141

Hanna пишет:

Да, давайте в баню! У меня фотоаппарат хороший есть! Видео тоже вот уже есть, готовые default/smile С помощью видео устроим рекламу, потом под шумок и фотографии продадим! Знаете, сколько заработаем??:)

форум заодно раскрутить, и с ксая денужку стребовать...ну, или хоть бонусы какие))))))))))

142

sibir` пишет:
Whisper пишет:

Нивапрос, и пачку побольше. Еще креветок прихватим - и выдвигаем. Чур, выкладываешь ты  default/icon_smile_approve

кого выкладываю?
интуитивно догадываюсь. но хотелось бы уточнить default/big_smile

Можешь, конечно, креветки разложить...  default/icon_mrgreen

Hanna пишет:

Да, давайте в баню! У меня фотоаппарат хороший есть! Видео тоже вот уже есть, готовые default/smile С помощью видео устроим рекламу, потом под шумок и фотографии продадим! Знаете, сколько заработаем??:)

Интересная реклама соционики с Драями, Штирами, Балями и Напами в бане...  default/lol:

143

нет я лично буду инкогнито, никаких интервью никаких драев.

144

LiveEvil пишет:

нет я лично буду инкогнито, никаких интервью никаких драев.

Окей, не вопрос, одна камера будет скрытой  default/icon_smile_approve

145

Whisper пишет:
LiveEvil пишет:

нет я лично буду инкогнито, никаких интервью никаких драев.

Окей, не вопрос, одна камера будет скрытой  default/icon_smile_approve

а остальными снимаю я.  default/cool:

146

LiveEvil пишет:
Whisper пишет:

Окей, не вопрос, одна камера будет скрытой  default/icon_smile_approve

а остальными снимаю я.  default/cool:

Осталось теперь скрытую камеру защитить, чтоб ненароком не разбили заинтересованные :3

147

Whisper пишет:
LiveEvil пишет:

а остальными снимаю я.  default/cool:

Осталось теперь скрытую камеру защитить, чтоб ненароком не разбили заинтересованные :3

надо было не сообщать заинтересованным что у нас будет скрытая камера  default/icon_mrgreen

148

можно незаметно вокруг нее выставит оцепление из таких смелых красиво отвлекающих ребят.

149

Hanna пишет:
Whisper пишет:

Осталось теперь скрытую камеру защитить, чтоб ненароком не разбили заинтересованные :3

надо было не сообщать заинтересованным что у нас будет скрытая камера  default/icon_mrgreen

Да я еще одну скрытую возьму, в чем вопрос?  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

можно незаметно вокруг нее выставит оцепление из таких смелых красиво отвлекающих ребят.

А мы тогда о камерах-то вспомним?

150

Whisper пишет:
Hanna пишет:

надо было не сообщать заинтересованным что у нас будет скрытая камера  default/icon_mrgreen

Да я еще одну скрытую возьму, в чем вопрос?  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

можно незаметно вокруг нее выставит оцепление из таких смелых красиво отвлекающих ребят.

А мы тогда о камерах-то вспомним?

поставим напоминалку, делов то..

151

LiveEvil пишет:

поставим напоминалку, делов то..

И про напоминалку вспомним?

152

Вот только собери в одном месте гамму. Сразу найдется баня, скрытые камеры, мальчики и разное прочее...

153

Whisper пишет:
LiveEvil пишет:

поставим напоминалку, делов то..

И про напоминалку вспомним?

а мы его поставим одетым и небритым.

154

Hanna пишет:

Вот только собери в одном месте гамму. Сразу найдется баня, скрытые камеры, мальчики и разное прочее...

Остался Джек. Чтобы продать потом все повыгоднее.

LiveEvil пишет:

а мы его поставим одетым и небритым.

Я ж его тогда подавно не замечу :3

155

Whisper пишет:
Hanna пишет:

Вот только собери в одном месте гамму. Сразу найдется баня, скрытые камеры, мальчики и разное прочее...

Остался Джек. Чтобы продать потом все повыгоднее.

LiveEvil пишет:

а мы его поставим одетым и небритым.

Я ж его тогда подавно не замечу :3

ну мы выиграем за счет контраста с другими из оцепления, хочешь не хочешь, а глаз резать будет..

156

LiveEvil пишет:
Whisper пишет:

Остался Джек. Чтобы продать потом все повыгоднее.

Я ж его тогда подавно не замечу :3

ну мы выиграем за счет контраста с другими из оцепления, хочешь не хочешь, а глаз резать будет..

Помечтать не даешь Х)

157

еще не хватало при мне ЧИ распускать!

158

Ну да, болевая же. Пардон, ролевая прятаться не хочет  default/icon_mrgreen

159

ролевая зачастую активируется в экстренных напряженных ситуациях)

160

LiveEvil пишет:

ролевая зачастую активируется в экстренных напряженных ситуациях)

А наличие одетого и небритого средь аполлонов, что будет архинеэстетично, есть ситуация не напряжная?  default/icon_mrgreen
Предлагаю придти к соглашению путем полного забивания на напоминания. Счастливые в банях часов и камер не наблюдают  default/icon_smile_approve