81

насчет девиц-лсэ - не знаю, просто энергетика там какая-то другая


еня вообще в целом бесят люди, которые либо игнорируют всегда вопрос времени, либо постоянно жалуются что они что то там не успевают, бедненькие - то есть показывают свою слабость по этому аспекту. меня это бесит

а если просто нет сил на реализацию, и поэтому человек сознательно старается не думать о времени?  default/wink


глагол "копошиться" - это вообще что-то с другой планеты  default/smile
ну вот я читаю все это и не представляю как это все может быть в моей жизни - да у меня просто энергии столько нет, чтобы так ее разбазаривать
взвинченность, все остальное..

..тогда уж в энергосберегающего габена, если надо БС... чтоб два раза не вставать - самое оно


зря я хотела быть ЛСЭ, в описаниях премерзко выглядит   default/big_smile

82

ой, да ничо не премерзко, штиры - отличные люди, с массой возможностей для самореализации.
а слабые стороны - у всех есть, не конец света)

bloodykaty пишет:

а если просто нет сил на реализацию, и поэтому человек сознательно старается не думать о времени? 

вопрос не осилила))))

83 Отредактировано bloodykaty (27.06.2013 11:36:31)

вопрос не осилила))))

игнорирование времени сознательное - я не могу собраться и сделать - значит выключу понимание, что время подходит к концу, буду думать о чем-то другом и надеяться на светлое будущее 
советы тут бессмысленны, я все понимаю и давлю это ощущение, тк выбора все равно нет

потом может и вдохновение прийти, а могут и сроки перенестись
оно и так, но реализовать дополнительные возможности все равно не удается: мало времени + слишком энергозатратные рывки+ восстановление+время на следующий разгон

а слабые стороны - у всех есть, не конец света)

не похоже, что они мои..
описание типичного штирлица никакого отношения ко мне не имеет


а мое спокойствие буддийского монаха куда девать?  default/wink

84

bloodykaty пишет:

вопрос не осилила))))

игнорирование времени сознательное - я не могу собраться и сделать - значит выключу понимание, что время подходит к концу, буду думать о чем-то другом и надеяться на светлое будущее 
советы тут бессмысленны, я все понимаю и давлю это ощущение, тк выбора все равно нет

потом может и вдохновение прийти, а могут и сроки перенестись
оно и так, но реализовать дополнительные возможности все равно не удается: мало времени + слишком энергозатратные рывки+ восстановление+время на следующий разгон

а слабые стороны - у всех есть, не конец света)

не похоже, что они мои..
описание типичного штирлица никакого отношения ко мне не имеет

насчетт ТИМа повторяю в десятый раз - никто вас, мадам, не неволит  default/big_smile  (чувствую себя прямо надсмотрщиком на плантации, с кнутом обходящего владения, мол ты штирлиц а ты макс  default/icon_mrgreen )
насчет игнорирования аспекта времени. некоторые вещи нужно делать вот прямо сейчас - это своевременно и наиболее оптимально бывает в текущей ситуации - штир может этот момент упустить, хотя всем очевидно, что этого сейчас делать не нужно.
и наоборот - когда дело может подождать, штиру вкорячивается делать это сейчас - при этом загружая этим всех остальных - отсюда идёт раздражение публики. то есть всем это ясно, а вот штиру может быть вовсе неочевидно. вот о чём я)

85

bloodykaty пишет:

а мое спокойствие буддийского монаха куда девать? 

на твой взгляд default/smile на твой.
я понимаю что твоя картинка мира, в том числе и видения самой себя, она выше картинки кого-либо со стороны, но я то тут причем?  default/icon_mrgreen

86

а я мадемуазель (к сожалению) default/cry  default/smile

(чувствую себя прямо надсмотрщиком на плантации, с кнутом обходящего владения, мол ты штирлиц а ты макс   )

дык агрессор же  default/tongue дама с плеткой
ты норм надсмотрщик, на другом форуме драй делает так: "Ты(я) - Дон, ты(стичик) -Драй, ВОЗРАЖЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Спорите?  ЗНАЧИТ ВАМ НЕ НУЖНО ЗНАТЬ СВОЙ ТИП! Игры тут затеяли.."

штир может этот момент упустить, хотя всем очевидно, что этого сейчас делать не нужно.

упустить - не равно - отказаться от возможности

и наоборот - когда дело может подождать, штиру вкорячивается делать это сейчас - при этом загружая этим всех остальных - отсюда идёт раздражение публики. то есть всем это ясно, а вот штиру может быть вовсе неочевидно. вот о чём я)

просто наоборот обычно выходит...

на твой взгляд  на твой.
я понимаю что твоя картинка мира, в том числе и видения самой себя, она выше картинки кого-либо со стороны, но я то тут причем?

это многочисленные отзывы со стороны - не мои слова  default/roll "нордический характер" и т.п.
это все сравнения, анализ кучи ситуаций и отзывы посторонних
что, я такими фразами стану разбрасываться?   default/wink  при моих-то талантах в самотипировании..


возможно, мне просто нужно подождать с типированием
а когда личностные кризисы уйдут, вернуться к типированию  default/icon_smile_blackeye

87

ты рассуждаешь, как ЧИ-ценностный  default/tongue

88

Светлая, ты габен?? Только сейчас увидел default/big_smile

89

ты рассуждаешь, как ЧИ-ценностный

да, у меня в каждом сообщении бла-бла-бла возможности   default/smile
и оценка каждого нового места такая же  default/smile и тд


поэтому я и в бету не бегу сломя голову  default/smile

90

Destriero пишет:

Светлая, ты габен?? Только сейчас увидел default/big_smile

я уже мечтаю ее сменить на этом посту default/icon_horse
default/smile

91 Отредактировано Светлая (27.06.2013 12:49:08)

Destriero пишет:

Светлая, ты габен?? Только сейчас увидел default/big_smile

да  default/roll

bloodykaty пишет:

поэтому я и в бету не бегу сломя голову  default/smile

ну хоть так  default/big_smile

92

тогда я - гексли или дон  default/icon_mrgreen

93

default/wub   default/icon_redface

94 Отредактировано bloodykaty (27.06.2013 15:05:44)

Светлая пишет:

на твой взгляд default/smile на твой.
я понимаю что твоя картинка мира, в том числе и видения самой себя, она выше картинки кого-либо со стороны, но я то тут причем?  default/icon_mrgreen

кстати, ппц фиксированного льва с тельцовской луной себе представь   default/smile 


а теперь шило в жопе и копошение  default/tongue


но, представить страшно, копошащийся идеальный разведчик без выдержки, зато с шилом в жопе  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

95

Chilly пишет:
LiveEvil пишет:

да не штир я)


А кто? default/hmm

Доктор, у нас будет мальчик? Нет. Блять, а кто тогда?

96

Ragnarok пишет:
Chilly пишет:


А кто? default/hmm

Доктор, у нас будет мальчик? Нет. Блять, а кто тогда?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

97

default/roll  еще кет меня не типировала. прям буду благодарна если выберешь версию посвежее

98

LiveEvil пишет:

default/roll  еще кет меня не типировала. прям буду благодарна если выберешь версию посвежее

неа)) не буду))

99

default/smile  вот поэтому я тебя люблю больше всех других чсников

100

Ragnarok пишет:
Chilly пишет:


А кто? default/hmm

Доктор, у нас будет мальчик? Нет. Блять, а кто тогда?

Мальчик, девочка,  гермафродит. Мальчик-минусуется, так кто же доктор?  default/icon_mrgreen