61

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=246&p=11
Пост 220, будьте внимательны под *сильная* и *слабая* в обоих случая подразумевается именно болевая в разном состоянии)
просмотрите, может поможет самотипироватся
удобно то, что поданы они с учетом для обоих тимов)

62

Mary_Mary пишет:

LiveEvil, кидайте конечно. ) Очарование очарованием, но все это относительно.. Я конечно редко употребляю маты, но когда меня разозлить, могу употребить, к сожалению. Как и все мы:))

я и тяжелые вещи иногда в уме упортебляю)))) все мы живые))
постарайтесь не акцентироваться на болезненной теме, отвлекитесь чем-нибудь)

63

Почитала. Слабые мои функции- волевая сенсорика, деловая логика и сенсорика ощущений)

64

можете сюда сбросить *вырезанные* предложения по которым такой вывод?)

65

Mary_Mary пишет:

Maksimka_, "насчет оригинальности вещей - я особой оригинальности не заметила" - никогда в здравом рассудке не говорите мне такого, похоже это моя болевая. Мне дурно стало, чуть инфаркт не хватил. У вас базовая БС? я рада за вас, но не издевайтесь над другими!

Вот и всё, что и требовалось доказать.) у меня базовая ЧС, а не БС) просто я всегда знала что бета и дельта друг друга не понимают, а ещё мы кофликтёры,))  потому вам и показалось, что я над вами издеваюсь. это типирование, а ЧС издевательства выглядят несколько по-другому.)

66

Mary_Mary пишет:

Почитала. Слабые мои функции- волевая сенсорика, деловая логика и сенсорика ощущений)

очередное подтверждение моей версии.)  default/smile  Поздравляю!)

67

Достоевский ваша версия была? Ну, Достоевский хорошая версия) Пойду сравнивать себя с реальными Достоевскими... Может что-то и пойму)

68

Mary_Mary пишет:

Мне ближе бета-квадра, потому что я очень тщеславна, озабочена своим социальным статусом. Считаю, что заповеди соблюдать не обязательно, в достижении цели любые средства хороши. И секс мне не очень важен, мне важнее верность.

подобный ответ, перечеркивает достоевского жирной линией)

69

Дост
1) Дост – олененок Бэмби, он хрупок, пуглив и убегает от больших сильных людей, если на него не то что замахнуться палкой, а даже просто протянуть руку.
2) Виноват всегда Дост. Всегда. Везде. Особенно там, где его вообще не было – если бы он был, он бы Мог Предотвратить И Спасти.
3) Не одобрять Доста нельзя – он впадает в тревожность, депрессию, болеет мигренью и у него судорожно дергается нога.
4) Хвалить Доста бесполезно – с его самооценкой никакое социальное одобрение не поможет, он все равно слишком плохой для нашего мира.
5) Дост – патологически стадное животное и никогда не сделает что-то, что общество не одобрило.
6) Ему часто снятся кошмары о том, как он Сделал Что-то Неподобающее.
7) Дост мыслит о смерти (слава богу, не одни Бали этим занимаются), о духовности, нравственности и о Боге. Достов-атеистов нет.
8) Во время мыслей его язык во рту шевелится. (с)
9) Досты – ходячие уравновешиватели эмоций, они только и занимаются тем, что делают всем вокруг пушисто, тепло и пур-пур-пур.
10) Потому что, цитирую: скандалят Досты дома (с)
11) С Достом вообще невозможно поговорить о чем-то серьезном и личном, только пур-пур и нравственность.
12) Дост хронически слезлив и нуждается в психотерапии с рождения. И промышленной упаковке носовых платочков.
13) Дост прилипчив и привязчив. Полюбит – будет ходить за вами и плакать, думая о судьбе и шевеля языком во рту, скрипя подагрическими суставами и жалуясь на мигрени. (c) Соционика


Знаю такого человека...! Мы с ним очень похожи! единственное, что он часто начинает осуждать меня за то, что я не признаю заповеди Христовы, и подозревает меня в том, что я одобряю зло на планете. Но я легко могу замять подобные споры с ним.)))

70 Отредактировано LiveEvil (04.04.2012 14:31:44)

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  источник!
нашла)) прочитаем-с

71

В том-то и дело, что чужие типы я распознаю легко, а свой никак не могу распознать, потому что я совершенно не вижу себя со стороны) Поэтому и обращаюсь за помощью)

72

похоже всё же гамлет - Капризке респект. у меня первая версия была Есенин, но мягкости/лёгкости не хватает.
а против гамлета - фотки конечно - везде одно и то же выражение лица.

73 Отредактировано Maksimka_ (04.04.2012 15:53:51)

Mary_Mary пишет:

Дост
1) Дост – олененок Бэмби, он хрупок, пуглив и убегает от больших сильных людей, если на него не то что замахнуться палкой, а даже просто протянуть руку.
2) Виноват всегда Дост. Всегда. Везде. Особенно там, где его вообще не было – если бы он был, он бы Мог Предотвратить И Спасти.
3) Не одобрять Доста нельзя – он впадает в тревожность, депрессию, болеет мигренью и у него судорожно дергается нога.
4) Хвалить Доста бесполезно – с его самооценкой никакое социальное одобрение не поможет, он все равно слишком плохой для нашего мира.
5) Дост – патологически стадное животное и никогда не сделает что-то, что общество не одобрило.
6) Ему часто снятся кошмары о том, как он Сделал Что-то Неподобающее.
7) Дост мыслит о смерти (слава богу, не одни Бали этим занимаются), о духовности, нравственности и о Боге. Достов-атеистов нет.
8) Во время мыслей его язык во рту шевелится. (с)
9) Досты – ходячие уравновешиватели эмоций, они только и занимаются тем, что делают всем вокруг пушисто, тепло и пур-пур-пур.
10) Потому что, цитирую: скандалят Досты дома (с)
11) С Достом вообще невозможно поговорить о чем-то серьезном и личном, только пур-пур и нравственность.
12) Дост хронически слезлив и нуждается в психотерапии с рождения. И промышленной упаковке носовых платочков.
13) Дост прилипчив и привязчив. Полюбит – будет ходить за вами и плакать, думая о судьбе и шевеля языком во рту, скрипя подагрическими суставами и жалуясь на мигрени. (c) Соционика


Знаю такого человека...! Мы с ним очень похожи! единственное, что он часто начинает осуждать меня за то, что я не признаю заповеди Христовы, и подозревает меня в том, что я одобряю зло на планете. Но я легко могу замять подобные споры с ним.)))

)) Специально стереотипно-уничижительную характеристику нашли?  default/smile   Дост далеко не так слаб как тут описано, скорее это свойственно тем из них, кто ещё не состоялся как личность, у вас с этим проще, по крайней мере, профессия выбрана точно. но "сила " доста  не проявляется как явная, они защищаются в основном тайными методами.

74

Kaprizka писала "где взять деньги?" Мое отношение к деньгам довольно продуманное, и у меня никогда не было, чтобы я пришла в магазин, набрала товаров, а денег мне не хватило. Я умею их распределить, подкопить лишнюю сотню, сэкономить, расчитать. Немного страх вызывает тот факт, что трудно найти работу без законченного высшего образования. Но и на этот случай можно что-то придумать. Например, найти самую примитивную работу и заниматься саоограничением. Мне много не надо и меня это не пугает. default/smile Доверчивостью не страдаю: сомнительные товары не покупаю... Всегда предупрежу глупых фантазеров, что не надо вкладывать деньги в нереалистичные проекты, в грандиозные проекты. Мое отношение к деньгам без какого-либо креатива, но тем не менее, серьезное и ответственное)))

75 Отредактировано Mary_Mary (04.04.2012 16:06:51)

Maksimka_, на том сайте над всеми поиздевались. Эта характеристика - для разнообразия, потому что сухие и официальные характеристики все уже сто раз читали.=)

76

Mary_Mary, моя версия "Гамлет", но без твёрдой уверенности. Можно было бы задать дополнительные вопросы, но у меня были более важные дела: а) документы; б) РосКон-Грелка. И кроме того, в разных темах типирований висят мои допвопросы разным людям, и собирать их воедино мне лень (страх, что не хватит времени, если вдруг запрягут). А сегодняшний день оказался занят просмотром мультиков по Интернету. Только вечером и удалось на форум нормально выйти. Если не засну, то может, сформулирую допвопросы.
А рисунок несуществующего животного на 5 листах я пока не прошу, потомучто боюсь, что на самом деле не умею по нему типировать, или ты уже видела эту методику.

1. Кто счастливее - мальчики или девочки?
2. Как ты относишься к искренним эмоциям?
3. Чему равен изотопический спин дельта-резонанса?
4. Какими свойствами обладает хорошая ветровка?
5. Какая кукла лучше - матрёшка, неваляшка или просто кукла?
6. Как ты провела Новый Год?
7. Какое вино предпочитаешь и почему?
8. Бог создал Землю: а) в 1970-м году н.э.; б) в 5508 году до н.э.; в) намного раньше 5508 г. до н.э.; г) бога нет?
Выбери вариант и объясни выбор.
9. Улыбка - это такой инструмент или что-то другое? Что?
10. I laila au a k'ila...
Продолжи песню или/и опиши, что ты представила, прочитав эту строчку.

77

Ответы:

1. Счастливее мальчики, потому что они меньше хотят от девочек! чаще всего им нужны просто красивые ноги. А девочки хотят многого: и вечной счастливой любви, и помощи, и чтобы и в радости и в горе, и на небесах и на земле... А кто больше просит, тот и несчастнее! default/sad Да плюс к тому женский пол, всё-таки что ни говори, находится в психологической дискриминации: серьезные люди считают многие их порывы просто соплями и всерьез не воспринимают.

2. Ну, искренние эмоции это самое хорошее, что может быть! но этого так мало на Земле! Потому что люди потеряли связь сами с собой.

3. Сейчас я бы глянула в интернете и написала, но это было бы нечестно, потому что я на самом деле совершенно не понимаю, о чем речь?

4. Ветровка... это мне с детства казалось, такая курточка, которая не очень теплая..) Но и не такая холодная, как простая кофточка. Расчитана на защиту от ветра, что следует из названия:) Ну и еще лучше, если от дождя тоже. Скорее всего, поздней весной, холодным летом и ранней осенью)

5. Куклы меня немного пугают, равно как и мягкие игрушки, так что лучше их спрятать подальше. Если уж выбирать, то матрешка))) Она более загадочная, позволяет занять руки и экспериментировать...

6. Новый Год провела дома. Я бы хотела пригласить друзей под бой курантов, но все упирается в то, что я категорически не люблю готовить! И накрывать праздничный стол для меня - тяжкая мука! да. Я сидела дома и грустила, страдала.  А на следующий день парень приехал default/smile У меня всегда так - с друзьями в кафе и с парнем отмечаем Новый Год не 31 числа, как положено, а в первую неделю после Нового Года.

7.Не люблю я вино, и не разбираюсь в нем. Панически боюсь подсесть на алкоголь, а потому стараюсь вообще не употреблять.

8. Землю создал грязный небритый ехидный мужик, который любит пошло шутить, дико хохотать на всю улицу и материться. Иного объяснения дурацким порядкам на Земле я найти не могу. default/sad А если серьезно - не берусь отвечать на те вопросы, которые я при всем желании не смогу проверить. Истину при всем желании нельзя искать наобум.

9. Для меня улыбка и смех - это инструмент, чтобы показать, что я не меланхоличный скучный гражданин, у которого ничего не происходит, а все таки малость интересная, энергичная и динамичная капитошка default/smile В обществе не ценятся угрюмые. К сожалению.

10. I laila au a k'ila...
Жена муженька убила!
Ну, потому что слово K*ila отдаленно напомнило "киллер" default/smile

78

10. I laila au a k'ila...
Жена муженька убила!
Ну, потому что слово K*ila отдаленно напомнило "киллер"

default/icon_mrgreen

79

Да. и сказала "ла-ла-ла" !

80

default/loldefault/loldefault/lol:  ))))))))
Сейчас посмотрим, что Капризка натипирует ла ла ла  default/icon_mrgreen