81

Maksimka_ пишет:

автор разнесла  мою болевую и доказывает, что она ангел..((

Взаимно.

82

kaprizka пишет:
London пишет:

я не читал эту тему и иррационально не хочу default/hmm   ты не могла бы уточнить момент чтоб мне не копаться? default/smile

Здесь смешали две сущности: стрессовую ситуацию и новые, неожиданные (и то не все из них) вопросы.

есть люди, для которых новое - стресс

83

London пишет:
sibir` пишет:

кстати, лондон, полагаю. примерно об этом ты говорил в др. теме, про типирование в стрессовой ситуации.

я не читал эту тему и иррационально не хочу default/hmm   ты не могла бы уточнить момент чтоб мне не копаться? default/smile

антури не хочет отвечать на вопросы капризки, так как они нестандартные, она не любит подобные тесты.
потом мой ответ-ты читал

84

sibir` пишет:

антури не хочет отвечать на вопросы капризки, так как они нестандартные, она не любит подобные тесты.
потом мой ответ-ты читал

У Капризки уж очень нестандартные вопросы  default/big_smile  Я бы ни на один, наверное, не ответила.  default/smile

85

Яло пишет:
sibir` пишет:

антури не хочет отвечать на вопросы капризки, так как они нестандартные, она не любит подобные тесты.
потом мой ответ-ты читал

У Капризки уж очень нестандартные вопросы  default/big_smile  Я бы ни на один, наверное, не ответила.  default/smile

хоть как-то ответила бы, потому что не все связаны с технич или науч терминами,понятиями. есть о реакциях на ситуацию. это и есть показатель, в том числе)

86

у капризки бывает перебор с капризами а от того не у всех столько терпения и лишнего врмени чтобы израсходывать их

87

Версия ЛИИ мне кажется самой вероятной, так что
альфа
болевая ЧС
логик интроверт
рационал.


Пока на этом типирование завершаю.


Буду рада видеть Вас на форуме)

88

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

Я тоже сангвиник.

А я про себя не знаю. Когда-то проходил тест, получился примерно поровну меланхолик и флегматик, с мизерной примесью сангвиника и без примеси холерика.

Я все свое раннее школьное детство была меланхоликом, а в университетское время вот почему-то стала сангвиником-холериком. Не знаю с чем это связано default/smile

89

Maksimka_ пишет:

)) представь, могу..)) а насчет тебя, я не уверена, что ты можешь говорить от лица альфы..)) для меня совершенно очевидно, что ты статик рац, а кто из четырёх..?!)

Я не только статик рац. Я ещё интуит (это самый выделяющийся из всех признаков), негативист, интроверт, квестим, рассудительный, упрямый и демократ. Последнее сомнительно: может быть привнесённым признаком, основанным на рассуждении: "Демократы лучше аристократов, следовательно я демократ". Решительности во мне ни на грош, так что макс и драй отпадают. И кто из статиков рацев остаётся? Только Роб и Дост. Но я был забанен на форуме www.socionik.com , администратор которого Штирлиц. Следовательно, вряд ли я Дост. И вообще я логик, что бросается в глаза каждому, разговаривающему со мной живьём.

90

Hanna пишет:
kaprizka пишет:

А я про себя не знаю. Когда-то проходил тест, получился примерно поровну меланхолик и флегматик, с мизерной примесью сангвиника и без примеси холерика.

Я все свое раннее школьное детство была меланхоликом, а в университетское время вот почему-то стала сангвиником-холериком. Не знаю с чем это связано default/smile

я скорее всего как светлая - внутри холерик, а вот сверху что-то маловразумительное

91

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Я все свое раннее школьное детство была меланхоликом, а в университетское время вот почему-то стала сангвиником-холериком. Не знаю с чем это связано default/smile

я скорее всего как светлая - внутри холерик, а вот сверху что-то маловразумительное

Вообще-то этим характеризуются интроверты-иррационалы default/smile

4. Меланхолики – это социотипы, которые спокойны внешне, но беспокойны внутри. Они подобно сангвиникам занимают промежуточное значение по степени уравновешенности нервной системы, сдвигаясь, однако, ближе к полюсу неуравновешенности. Меланхолики – интроверты, поэтому свои внутренние переживания они скрывают под маской спокойствия или, наоборот, оживленности. По этой причине их легко спутать с другими темпераментами. Проблема любого меланхолика – поиск внутренней гармонии, которую так легко разрушить грубыми воздействиями внешних факторов. Меланхолическими депрессиями страдают как оптимистически настроенные ПОСРЕДНИК и ЛИРИК, так и пессимисты КРИТИК и МАСТЕР. Их чувствительная нервная система тонко воспринимает несовершенство мира, порождающее страдания, и заставляет прятаться либо за наигранным оптимизмом, либо за подчеркнутым пессимизмом.

92

точняк внешне я меланхолик, но внутри холерик потому что просто *беспокойным* это назвать будет оч смело с моей стороны default/icon_mrgreen

93

помоему ничего глупее нет как приписывать группам тимов определеный темперамент.

94

Все вопросы к Гуленко default/smile Это его идея.

95

да, гуленко чо только не выдумал.

96

kaprizka пишет:
Maksimka_ пишет:

)) представь, могу..)) а насчет тебя, я не уверена, что ты можешь говорить от лица альфы..)) для меня совершенно очевидно, что ты статик рац, а кто из четырёх..?!)

Я не только статик рац. Я ещё интуит (это самый выделяющийся из всех признаков), негативист, интроверт, квестим, рассудительный, упрямый и демократ. Последнее сомнительно: может быть привнесённым признаком, основанным на рассуждении: "Демократы лучше аристократов, следовательно я демократ". Решительности во мне ни на грош, так что макс и драй отпадают. И кто из статиков рацев остаётся? Только Роб и Дост. Но я был забанен на форуме www.socionik.com , администратор которого Штирлиц. Следовательно, вряд ли я Дост. И вообще я логик, что бросается в глаза каждому, разговаривающему со мной живьём.

не наблюдаются признаки весёлой квадры, может быть драй. у меня тоже "решительность" специфическая, то упрямо не принимаю решение, но если приму...)

97

Я всё-таки меланхолик. Хотя могу показаться холериком легко: не умею прикрывать свои эмоции, как должно быть уже понятно тем, кто читал эту тему.

98

Antury пишет:

Я всё-таки меланхолик. Хотя могу показаться холериком легко: не умею прикрывать свои эмоции, как должно быть уже понятно тем, кто читал эту тему.

дык, все ж зависит от характера эмоций) меланхолики не скрывают одно, холерики - другое

99

sibir` пишет:

дык, все ж зависит от характера эмоций) меланхолики не скрывают одно, холерики - другое

А я как-то не скрываю ничего. По крайней мере, мне так кажется.

100

Antury пишет:
sibir` пишет:

дык, все ж зависит от характера эмоций) меланхолики не скрывают одно, холерики - другое

А я как-то не скрываю ничего. По крайней мере, мне так кажется.

внимание!читать внимательно!
у меланхоликов и холериков очевидны, то есть не скрыты разные чувства.
у представителей обоих темпераментов эмоции очевидны,
но! для холериков характерны эмоции "шумные"-крик, ругань, агрессия и т.п.
для меланхоликов - "страдальные" - плаксивость, переживания именно в печальных проявлениях.


то есть ключевым является не то, что типы что-то скрывают, а характер проявляемых эмоций.