281

К слову о бюджете... скачала на телефон такую вот вещь:

http://android-rush.ru/uploads/posts/20 … ice_26.png
http://android-rush.ru/uploads/posts/20 … ice_13.png

Очень удобно теперь  default/smile  default/smile

282

Maksimka_ пишет:
Mary_Mary пишет:

Насчет души не скажу)))
Ну не будет у вас души, допустим, но получать удовольствие от жизни вы же сможете))) И соответственно любовь чувствовать тоже..) Ну или не сможете, все зависит от вашего субъективного развития)))

Под любовью понимаю.. Ой, вы меня смущаете.. Восхищение избранником... Чтобы про него можно было вечно придумывать какие-то романтические фантазии и наслаждаться ими..! И восхищаться его внутренним миром.. Манерами..! Его поведение должно приводить в тотальнейший восторг! Получать удовольствие от него. Как то сродниться с ним... Стать одним целым! Чтобы можно было удивляться его интеллекту, развитию! Ой, если честно я от белых этиков тащусь, вот нравятся они мне - и всё тут! :-)

)) вы думаете?! по-моему, испытывать высокие чувства без наличия души это почти что пытаться думать при отсутствии мозгов..( может какие-то чувства и будут посещать,но назвать их высокими будет очень трудно, таким образом, будет непонятно субъективное развитие чего тут играет роль, что бы развито ни было, все сольется в один сток..(
понимание любви вполне.. но такой момент:а если вдруг избранник так сказать.. не оправдает ваших надежд и вместо развития продемонстрирует деградацию, что тогда с любовью?  default/smile

Высокие чувства - как ни крути, это прежде всего желание хорошо и приятно жить, (если утрированно), а без души разве нельзя желать хорошо жить?)) Странно как то))) Не слышала такого)))
Если продемонстрирует деградацию, соответственно можно закрывать на это глаза, но внутри будет непприятно(

283

Maksimka_ пишет:

Ещё хотелось бы уточнить дальнейшую судьбу проданной души,что с ней делает её новый владелец, мне очень интересно, я редко живых сатанистов в своём окружении вижу, как правило,  они друг друга приносят в жертву,  вот и поговорить не получается.)

А это в страшных кошмарах им ночью снится! вот так.

Неправда, не приносят в жертву,а сидят и плачут над своими душами, оплакивают.

284

Горькими слезами исчезнувшую душу оплакивают и ночью мучаются, не могут нормально спать )

285

Hanna пишет:

Я даже не знала, что у меня есть алгоритм !:) Но занятно, что наши алгоритмы схожие - всё же по факту мы очень по-разному действуем, я так думаю. Я всё же часто рискую и моя жизнь такая... Насыщенная событиями

Ты экстравертка, я интроверт. Ты замечаешь различие действий, я сходство алгоритмов. Описание про рывок - это описание алгоритма. А сам рывок то ли состоится, то ли нет - ведь он должен состояться вовремя, а не когда попало.

286

Mary_Mary пишет:

Вы мужчина или женщина, позвольте?)))

М... А в чём разница?

287

kaprizka пишет:
Mary_Mary пишет:

Вы мужчина или женщина, позвольте?)))

М... А в чём разница?

По сути, ни в чем.. а кстати, прежняя аватара была лучше)) больше под ник подходила.

288

Неужели? У меня ник взят из сказки Владимира Воробьёва "Капризка - вождь ничевоков", а нынешняя (а на самом деле давнишняя) аватара из иллюстрации к ней.

289

Kaprizka, сказочную жизнь любите?))

290

несуществующее животное:


НЖ в спокойном состоянии: http://s18.postimage.org/h0swrxgad/image.jpg

НЖ больное: http://s15.postimage.org/s8beaw5mv/image.jpg

НЖ злое: http://s14.postimage.org/jnapxqrvh/002.jpg

НЖ за работой: http://s17.postimage.org/b85es53mz/image.jpg

291

В кругу друзей: http://s8.postimage.org/46p48uzgx/image.jpg

292

несуществующее животное: логика, интуиция, экстраверсия, интроверсия, рациональность, позитивизм.
НЖ больное: логика, интуиция, рациональность.
НЖ злое: логика, интуиция, рациональность.
НЖ за работой: логика, интуиция, рациональность.
В кругу друзей: рациональность, позитивизм, демократизм, экстраверсия.

Итого по рисункам: Джек.

Mary_Mary пишет:

Kaprizka, сказочную жизнь любите?))

Сложный вопрос. Люблю чудеса, не люблю сильные проблемы. А в сказках иногда они очень большие, в том числе с чудесами.

293

По уму надо бы ещё статику-динамику проверить. Но это делается по длинному рассказу о детстве.

294

То есть как Джек? вот тот самый продажный и хитрый - это я?))) Ну я действительно плохой и нехороший,  default/lol:

295

"Первым бросается во все сомнительные мероприятия, любит делать деньги из воздуха".. черт, меняю любой ТИМ на Джека! отныне я Джек  default/icon_smile_approve  default/smirk

296

Детство мое было таким безрадостным, что и рассказывать страшно. Я была затюканным и забитым ребенком. Который хотел сдать злодеем default/lol:

297

Мало. Для выводов требуется не менее 7 страниц текста. Или не 7? Не помню сколько. Но точно не три предложения.

298

Сейчас отдохну, покушаю, а потом, так и быть, сочиню. Исключительно потому, что люблю писать сочинения.

299 Отредактировано Mary_Mary (13.04.2012 16:40:21)

Когда я была маленькой, я была непослушной, шумной и активной у себя дома. Постоянно кричала и бегала по квартире, игралась и требовала от мамы внимания.
Но когда я в 3 года пошла в детский садик, там меня переклинило. Каждый раз, когда я приходила в садик, мне становилось невыносимо грустно и хотелось плакать.
Первый мой конфликт в садике был в средней группе с какой то неприятной девочкой. Когда я знакомилась с группой, та девочка сначала позвала меня играть, а потом заявила, что я плохая и мерзкая. Она так меня расстроила, что с тех пор я стала каким-то загнанным ребенком. В садике было много неприятных детей, которые вели себя неуважительно. Из-за этого я не могла веселиться вместе с ними, вела себя скованно.
Зато дома я приходила и как всегда отрывалась по полной: сразу становилась сверхактивным, шумным ребенком.
У меня в детстве было много ярких, буйных фантазий на тему сказок и всевозможных историй, выдуманных персонажей. Главным в них было то, что в фантазиях душа отдыхала.
Один раз в 4 года я ходила по детскому саду кругами и представляла, что я в будущем стану злой и коварной темной колдуньей, которая будет делать страшное зло! Причем представляла это так явственно! Еще я представляла, что качели - это летательный аппарат, на котором я могу полететь прямо к Алле Пугачевой. default/smile
Обожала природу, потому что она насыщала меня впечатлениями. Любила черных ворон, дождливое небо, темные вечера, сухие ветки деревьев на фоне неба, тоскливые крыши домов, пузыри на лужах. Все это наталкивало меня на приятные впечатления, которые можно  было смаковать бесконечно долго.
С горем пополам закончив садик, я пошла в школу. Но в школе ситуация была не лучше: дети могли спокойно бить ногами мой портфель, разрисовывать парту, забирать мои вещи. А меня это всё раздражало.
Однажды на короткое время издевательства прекратились, и в 5 классе меня назначили голосованием старостой. То есть я обошла всех кандидатов каким-то образом. Хотя я не  понимала, почему так вышло, ведь люди  так часто дразнили меня!
Но через время дети стали снова ко мне относиться плохо, я перестала быть старостой. До 9 класса мне не давали покоя.
В этот период у меня было много интересных увлечений: читала литературу запоем, просто не вставала из-за стола. Изучала географию, кинологию, писала детские рассказы и стихи, много смотрела кино, рисовала, делала поделки, и постоянно фантазировала.
Я была ярко выраженный гуманитарий с полной неспособностью к точным наукам, зато гуманитарные науки развила до олимпиадного уровня.
Во дворе были друзья, примерно 5 человек, с которыми мы вместе много лазили по природе, по деревьям, игрались, катались на качелях. Я была среди них активным инициатором игр, выдумщиком сказочных историй и персонажей для игр. Мои игры были подвижные и приключенческие, с элементом авантюризма и романтизма!
В какой то степени с 10 до 14 лет у меня задержался период взросления: я боялась пойти в магазин и что-то спросить на улице у людей. Вероятно, по причине того, что мир казался мне огромным и неизученным. Но потом этот период прошел и я уже ничего не боялась.
Во дворе я была шумная и инициативная, то в школе я всегда молчала и редко произносила хоть слово. Потому что я чувствовала, что здесь не мое место, здесь мне не рады, здесь неуютно.
Начиная с 10 класса я перешла в другой класс, и меня перестали обижать. Но отходила и отвыкала я медленно, продолжала комплексовать и молчать.
Период с 13 до 16 лет был самым тяжелым, поскольку он был одиноким, а одиночество для меня самое страшное явление на свете. Я заглушала одиночество  сериалами, смс-перепиской  и длинными бумажными письмами. Некоторые письма были даже по 100 страниц! Для меня письма были особой реальностью, в которой свои законы и правила...
Я стала представлять себя философом, настоящим мыслителем, способным поведать человечеству многое...
В 13 лет я стала увлекаться мрачным неформальным имиджем. И как-то пришла в школу в длинной черной юбке, черной кофте, с черным лаком на ногтях. Тогда мой главный недоброжелатель, самая вульгарная приземленная разнузданная девка, которая была неспособна ни к каким прекрасным порывам души, начала орать при взрослых, что я сатанистка. Мне было очень неловко, но потом я одела крестик. И эта дурочка сразу перестала орать!
Закончилось детство тяжелейшей депрессией на почве одиночества, и плавно перешло во взрослый возраст.

300

Ну и еще забыла добавить - влюблялась очень сильно будучи подростком, так что дух перехватывало и с кровью в жилах что-то странное  творилось. На самом деле терпеть это состояние было невозможно, невыносимо, а не пребывать в нем - скучно.