61

Штирлицы на форуме это - Лив, Блади, Ханна.
тут я даже вариантов не вижу default/smile

62

bloodykaty пишет:

давай в гюги, Стичик  default/wink а то неправильный какой-то интуит  default/smile

БС у меня тоже чем-то похожа на болевую. Я вся состою из болевых функций ну  default/icon_mrgreen я даже найду чего бояться в ЧИ

63

вот даже сейчас
не успела все выучить по истории
легла пораньше спать. подумала что надо встать в 2
встать смогла только в пол 3
вот сейчас видите сколько время
а ведь мне осталось повторить только 3 вопроса
не знаю что буду все остальное время делать  default/lol но я боялась не успеть все выуичть. хотя я итак все плохо знаю, но хоть что говорить приблизительно и где знаю. а повторять потом по новому кругу - не лучший выход  default/smile  ужасно все это  default/icon_mrgreen

64

Светлая пишет:

Штирлицы на форуме это - Лив, Блади, Ханна.
тут я даже вариантов не вижу default/smile

а Танто чего?
лив и ханна чем-то похожи, а я не такая, да и они, кажется, это видят  default/wink
да у нас с тобой, Драйзером, больше сходств, чем у меня с ними обеими в сумме
да и в жизни я штиров немало видела, не было ощущения, что они моего вида


ну я вот сижу сейчас и думаю, как бальзак меня сможет ревизовать  default/smile
я не представляю себе, какие тут могут быть проблемы, как вообще можно на болевую БИ наехать

а мне уже ЛСЭ собирались дать, но в эссе по соответствующим диафорам ни чл, ни чэ не обнаружилось. Не дали  default/smile

65

stichic пишет:

БС у меня тоже чем-то похожа на болевую. Я вся состою из болевых функций ну  default/icon_mrgreen я даже найду чего бояться в ЧИ

я тоже, из списка совсем не болит одна БИ, как назло  default/icon_mrgreen

во многом от этого, я себя долгое время считала бальзаком))

66 Отредактировано stichic (27.06.2013 01:07:09)

bloodykaty пишет:
stichic пишет:

БС у меня тоже чем-то похожа на болевую. Я вся состою из болевых функций ну  default/icon_mrgreen я даже найду чего бояться в ЧИ

я тоже, из списка совсем не болит одна БИ, как назло  default/icon_mrgreen

во многом от этого, я себя долгое время считала бальзаком))

не знаю что это значит) может ты не замечаешь ее проявления за собой и поэтому тебе норм всегда?


на другом форуме вижу один типирует в Донки тебя, отлично  default/icon_mrgreen

67 Отредактировано bloodykaty (27.06.2013 01:22:22)

на другом форуме вижу один типирует в Донки тебя, отлично

на другом форуме меня типируют, кому куда вздумается 
ни одной функции не пропустили, кроме бэ базовой  default/big_smile


чё, страшный экзамен надвигается?  default/smile

68

bloodykaty пишет:

на другом форуме вижу один типирует в Донки тебя, отлично

на другом форуме меня типируют, кому куда вздумается 
ни одной функции не пропустили, кроме бэ базовой  default/big_smile


чё, страшный экзамен надвигается?  default/smile

ахаха ну а у меня стандарт) как всегда Гексли/Дост. вообще говорят, что я экстравертированный Дост, вот  default/roll
один затипировал в Драйзера, это который тебя в Доны. и слился без аргументов  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen болевая ЧИ видимо дает о себе знать


да. два последних. мхк и история. по истории всего-то 22 вопроса, но я все полугодие ничего не учила  default/icon_mrgreen хочу сдать на 4, но выше чем на 3 знаю вопроса 4. это ужасно  default/icon_mrgreen

69

ахаха ну а у меня стандарт) как всегда Гексли/Дост. вообще говорят, что я экстравертированный Дост, вот   
один затипировал в Драйзера, это который тебя в Доны. и слился без аргументов     болевая ЧИ видимо дает о себе знать

нууу, я, как дон, сама все ему доказала  default/icon_smile_approve

а какой там ник у тебя?

да. два последних. мхк и история. по истории всего-то 22 вопроса, но я все полугодие ничего не учила   хочу сдать на 4, но выше чем на 3 знаю вопроса 4. это ужасно

не ужасно, я историю просто так сдавала, все равно нифига не запомнила за 2 дня подготовки  default/smile
и лучше всех сдала  default/cool
на 4, правда, но остальные только на пересдачах и жили)

70

bloodykaty пишет:

ахаха ну а у меня стандарт) как всегда Гексли/Дост. вообще говорят, что я экстравертированный Дост, вот   
один затипировал в Драйзера, это который тебя в Доны. и слился без аргументов     болевая ЧИ видимо дает о себе знать

нууу, я, как дон, сама все ему доказала  default/icon_smile_approve

а какой там ник у тебя?

да. два последних. мхк и история. по истории всего-то 22 вопроса, но я все полугодие ничего не учила   хочу сдать на 4, но выше чем на 3 знаю вопроса 4. это ужасно

не ужасно, я историю просто так сдавала, все равно нифига не запомнила за 2 дня подготовки  default/smile
и лучше всех сдала  default/cool
на 4, правда, но остальные только на пересдачах и жили)

mil_soneta
да я боюсь( тут повезет с билетом или нет. потом еще придти учительница может, которая всех заваливает. а у меня пока результаты хорошие, а тут история все подпортит так  default/icon_mrgreen просто у меня с памятью фигово) очень быстро все забываю. нужно постоянно освежать, в процессе диалога все

71

у нас был препод, который всех заваливает... А я относилась к этому так, как будто он таким образом подсказывает  default/smile
он и философию за меня рассказал на 3 с минусом, а я только кивала  default/big_smile


а зачем запоминать что-то? Хороший препод оценивает понимание, а не знание  default/wink

72

bloodykaty пишет:

у нас был препод, который всех заваливает... А я относилась к этому так, как будто он таким образом подсказывает  default/smile
он и философию за меня рассказал на 3 с минусом, а я только кивала  default/big_smile


а зачем запоминать что-то? Хороший препод оценивает понимание, а не знание  default/wink

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen с пониманием все еще хуже
да мне стыдно за сам процесс заваливания. не люблю, когда что-либо отвечаю, а меня перебивают учителя и что-то вдохновленно рассказывают. А ЭТО МОЙ РЕФЕРАТ, МОЯ ОЦЕНКА, Я ЭТО ГОТОВИЛА. как будто на мне написано, что я ничего не знаю, хотя это далеко не всегда так. ну очень позорно мне получать плохие оценки

73

и ты не забываешь, что хотела сказать?  default/yikes
если вопросов не задают... это деклатимность, что ли?
я вот точно забуду озвучить 2/3 инфы без плана и вопросов


и мне пофиг, чья это оценка  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
мне больше нравится то, что все перестают готовиться, когда я отвечаю, и смотрят только на меня, цирк-то неслабый выходит  default/big_smile
тоже подсказывают, а потом хором просят мне оценку повысить  default/cool

74 Отредактировано bloodykaty (27.06.2013 07:46:07)

описала максов, ну вылитая я!
хотя, казалось бы, где я, и где макс...  default/hmm


правда, остальные описания не похожи нифига default/big_smile

75

bloodykaty пишет:
Светлая пишет:

Штирлицы на форуме это - Лив, Блади, Ханна.
тут я даже вариантов не вижу default/smile

а Танто чего?
лив и ханна чем-то похожи, а я не такая, да и они, кажется, это видят  default/wink
да у нас с тобой, Драйзером, больше сходств, чем у меня с ними обеими в сумме
да и в жизни я штиров немало видела, не было ощущения, что они моего вида


ну я вот сижу сейчас и думаю, как бальзак меня сможет ревизовать  default/smile
я не представляю себе, какие тут могут быть проблемы, как вообще можно на болевую БИ наехать

а мне уже ЛСЭ собирались дать, но в эссе по соответствующим диафорам ни чл, ни чэ не обнаружилось. Не дали  default/smile

да не штир я) это лишь мнение светлой. одно из многих мнений обо мне
как ханна не знаю . танто - штир типичнейший

76

LiveEvil пишет:

да не штир я)


А кто? default/hmm

77

bloodykaty пишет:
Светлая пишет:

Штирлицы на форуме это - Лив, Блади, Ханна.
тут я даже вариантов не вижу default/smile

а Танто чего?
лив и ханна чем-то похожи, а я не такая, да и они, кажется, это видят  default/wink
да у нас с тобой, Драйзером, больше сходств, чем у меня с ними обеими в сумме
да и в жизни я штиров немало видела, не было ощущения, что они моего вида


ну я вот сижу сейчас и думаю, как бальзак меня сможет ревизовать  default/smile
я не представляю себе, какие тут могут быть проблемы, как вообще можно на болевую БИ наехать

а мне уже ЛСЭ собирались дать, но в эссе по соответствующим диафорам ни чл, ни чэ не обнаружилось. Не дали  default/smile

я не замечала у штиров каких-то невероятных проблем со временем. болевая БИ иногда (часто) у Штиров проявляется в постоянном копошении, суете. делают они конечно очень много, но не всегда верно рассчитывают, что именно нужно сделать сейчас, что потом, а что явно может подождать. они конечно считают про это иначе - у них вообще уверенность в себе часто зашкаливающая что касается их личных дел, так тчо спорить бесполезно.
болевая БИ она также проявляется в крайне слабой способности абстрагироваться, как бы отрешиться от текущей ситуации, переключиться - что у бальзаков получается на ура. штирлицы они всегда здесь, тут, копошатся, из процесса не выключаются, со стороны абстрактно на что-то посмотреть у них не выходит и как-то более критически оценить себя.
что касается Лив и Ханны - мне как раз они видятся очень разными людьми, хоть и с одним типом.
а общего у меня много и с Лив и с Ханной и с тобой - в характере именно. и общаться легко очень, как с полудуалами. пусть даже и ценности у нас только отчасти схожие (БЭ и ЧЛ, а остальные не совпадают)
да, к слову, так как аспект БИ у штиров абсолютно неценностный, они вообще этот фактор - фактор времени - могут игнорировать, что лично меня сильно деморализует  default/icon_mrgreen  и заставляет волноваться. так как видимо не получаю притока нужной мне инфы по БИ от них.)
меня вообще в целом бесят люди, которые либо игнорируют всегда вопрос времени, либо постоянно жалуются что они что то там не успевают, бедненькие - то есть показывают свою слабость по этому аспекту. меня это бесит  default/icon_mrgreen
если чел нагружает себя делами, хз какой степени важности, что то ведь можно и отложить и т.п. - а потом жалуется какой он нищастный и ничо не успевает - для меня это вообще уродство какое-то)) в человеке. то есть либо дел вот так выше крыши не набирай, либо не жалуйся, не ной)

78

насколько я замечала, бальзаков может подбешивать эта извечная штирская суета по якобы невъебенно важным бытовым и рабочим делам и вопросам. а главное - балей вымораживает именно слабая этика штиров default/smile
еще одна черта болевой БИ у Штира - это люди невпопад. они вечно встревают или делают что-то не тогда когда нужно  default/cool несвоевременно.
не могут поймать нужный момент. когда уместно сделать или сказать что-то. в связи с этим могут внезапно попасть под раздачу))) или раздражение публики)))

79

Светлая пишет:

насколько я замечала, бальзаков может подбешивать эта извечная штирская суета по якобы невъебенно важным бытовым и рабочим делам и вопросам. а главное - балей вымораживает именно слабая этика штиров default/smile
еще одна черта болевой БИ у Штира - это люди невпопад. они вечно встревают или делают что-то не тогда когда нужно  default/cool несвоевременно.
не могут поймать нужный момент. когда уместно сделать или сказать что-то. в связи с этим могут внезапно попасть под раздачу))) или раздражение публики)))

Вот! +1
Это и есть "невероятные проблемы со временем"! На далёкой дистанции может вообще не бросаться в глаза, но когда невпопадность (особенно, по БЭ) начинает касаться лично Балей, они реагируют, конечно, по-разному, но - как правило - не очень позитивно. Штиров это задевает изрядно.


Штиры ещё частенько бывают очень нервными, дёрганными, что тоже Балей напрягает.

80 Отредактировано Светлая (27.06.2013 10:52:32)

Roberto пишет:

Штиров это задевает изрядно.

Штиры ещё частенько бывают очень нервными, дёрганными, что тоже Балей напрягает.

да и с приступами чёрных эмоций периодически. что понятное дело балей опять же не радует  default/icon_mrgreen (болевая ЧЭ заплакала)
а насчет того что Штиров это задевает - заметила, что они фактически ТРЕБУЮТ у окружения БЭ в виде того чтобы их прощали и многое им попускали. типа штиры так стараются, так стараются, в ответ ждут именно БЭ - уважительное, терпеливое, деликатное, мудрое к ним отношение default/smile а бали думают на это: схуяле?  default/icon_mrgreen