41 Отредактировано bloodykaty (26.06.2013 19:26:49)

хрен знает.. не болит, и все тут
хотя я время и не чувствую.. а меня не парит вообще
у меня по ощущениям неделя от месяца не отличается совершенно default/smile
и не понятно, как с этим сочетается моя способность к прогнозированию.. тоже би же..


чувство неуспевания есть, но это объективно, я реально отстала от сверстников, но уверена, что все успею, что мое время еще не пришло - болит меньше, чем должна бы болеть, если объективно..
я твердо уверена, что мое время настанет в определенный момент, я как-то так даже примерно представляю, когда это будет, и спокойно пережидаю это не свое время  default/hmm
все окау  default/cool все равно вынесет туда, куда нужно, рано или поздно

человек боится что-то не сделать, не рассчитать время, опоздать куда-то. и спешит спешит. ждать не умеет

по нолям вообще  default/smile
единственное, на собеседования и на работу первые пару раз время с хорошим запасом рассчитываю
или чтобы прикинуть необходимое время на дорогу до автобуса какого-нибудь там, и потом этим пользоваться


давай в гюги, Стичик  default/wink а то неправильный какой-то интуит  default/smile


а у джеков - красиво  default/cool
я же красиво только откладываю на завтра то, что можно сделать сегодня  default/big_smile

42

Чутка похоже, но это не единственный срез.

43

мы от тебя про жуков полгода уже ждем. все на что сподобился - оду напам написать..а они к слову сказать не сильно то в этом и нуждаются..

44

забавно, что описания остальных болевых функций вызывают у меня куда больший эмоциональный отклик  default/smile


а здесь только: "БИ? Ну и чё?"
"Не успею, говорите? Может, и не успею.. сама все понимаю.."


а у штирлей должно быть не так, наверное..  default/hmm

45

LiveEvil пишет:

мы от тебя про жуков полгода уже ждем. все на что сподобился - оду напам написать..а они к слову сказать не сильно то в этом и нуждаются..

дык у жуков БИ же суггестивная  default/cool
прикольно на самом деле. посмотреть бы вживую как еси ею суггестят.

46 Отредактировано bad girl (26.06.2013 20:03:52)

bloodykaty пишет:

забавно, что описания остальных болевых функций вызывают у меня куда больший эмоциональный отклик  default/smile


а здесь только: "БИ? Ну и чё?"
"Не успею, говорите? Может, и не успею.. сама все понимаю.."


а у штирлей должно быть не так, наверное..  default/hmm

я не очень знаю штирлей если честно, но зато оч оч хорошо знаю их дуалов.
и "работают" они по болевой дуала именно что взятием на себя таких добровольных обязаннстей мягкого контроля за временем. т е - если что-то запланированно (как пример) дост обязательно и за день напомнит и перед событием несколько раз скажет "что все идет по плану".  т е он незаметно превращается в такого мини - секретаря по личным интересам штирлица. адвокатом времени  default/smile 

джекам  это может иногда капать на мозги типа "да я прекрасно все знаю. к чему эти дополнительные сюсюканья". а вот штирлям -- оч оч может быть кстати. именно вот такое оч всегда детальная  и позитивная работа.

причем даже если армагедон и штирлиц входит в панику "бля ничего не успел"  - никто лучше доста по БЭ не объяснит что он тут ни при  чем, и это не его вина  default/icon_mrgreen

47 Отредактировано bad girl (26.06.2013 20:09:57)

перечитала. блин, все-таки объяснения не мой конек  default/big_smile

но в общем дост никогда не поставит штирлица "перед временным фактом" (или сроком) там как бы будет такой.. оч постепенные вход в финишную линию.  с кучей напоминаний и оч пушистой бэ= шкой. как -то так )

48

LiveEvil пишет:

мы от тебя про жуков полгода уже ждем. все на что сподобился - оду напам написать..а они к слову сказать не сильно то в этом и нуждаются..

эйэй палехче))
во-первых, не оду, в правду)
а во-вторых, еще как нуждаются!  default/big_smile
но про остальных было бы интересно тоже почитать, да.

49

bloodykaty пишет:

а у штирлей должно быть не так, наверное.. 

тебя в штира затипироали? я пропустила)
не похожа ты на штира ваще.

50

bad girl пишет:

посмотреть бы вживую как еси ею суггестят.

я не знаю, как еси, но мой бальзак однажды выдал такую фишку - я потом неделю ходила охуевшая и смотрела на него как на бога  default/big_smile
сидим мы значит пьем чай, и тут он говорит - иди возьми тел, тебя там хотят - и спустя секунду ровно после того, как он заканчивает эту фразу - звонит тел!
я бегу за трубкой, а там девочка с которой мы сто лет не общались... чисто моя знакомая, не общая. он никак не мог узнать заранее.
я говорю - как ты узнал? он говорит - хз. сам не знаю))

51

Kett пишет:

тебя в штира затипироали? я пропустила)
не похожа ты на штира ваще.

да, ничего общего не вижу  default/hmm
вот другие они, тоже хорошие, но другие..  default/smile


а на кого похожа?  default/smile

52

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

мы от тебя про жуков полгода уже ждем. все на что сподобился - оду напам написать..а они к слову сказать не сильно то в этом и нуждаются..

эйэй палехче))
во-первых, не оду, в правду)
а во-вторых, еще как нуждаются!  default/big_smile
но про остальных было бы интересно тоже почитать, да.

*пишет палехче*
конечно же напы окружены правдой - обожанием и восторгами. и каждый на счету.
))))

53

Kett пишет:
bad girl пишет:

посмотреть бы вживую как еси ею суггестят.

я не знаю, как еси, но мой бальзак однажды выдал такую фишку - я потом неделю ходила охуевшая и смотрела на него как на бога  default/big_smile
сидим мы значит пьем чай, и тут он говорит - иди возьми тел, тебя там хотят - и спустя секунду ровно после того, как он заканчивает эту фразу - звонит тел!
я бегу за трубкой, а там девочка с которой мы сто лет не общались... чисто моя знакомая, не общая. он никак не мог узнать заранее.
я говорю - как ты узнал? он говорит - хз. сам не знаю))

ага. у бальзаков она оч сильная. причем уверенность там именно такая.. метафизическая  default/icon_mrgreen

тоже помню случай, когда бальзак поднимаясь из-за стола (быстро) прощается со всеми, потом поворачиваясь ко мне (открывая рот попрощаться говорит, "а не, с тобой мы увидимся,  до выходных не прощаюсь " ) и уходит,  причем увидеться в том контексте  было равно настоящему чуду. но увиделись, что меня тоже в шок повергло, именно такая БИ-шка машинальная заранее.  default/icon_mrgreen

54

Штирлицы очень необычно, сверхъестественно не успевают.


Ещё интересно наблюдать за связкой слабых БИ+БЭ.


Не знаю, может, мне такие яркие типажи попадаются, но к Штирлицам невозможно относиться равнодушно. Они всегда вызывают удивление, выкидывают те или иные коленца. Забавный ТИМ, что ни говори.  default/tongue

55

bloodykaty пишет:

а на кого похожа? 

пока хз. какой-то логик-сенсорик. но не штир.

56

но в общем дост никогда не поставит штирлица "перед временным фактом" (или сроком) там как бы будет такой.. оч постепенные вход в финишную линию.  с кучей напоминаний и оч пушистой бэ= шкой. как -то так )

мине лучше рамки  default/smile  я и так прикидываю все на чисто условные сроки, которые всегда можно перенести, и отношусь к ситуации несерьезно 
где они ,рамки, если курсовик Надо Сдать В Мае (но если не в мае, то в июне, а если не в июне, то в сентябре)  default/smile
тут-то собака и зарыта.. все потом..


Не знаю, может, мне такие яркие типажи попадаются, но к Штирлицам невозможно относиться равнодушно. Они всегда вызывают удивление, выкидывают те или иные коленца. Забавный ТИМ, что ни говори.

мне тоже очень яркие попадались  default/smile
бывшей замдирше так смешно почудилось, что мы не успеваем, абсолютно на пустом месте..
какая ржачная телефонная истерика была, прелесть  default/smile 
она даже забыла сказать, что именно мы не успеваем  default/icon_mrgreen

57

Kett пишет:
bloodykaty пишет:

а на кого похожа? 

пока хз. какой-то логик-сенсорик. но не штир.

в максы блади типлю..как считаешь?

58

все возможно...)

59 Отредактировано bloodykaty (26.06.2013 21:26:42)

остается тогда одна бета, габенская болевая у меня еще смешнее штирской  default/smile


и вообще, сильно подозреваю наличие ЧЭ в супериде...

60

bloodykaty пишет:

мне тоже очень яркие попадались  default/smile
бывшей замдирше так смешно почудилось, что мы не успеваем, абсолютно на пустом месте..
какая ржачная телефонная истерика была, прелесть  default/smile 
она даже забыла сказать, что именно мы не успеваем  default/icon_mrgreen

Так Штирлицы описываются как успевающие из страха не успеть...  default/big_smile
По моим наблюдениям, Штирлицы частенько сами не успевают... И именно на пустом месте! Когда нужно очень постараться, чтоб не успеть, суетливые (!) торопыжки (!!!) Штиры каким-то непостижимым образом таки не успевают. И при этом ГЛОБАЛЬНО.
Ну, либо всё готово заблаговременно, чтоб не попасть в подобную ситуацию.


И с Бальзакими интересно отношения складываются...  default/roll