121

LiveEvil пишет:
Whisper пишет:

Везучие же они люди  default/wink

LiveEvil
[s]Гюголеона никто не отменял :3[/s]
Ну, я все же пришла к твердому выводу, что Наполеон. Во мне сенсорика сильнее этики, это уж точно. Да и, как уже говорила, убеждена, что ЧЭ - фоновая, которая постоянно со мной и проявляется без усилий.

И спасибо огромное, видимо, это то, в чем я нуждалась: прописать все и наконец в себе раскидать по полочкам. Давно не чувствовала такого облегчения, теперь хоть будет отмазка всем моим действиям   default/icon_smile_approve

отличный результат я считаю, если типируемый успокоился  default/icon_mrgreen

Маскарад

122 Отредактировано LiveEvil (25.04.2012 10:21:28)

Whisper пишет:
LiveEvil пишет:

главное теперь чтобы Сиб не заупрямилась...

Может, просто молниеносный захват им. торта из шестой палаты - и погнали? Там, за руки, за ноги, связать, конфеткой приманить...

мне сложно оценит, как балька на такое отреагирует...но мне лично такой подход нравиться. что с ней церемонии то разводить, чай не каждый день напки по баням водят

123

LiveEvil пишет:
Whisper пишет:

Может, просто молниеносный захват им. торта из шестой палаты - и погнали? Там, за руки, за ноги, связать, конфеткой приманить...

мне сложно оценит, как балька на такое отреагирует...но мне лично такой подход нравиться. что с ней церемонии то разводить, чай не каждый день напки по баням водят

что значит "что с ней церемонии то разводить".  default/hmm что это за обезличивание бальзака? ногами по квадровым ценностям!
аааа, где наполеоны? меня драйка обижает(


и, да)) поправочка алгоритма: сначала конфетой приманить, а потом связывать...и конфетки повкуснее там выбирайте default/icon_mrgreen

124

наполеоны? да ты не поверишь, вот пошли покажу  ..*направляется в сторону бани* там и конфет кстати много, да

125

LiveEvil пишет:

наполеоны? да ты не поверишь, вот пошли покажу  ..*направляется в сторону бани* там и конфет кстати много, да

не-не-нееее)))))) я еще несогласная. сначала покажите ваши раскаяния...и конфеты default/big_smile

126

так Виспер, она твоя, я в баню. *набросила полотенце на плечо и взяла банку с шампунем обернувшись на Сиб* ты это..к напским уступкам не привыкай, кто знает как надолго она заскочила, а я то консеревативный рационал тут надооолго.

127

ннннда. ни конфет. ни бани, ни напки...даже драйка отвалилась...скука.
а пойду-ка я в бассейн.

128

LiveEvil пишет:

мне сложно оценит, как балька на такое отреагирует...но мне лично такой подход нравиться. что с ней церемонии то разводить, чай не каждый день напки по баням водят

Подавно, не дадим ломаться.

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

мне сложно оценит, как балька на такое отреагирует...но мне лично такой подход нравиться. что с ней церемонии то разводить, чай не каждый день напки по баням водят

что значит "что с ней церемонии то разводить".  default/hmm что это за обезличивание бальзака? ногами по квадровым ценностям!
аааа, где наполеоны? меня драйка обижает(


и, да)) поправочка алгоритма: сначала конфетой приманить, а потом связывать...и конфетки повкуснее там выбирайте default/icon_mrgreen

При условии, что часть мне. Львиная часть, если напрямую  default/icon_smile_approve
Ну отчего же, можно и сначала позлить, а потом успокоить, чай степень буйства понизится  default/icon_mrgreen
И потом, тебя точно надо БДСМить? Добровольно отказываешься с песней, пивом и фотоаппаратом?

129

погоди, БДСМить - это к жуковым и максам, полагаю)))))) меня волевым напором надо))) поэтому никаких руки-ноги, потому что буйство. может, и приутихнет, но непременно что-то где-то затаиться...

130

а конфеты хоть все забирай, я все равно к ним ровно default/big_smile

131

sibir` пишет:

погоди, БДСМить - это к жуковым и максам, полагаю)))))) меня волевым напором надо))) поэтому никаких руки-ноги, потому что буйство. может, и приутихнет, но непременно что-то где-то затаиться...

Да боженьки, я тебя скорее буду подкалывать, пока не сдашься и не пойдешь, лишь бы заткнулась  default/icon_mrgreen

132

Whisper пишет:

Да боженьки, я тебя скорее буду подкалывать, пока не сдашься и не пойдешь, лишь бы заткнулась  default/icon_mrgreen

слышь, лив, планы-то... наполеоновские default/big_smile она собралась объЯЗВИТЬ меня. это бальзака-то))))
и потом, у меня такой апгрэйд терпения, что уже проще будет "молниеносный захват им. торта из шестой палаты"...пока баня не остыла default/big_smile

133

да вы хоть в грязи деритесь, фотик то у меня есть *жует холодное яблоко на пороге бани*

134

LiveEvil пишет:

да вы хоть в грязи деритесь, фотик то у меня есть *жует холодное яблоко на пороге бани*

фу. в грязи...драться...я ж не экстраверт, в заведомо проигрышную ситуацию "входить"

135

видишь, видишь, абсолютно все указывает на то, что баня идеальный вариант

136

sibir` пишет:
Whisper пишет:

Да боженьки, я тебя скорее буду подкалывать, пока не сдашься и не пойдешь, лишь бы заткнулась  default/icon_mrgreen

слышь, лив, планы-то... наполеоновские default/big_smile она собралась объЯЗВИТЬ меня. это бальзака-то))))
и потом, у меня такой апгрэйд терпения, что уже проще будет "молниеносный захват им. торта из шестой палаты"...пока баня не остыла default/big_smile

Тьфу, эта баня, во времени ограничивает. Где там конфеты?

sibir` пишет:

фу. в грязи...драться...я ж не экстраверт, в заведомо проигрышную ситуацию "входить"

Да не в грязи смысл, там пиво и конфеты! И жар! И пар! И чего только не! [s]И фотик[/s]

137

Whisper пишет:

Тьфу, эта баня, во времени ограничивает. Где там конфеты?

уже чуть вернее)))

Whisper пишет:

Да не в грязи смысл, там пиво и конфеты! И жар! И пар! И чего только не! [s]И фотик[/s]

меняем  конфеты на чипсы. плюсуем захват...а фотик у меня самой всегда с собой default/wink

138

sibir` пишет:
Whisper пишет:

Тьфу, эта баня, во времени ограничивает. Где там конфеты?

уже чуть вернее)))

Whisper пишет:

Да не в грязи смысл, там пиво и конфеты! И жар! И пар! И чего только не! [s]И фотик[/s]

меняем  конфеты на чипсы. плюсуем захват...а фотик у меня самой всегда с собой default/wink

Нивапрос, и пачку побольше. Еще креветок прихватим - и выдвигаем. Чур, выкладываешь ты  default/icon_smile_approve

139 Отредактировано sibir` (25.04.2012 12:22:11)

Whisper пишет:
sibir` пишет:

уже чуть вернее)))



меняем  конфеты на чипсы. плюсуем захват...а фотик у меня самой всегда с собой default/wink

Нивапрос, и пачку побольше. Еще креветок прихватим - и выдвигаем. Чур, выкладываешь ты  default/icon_smile_approve

кого выкладываю?
интуитивно догадываюсь. но хотелось бы уточнить default/big_smile

140

Да, давайте в баню! У меня фотоаппарат хороший есть! Видео тоже вот уже есть, готовые default/smile С помощью видео устроим рекламу, потом под шумок и фотографии продадим! Знаете, сколько заработаем??:)