81

Насчет того, какой мне ТИМ ближе, Гамлет или Достоевский- даже не знаю... Ну, я сатанизмом увлекаюсь, правда никому об этом не рассказываю... Так бывает у Доста? Может социальная ситуация сказалась? А для Гамлета я довольно интровертна, вернее мне так кажется, но всё относительно... Хотя гамлетовское мировосприятие точь-в-точь про меня! )) однако моя интровертированность сеет сомнения... Хотя я интровертом стала поневоле, из комплексов.

82

С Достами бывает, но похоже это не Ваш случай)

83

LiveEvil пишет:

Сейчас посмотрим, что Капризка натипирует ла ла ла

А ничего не натипировал. Ответы позволяют предположить как Гамлета, так и Робеспьера. Но Гамлета больше.

1. Может быть логика (потому что), а может быть и этика (любви, радости, горе, порывы, соплями) с аристократизмом (серьёзные люди).

2. Квадра 1 или 2.

3. Негативизм. Недонкихотство. Низкая (совершенно не понимаю, о чем речь) и высокая (но это было бы нечестно, потому что) вероятность Робеспьера.

4. Не разобрал. Ответ не совсем на тот вопрос, какой задан, но близкий.

5. Куклы меня немного пугают, равно как и мягкие игрушки,
Непонятно, в чём страх. Тем не менее возможно, ответ указывает на болевую БС.

6. Я бы хотела пригласить друзей под бой курантов, но все упирается в то, что я категорически не люблю готовить!
Это тоже похоже на симптом болевой БС. Хотя необязательно - может быть и просто интуиция.

7. Негативизм. И может быть как нормальный Роб, так и подавленный Гамлет.

8. Землю создал грязный небритый ехидный мужик
Экстраверсия.
А если серьезно - не берусь отвечать на те вопросы, которые я при всем желании не смогу проверить. Истину при всем желании нельзя искать наобум.
Негативизм; возможна БЛ.
Иного объяснения дурацким порядкам на Земле я найти не могу.
В чём дурацкость порядков? Ну и тут проявлен негативизм тоже.

9. Негативизм. Экстраверсия.

10. Жена муженька убила!
Ну, потому что слово K*ila отдаленно напомнило "киллер"

Ничего не скажу. Хотя есть намёк на признак Рейнина "беспечность".
А если весь куплет?
I laila au a k'ila.
No malihini `ohana.
Welcome, cousins, a'come on by!
Aloha, e komo mai!

В общем, от ответов разит негативизмом; также практически отсутствует сенсорика, а интуиция высока. Этика слегка выше логики. Вопрос на весёлость/серьёзность решён в пользу весёлости. Выраженного признака "результат" нет. Получаем тип "Гамлет" как наиболее вероятный. Побочные типы по убыванию вероятности: Бальзак, Робеспьер, Гексли.

84

Спасибо)

85

Когда найду тождиков, вероятно всё само встанет на свои места. Пока же тождиков в моей жизни никогда не было, от того и неразбериха.

86

лучше всего найти дуала) сразу все на место становится
или более сложный способ - если знаешь точные тимы близких посмотреть на свои отношения с ними))

87

Mary_Mary пишет:

Когда найду тождиков, вероятно всё само встанет на свои места. Пока же тождиков в моей жизни никогда не было, от того и неразбериха.

А какого типа тождиков будете искать?  default/smile  В смысле на какой версии себя остановились?

88

Яло, конкретного не буду искать. А попросту если случайно набреду на тождика, то я думаю наш ТИМ как-то сам разъяснится, потому что посторонних мне всегда легче оценивать .. чем саму себя "изнутри".

Я пока окончательную версию себе приписывать не буду, все-таки сложное это дело - типирование. Лучше всего буду проверять на практике - в общении.

89

На Напку тоже похоже.

90

"Самый шумный, самый активный" - точно не про меня. Когда я читала описание Наполеона, возник даже страх, что своей активностью они всегда отодвинут меня на задворки.

91

Mary_Mary пишет:

"Самый шумный, самый активный" - точно не про меня. Когда я читала описание Наполеона, возник даже страх, что своей активностью они всегда отодвинут меня на задворки.

это неправильное описание.

92

вот почитай
http://in-tim.gogoo.us/t95-topic

93

Mary_Mary пишет:

"Самый шумный, самый активный" - точно не про меня. Когда я читала описание Наполеона, возник даже страх, что своей активностью они всегда отодвинут меня на задворки.

default/icon_mrgreen это их базовая функция)) а не ЧС)) отоддвигать на задворки весь мир со сцены  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

94

LiveEvil пишет:
Mary_Mary пишет:

"Самый шумный, самый активный" - точно не про меня. Когда я читала описание Наполеона, возник даже страх, что своей активностью они всегда отодвинут меня на задворки.

default/icon_mrgreen это их базовая функция)) а не ЧС)) отоддвигать на задворки весь мир со сцены  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

отодвигать здесь правильно слово , Лив

95

LiveEvil пишет:
Mary_Mary пишет:

"Самый шумный, самый активный" - точно не про меня. Когда я читала описание Наполеона, возник даже страх, что своей активностью они всегда отодвинут меня на задворки.

default/icon_mrgreen это их базовая функция)) а не ЧС))

у напа ЧС и есть базовая функция

96

БЭ этик это не "шум и гам" а " мягко - жестко". Шум и гам - это ЧЭ

97

Avrora пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen это их базовая функция)) а не ЧС)) отоддвигать на задворки весь мир со сцены  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

отодвигать здесь правильно слово , Лив

благодарю)

98

Скажите мне, кто знает, как на самом деле отличить болевую деловую логику и болевую сенсорику ощущений? то есть понять, какая на самом деле самая слабая.. вот это и откроет мне истину)

99

пообщаться с базовыми)

100

по анкете болевой ЧЛ и не пахнет.