-то все соразмерно, ладно было. Все в меру. И ненавязчивый

читаю, как песню)

62

Hanna пишет:

это думаю для сенсориков с ЧИ слабой сложно и страшно. для интуитов, тем более интуитов-этиков думаю это не сложно (если желание есть...).

да мы вообще всего боимся. всё нам сложно и страшно, трясёмся как осиновые листья default/smile
___________
Клава сегодня в ударе )

63

LiveEvil пишет:

впервые слышу как очаровали полушубком и затылком))))

да ну. затылок - оч. сексуальная часть мужчины! особенно низ, переход на шею! default/big_smile

64

default/icon_mrgreen я просто не в теме да?))

65

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen я просто не в теме да?))

так драйзерам джеки и даны чтобы это, все детально показать,  а то мало ли- не заметят!  default/big_smile  default/big_smile

66

ах вооот на что нам джеки, теперь яясно..агамм..агамм.))))
показывайте! детально!
default/icon_mrgreen

67

видела вчера опять того бармена - он таааак загадочно улыбался. жаль времени нет!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

68

В кафе и на улице очень низкий шанс найти кого то по интересам, по духовным взглядам близкого.

Лучше все таки в клубах по интересам, на учебе, в художественном кружке или в интернете:-) То есть с тем контингентом у которого есть общие интересы.

69

А зачем обязательно напролом переть? Есть же иные способы.
Ну, для меня, например, торс - не повод для знакомства.

70

Светлая пишет:

какой молоденький.. не, нам такой попался матёрый, ну внешне буквально джордж клуни 35-40 лет, он нам тихим сексуальным голосом, близко наклонясь, расписывал чего бы лучше взять и чо там какое на вкус ))) Мы слегка ошалели... да он сам в курсе явно какой он  default/cool:

хахаха! прикол кстати, мой брат двоюродный был недавно в этом питерском пабе -сказал что этот бармен очень просил передать мне его координаты  default/big_smile  2 месяца уже прошло, а вспомнил!!!  тока непонятно что мне теперь с этим делать, но история веселая и можн сказать со счастливым концом!  default/icon_mrgreen

71 Отредактировано bad girl (03.06.2012 16:27:11)

в общем, оч симпатичный  мен  с прекрасным образованием и неземной скромностью! подтверждаю на основе публичной инфы в соц сетях! )))))))))   вывода 3 ....
1 у  джеков пикаперство включается видимо на автомате и растянуто-по-результативности- во- времени! 
2 в питере отличные бармены: всем рекомендую! default/icon_smile_approve 
3 никому не нужен??  default/icon_mrgreen  :

72 Отредактировано bad girl (11.06.2012 01:11:55)

&&&

73

"скажи мне, милый ребенок" (с)  default/big_smile

74

London пишет:

знакомство и есть, по сути, выяснение, зачем вы друг другу нужны

Для взаимного наслаждения.

Mary_Mary пишет:

В кафе и на улице очень низкий шанс найти кого то по интересам, по духовным взглядам близкого.

Лучше все таки в клубах по интересам, на учебе, в художественном кружке или в интернете:-) То есть с тем контингентом у которого есть общие интересы.

Ну почему же? Если ты зашла в кафе, значит, кафе входит в сферу твоих интересов. И в сферу интересов других посетителей, возможно, тоже. Вот и повод для сближения.
А в остальном верно. Улица - прекрасное место, где много привлекательных особ тусуется, но повода нет, чтоб выяснить интересы эти.

Roberto пишет:

Ну, для меня, например, торс - не повод для знакомства.

А что повод?

75

kaprizka пишет:

А что повод?

Человек сразу вызывает интерес или нет. И от торса это не зависит.

76

Roberto пишет:

Человек сразу вызывает интерес или нет. И от торса это не зависит.

А от чего зависит?

77

Kads пишет:

А от чего зависит?

Это нечто иррациональное.
Просто человек вызывает позитивные эмоции и любопытство, желание познакомиться, пообщаться.
Но торс тут точно ни при чём.

78

присоединяюсь к вопросу, а то мало ли ни туда смотрю  default/big_smile

79

Roberto пишет:

Это нечто иррациональное.
Просто человек вызывает позитивные эмоции и любопытство.

аа. ишь как все хитро  default/icon_smile_approve

80

bad girl пишет:

аа. ишь как все хитро  default/icon_smile_approve

А у вас разве так не бывает? не видно, что человек интересный?