201

Это сложный вопрос. Потому, что у меня нет любимой композиции. Если меня трогает какая либо композиция - я начинаю ее слушать довольно часто и она вскоре перестает меня трогать. Переходит в разряд бывших любимых. И таких бывших любимых у меня достаточно много и практически из всех жанров (я в принципе всеяден  ). Но они уже не трогают так, как когда то задели.

наверное это у всех так.

202

Who are next?

203

правду

Незнакомка пишет:

Правда)

Ладно уж, я буду после Светлой  default/big_smile

205

Незнакомка пишет:
Незнакомка пишет:

Правда)

Ладно уж, я буду после Светлой  default/big_smile

я не заметила, сорри))прочитала сразу пост Кадса какпоследний  default/smile давайте тогда уж вы.  default/smile

Светлая пишет:
Незнакомка пишет:

Ладно уж, я буду после Светлой  default/big_smile

я не заметила, сорри))прочитала сразу пост Кадса какпоследний  default/smile давайте тогда уж вы.  default/smile

Да нет, мне как-то спокойнее вам будет доверить свою "правду"))) А то мало ли, что там у Кадса на уме   default/shy

207

Незнакомка пишет:

Да нет, мне как-то спокойнее вам будет доверить свою "правду")))

это ты зря

Hanna пишет:

это ты зря

почему?)))

209

Незнакомка пишет:

А то мало ли, что там у Кадса на уме

Я такой страшный?

Светлая пишет:

правду

Вечер (ночь default/smile )выходного дня. Никто тебя не трогал, все друзья/знакомые были заняты своими делами. День был посвящен себе любимой. Распиши, чем занималась с указанием интервалов времени.  default/smile

210

Kads пишет:

Вечер (ночь default/smile )выходного дня. Никто тебя не трогал, все друзья/знакомые были заняты своими делами. День был посвящен себе любимой. Распиши, чем занималась с указанием интервалов времени.  default/smile

кадс, ты жесток default/big_smile

Kads пишет:

Я такой страшный?

Нет, просто со Светлой побольше общались)))

212

sibir` пишет:

кадс, ты жесток

Разве жестоко описать типичный день-для-себя?

213

Kads пишет:
sibir` пишет:

кадс, ты жесток

Разве жестоко описать типичный день-для-себя?

с чего ты взял, к примеру, что такой день типичен для светлой? это раз default/wink
лично для меня расписывать с временными интервалами все мелочи дня - мука мучительная. ибо - нудятина нудная. это - два default/wink

214

Kads пишет:
Незнакомка пишет:

А то мало ли, что там у Кадса на уме

Я такой страшный?

Светлая пишет:

правду

Вечер (ночь default/smile )выходного дня. Никто тебя не трогал, все друзья/знакомые были заняты своими делами. День был посвящен себе любимой. Распиши, чем занималась с указанием интервалов времени.  default/smile

очень просто.
встаю, принимаю душистую ванну, варю себе кофе с молоком, слушаю музыку. читаю интернет  default/icon_mrgreen  захожу на социон, общаюсь с Кадсом  default/big_smile это примерно до двух часов дня. затем настаёт время, когда надо бы чем-то позаниматься. раз все прям так заняты - то я могу с хорошую погоду погулять где-нибудь одна, с музыкой. это часов на пять. потом домой прихожу и например занимаюсь уборкой, или работаю. и что - вероятнее фильмы какие-нибудь смотрю. и так до ночи. + Интернет, + музыка.
Причём, как правило, я чередую. полчаса/час занимаюсь одним, потом другим, потом третьим, потом опять первым. делать что-то одно очень долго не очень люблю. ну и что характерно - никогда не занимаюсь одновременно несколькими делами. например, я не могу смотреть фильм и одновременно болтать по инету. даже музыку слушаю как-то точечно, иначе фокус внимания так сильно пропадает, что даже потом не вспомню, что именно играло. если что-то типа редактирования фоток - тогда можно и музыку одновременно слушать. Зависит от рода занятий.
а так - сложно как-то - у меня обычно всё как раз в общение упирается.

моя очередь))) я выбираю правду)))

216 Отредактировано Светлая (12.09.2012 14:17:43)

оооок default/smile)
расскажи какой ты была маленькая default/smile по характеру и какую-нибудь интересную историю из детства default/smile

Хммм... /нахмурилась/ маленькая я была необщительным ребенком, не понимала зачем играть с остальными, если это неинтересно. Когда мы в детском саду гуляли, все девочки собирались в стайки и играли в дочки-матери, мальчишки бегали друг за другом (в догонялки играли), ну или делали еще что-нибудь... А я помню, что подходила к сетке забора, цеплялась за нее пальцами и смотрела на тротуар. Там люди мимо проходили и я думала нМогу рассказать, как познаад тем, почему взрослые так непохожи на нас, детей, хотя и они тоже были маленькими когда-то. Мне было страшно взрослеть. Мои знакомые ровесники казались стараться старше, а я думала, что со временем мы, то есть то, что живет внутри нас - душа, умирает... или изменяется... Короче когда я буду взрослой, это буду уже не я. Меня это ужасно огорчало, что вот я есть, а через несколько лет, будет та другая, которая будет помнить все, что помню я. Мне тогда было 6 лет)). Могу рассказать как познакомилась со своей подругой первой)) Я шла к сетке, а одна девчонка с моей группы подбежала, схватила меня за руку и грозно спросила "будешь со мной дружить?!" Я испугалась, сказала, что буду. Мы прошли немного за руки, а потом я вырвалась и убежала. Далеко убежать не удалось - меня догнали, прижали к стенке домика деревянного и требовательно повторили вопрос. Я Опять утвердительно кивнула и больше не пыталась убежать)) А потом мы стали лучшими подругами) Мы дружили только вдвоем и ни с кем больше не общались. Помню как на пасху мы спрятались за домиками и вместе били яйца))) Так забавно)) Для меня как мир обрушился, когда подругу перевели в другой класс (я тогда во втором классе училась), и после этого подруга у меня появилась только в шестом классе...

218

ничего себе, какая романтическая история..

219

Вот оно как надо заводить дружбу с этиками-интровертами... прижимать их к стенке и говорить "ты будешь со мной дружить". и лучше не вопросительным, а утвердительным тоном.

220

Hanna пишет:

Вот оно как надо заводить дружбу с этиками-интровертами... прижимать их к стенке и говорить "ты будешь со мной дружить". и лучше не вопросительным, а утвердительным тоном.

это с достиками default/smile драйзер тебя сам прижмёт )))))))) без вариантов  default/icon_mrgreen