61

Maksimka_ пишет:

1. альфа-сангивиники, они вообще не отличаются драматизмом независимо от ситуации, с них как с гуся вода, наблюдала неоднократно.

Чего? Да как ты вообще можешь различить, с гуся вода или не с гуся, если драматизм закрыт интроверсией и логикой?

62

Antury пишет:

kaprizka,
извините, что я не ответила на ваши вопросы.

а зря. это как раз тест, который ломает привычную систему опросников, поэтому ответы более информативны.


кстати, лондон, полагаю. примерно об этом ты говорил в др. теме, про типирование в стрессовой ситуации.

63

Maksimka_ пишет:

1. альфа-сангивиники, они вообще не отличаются драматизмом независимо от ситуации, с них как с гуся вода, наблюдала неоднократно.

Сангвиники - дон, жук, нап, гек

64

Дюм - меланхолик, Роб - флегматик, Гюг - холерик

65

Avrora пишет:
Maksimka_ пишет:

1. альфа-сангивиники, они вообще не отличаются драматизмом независимо от ситуации, с них как с гуся вода, наблюдала неоднократно.

Сангвиники - дон, жук, нап, гек

жеееек default/icon_smile_approve

66

LiveEvil пишет:
Avrora пишет:

Сангвиники - дон, жук, нап, гек

жеееек default/icon_smile_approve

холерик, согласно соционике

67

холерики все поголовно негативисты) жеки позитиные няшииии

68

LiveEvil пишет:

холерики все поголовно негативисты) жеки позитиные няшииии

Джек холерик+ Драйзер флегматик

69

LiveEvil пишет:

жеки позитиные няшииии

когда спят.

70

London пишет:
LiveEvil пишет:

жеки позитиные няшииии

когда спят.

ути утии спящий лондон точняк няша

71

sibir` пишет:

кстати, лондон, полагаю. примерно об этом ты говорил в др. теме, про типирование в стрессовой ситуации.

я не читал эту тему и иррационально не хочу default/hmm   ты не могла бы уточнить момент чтоб мне не копаться? default/smile

72

Я тоже сангвиник.

73

London пишет:
sibir` пишет:

кстати, лондон, полагаю. примерно об этом ты говорил в др. теме, про типирование в стрессовой ситуации.

я не читал эту тему и иррационально не хочу default/hmm   ты не могла бы уточнить момент чтоб мне не копаться? default/smile

Здесь смешали две сущности: стрессовую ситуацию и новые, неожиданные (и то не все из них) вопросы.

74

Hanna пишет:

Я тоже сангвиник.

А я про себя не знаю. Когда-то проходил тест, получился примерно поровну меланхолик и флегматик, с мизерной примесью сангвиника и без примеси холерика.

75

kaprizka пишет:
London пишет:

я не читал эту тему и иррационально не хочу default/hmm   ты не могла бы уточнить момент чтоб мне не копаться? default/smile

Здесь смешали две сущности: стрессовую ситуацию и новые, неожиданные (и то не все из них) вопросы.

тогда типирующих на всякий случай назову недоучками и лоботрясами.  default/icon_mrgreen  в шоковом типировании главное - загнать чебурашку на вашу территорию и провести буквально за руку до самого "выхода" из типирования, иначе может быть неадекват.

76

я внутри холерик. а внешне флегматик

77

kaprizka пишет:
Maksimka_ пишет:

1. альфа-сангивиники, они вообще не отличаются драматизмом независимо от ситуации, с них как с гуся вода, наблюдала неоднократно.

Чего? Да как ты вообще можешь различить, с гуся вода или не с гуся, если драматизм закрыт интроверсией и логикой?

)) представь, могу..)) а насчет тебя, я не уверена, что ты можешь говорить от лица альфы..)) для меня совершенно очевидно, что ты статик рац, а кто из четырёх..?!)

78

Светлая пишет:

я внутри холерик. а внешне флегматик

Какая ты двойственная натура  default/smile  default/smile  Но разве так бывает?

79

И вообще, если кто-то ещё напишет, из не читавших о делении: агрессор-виктим, инфантил -заботливый, что его "обозвали"  агрессором.. я типировать не буду.(  автор разнесла  мою болевую и доказывает, что она ангел..((

80

Яло пишет:
Светлая пишет:

я внутри холерик. а внешне флегматик

Какая ты двойственная натура  default/smile  default/smile  Но разве так бывает?

ага)) (в смысле, так не бывает)
лучше не буду говорить как бы я лично это назвала бы  default/icon_mrgreen