Светлая пишет:

странно, что ты вспоминаешь только грустные вещи, наверняка немало и очень позитивного.

Конечно, не бывает такого чтобы все время было только плохо... Просто это у меня ассоциативный ряд такой странный...(( если бы начиналось все с позитивного чего-то, я бы вспомнила далее по списку только хорошее наверное)))


Светлая пишет:

так ты же и продолжаешь быть этой девочкой

Да нет же... Это не может быть так! Все люди меняются! И я не исключение

242

Незнакомка пишет:

Светлая пишет:

так ты же и продолжаешь быть этой девочкой

Да нет же... Это не может быть так! Все люди меняются! И я не исключение

но не настолько же кардинально  default/smile что ты полностью перестаёшь быть собой.

Светлая пишет:

но не настолько же кардинально  default/smile что ты полностью перестаёшь быть собой.

не настолько, но близко к этому)

244

Незнакомка пишет:
Светлая пишет:

но не настолько же кардинально  default/smile что ты полностью перестаёшь быть собой.

не настолько, но близко к этому)

а мне вот чисто по воспоминаниям и ощущениям себя тогда кажется, что я поменялась конечно - много что нового наросло - но несильно. то есть какой-то стержень есть уже. его трудно сбить.

Светлая пишет:

а мне вот чисто по воспоминаниям и ощущениям себя тогда кажется, что я поменялась конечно - много что нового наросло - но несильно. то есть какой-то стержень есть уже. его трудно сбить.

может нам нужно очертить временные рамки детства?) вдруг о разных возрастах говорим?)

246

Незнакомка пишет:
Светлая пишет:

а мне вот чисто по воспоминаниям и ощущениям себя тогда кажется, что я поменялась конечно - много что нового наросло - но несильно. то есть какой-то стержень есть уже. его трудно сбить.

может нам нужно очертить временные рамки детства?) вдруг о разных возрастах говорим?)

ну я говорю буквально о совсем раннем default/smile лет пять!

247

Незнакомка пишет:
Светлая пишет:

мне даже обратное видится.
что вот мы как были с детства так такими и остаёмся. время идёт, мы стареем, и всё же остаёмся тем же детьми. и если в каждого вглядеться - например, в какого-нибудь мужчину лет 50-ти, то и в нём увидишь того же самого пятилетнего мальчика.

у меня иногда тоже такое бывает, а потом я вспоминаю саму себя маленькую... и какое-то отношение к ней, то есть ко мне, ну в общем вы поняли... как к кому-то другому. Потому что я ясно вижу, что сейчас я бы понимала и чувствовала по-другому.

а я совсем не изменилась. и все мои старые записи детские мне очень близки )))

248

Hanna пишет:
Незнакомка пишет:

у меня иногда тоже такое бывает, а потом я вспоминаю саму себя маленькую... и какое-то отношение к ней, то есть ко мне, ну в общем вы поняли... как к кому-то другому. Потому что я ясно вижу, что сейчас я бы понимала и чувствовала по-другому.

а я совсем не изменилась. и все мои старые записи детские мне очень близки )))

угу. ну вот Ханна, снова +1  default/icon_mrgreen

249

А давайте вы желание по детской истории как-то конкретизируете... А то так обще не вспоминается (((

Светлая пишет:

ну я говорю буквально о совсем раннем default/smile лет пять!

я тоже об этом возрасте говорю... ну не знаю... я больше с людьми сейчас общаюсь, чем тогда... и если кто-то намерен со мной поговорить, больше не избегаю этого. в то же время, у меня намного меньше мыслей, которые занимали мою детскую голову. не от того, что они глупые (я бы многие с радостью повспоминала и пересмотрела), а просто потому, что теперь я обращаю больше внимания на то что меня окружает... в общем... я повзрослела. не на много. я до сих пор чувствую себя неуютно в больших компаниях, долго не могу общаться сразу со всеми, поэтому и близких мне человека сейчас только два. их никогда и не было больше двух одновременно. но я уже не так панически боюсь общества))) это плюс))


Hanna пишет:

А давайте вы желание по детской истории как-то конкретизируете... А то так обще не вспоминается (((

Ну, что-нибудь доброе и забавное)) Летнее))) Или праздничное)) Чтобы поднять настроение)))

251

Незнакомка, я всё поняла)) я тоже в 19 лет себя в детстве еще не вспоминала  default/smile

252

Блииин )))))) нельзя у гаммийца просить добрую и забавную и праздничную историю )) это же взрывает мозг )))

253

Hanna пишет:

Блииин )))))) нельзя у гаммийца просить добрую и забавную и праздничную историю )) это же взрывает мозг )))

так. ты у нас теперь гаммиец? default/smile мы что-то не знаем?  default/tongue

254

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Блииин )))))) нельзя у гаммийца просить добрую и забавную и праздничную историю )) это же взрывает мозг )))

так. ты у нас теперь гаммиец? default/smile мы что-то не знаем?  default/tongue

))) я на двух форумах гаммиец, а у вас дельтиец )) я не могу все помнить! default/smile)))

но добрые истории все равно не вспоминаются))))))))))

255

ну тогда просто расскажи какая ты была в те годы? default/smile

256

В те годы... я была очень интровертным ребенком, потому что мне хоть и хотелось общаться и играть, но игры моих коллег (бегания мальчиков за девочками и обратно) казались какими-то банальными и идиотическими. Поэтому я выходила, смотрела на весь этот абсурд мужеско-женских игр и шла в библиотеку. В библиотеке я была почетным членом, которому было позволено брать книги из тайных запасов и возвращать их на две недели позже чем остальным.

Вообще вспоминая то время и мужеско-женские их игры я понимаю, что мне повезло с детьми во дворе, что они были моего возраста и все прекрасно-наивные. Потому что те игры, которые приходили в голову мне в мои 9-10 лет, были очень неприличные и если бы нашлись бы более взрослые мальчики которые бы предложили в эти игры поиграть - у меня могла бы случиться совсем другая юность.

257

Да, не получилось праздничной и веселой. я же говорила. Плохой из меня альфиец был бы.

258

default/icon_mrgreen я как раз хорошо помню эти игры с беганием за мальчиками, потом мальчики за девочками.
вообще удивительно конечно насколько рано это всё начинается. я даже в садике помню уже были игры с эротическим уклоном.
Библиотека - да, была местом священным. я там даже книжки воровала  default/icon_redface

259 Отредактировано Светлая (14.09.2012 01:10:33)

Hanna пишет:

Да, не получилось праздничной и веселой. я же говорила. Плохой из меня альфиец был бы.

ну Незнакомка на выбор предоставляла, добрая, летняя или праздничная, связанная с праздником) контекст несколько иной.
позитивная, короче default/smile

260

Светлая пишет:

default/icon_mrgreen я как раз хорошо помню эти игры с беганием за мальчиками, потом мальчики за девочками.
вообще удивительно конечно насколько рано это всё начинается. я даже в садике помню уже были игры с эротическим уклоном.
Библиотека - да, была местом священным. я там даже книжки воровала  default/icon_redface

В садике я была крута. У меня был поклонник, который за мной ухаживал и я даже его использовала в корыстных целях - он меня подготовил к музыкальной школе (он ходил в подготовительный класс, а я - нет). Вообще лет до 11 я была очень популярна среди мальчиков, около меня постоянно были кавалеры которые боролись за мое... мм.. внимание наверное ))